23 октября 2021, суббота. 19:00 МСК
12-й тур
3 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 6 375 зрителей (21% при вместимости 30 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 8'
    Максим Мухин
  • 57'
    1:1
    Чидера Эджуке
  • 85'
    2:1
    Фёдор Чалов
  • 89'
    3:1
    Антон Заболотный
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Иван Сергеев
  • 60'
    Данил Пруцев
  • 73'
    Силвие Бегич
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 23 октября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Очень тяжёлую волевую победу одерживает ЦСКА сегодня. В первом тайме не всё ладилось у команды Алексея Березуцкого, в первом тайме «Крылья» были лучше, но отчасти случайный гол полностью перевернул игру. ЦСКА поднимается в лидирующую тройку — после провального старта чемпионата это выглядит неожиданно.

На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+3'

И всё, матч окончен!

90+2'

Удивительно, но ЦСКА идёт забивать четвёртый. «Крылья» сейчас выглядят совсем беспомощно.

90'

На самую концовку вместо Эджуке вышел Виктор Васин.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'
3:1

Гол! Кучаев отдал мяч в штрафную на Чалова, тот сделал короткую передачу на Заболотного — и Антон прошил голкипера гостей! Укрепляют преимущество «армейцы»!

88'

Спокойно перекатывают мяч «армейцы», некуда им больше спешить.

86'

Последняя замена «Крыльев», Цыпченко вышел вместо Сергеева. Иван сразу же приложил лёд к ключице.

85'
2:1

Гол! Выходит вперёд ЦСКА! Дзагоев выполнил идеальный прострел на Чалова, и Фёдор с линии штрафной идеально закрутил мяч в дальний нижний угол ворот! Не смог спасти свою команду Ломаев.

85'

Ещё одна замена у самарцев. Иванисеня покинул поле, вместо него вышел Витюгов.

84'

Нагнетает ЦСКА. Изо всех сил пытается дожать соперника.

82'

Сарвели покидает поле, вместо него вышел Глушенков.

82'

Пиняев заменил Зиньковского.

82'

Тройная замена у гостей. Кабутов вышел, вместо Горшкова.

81'

Эджуке здорово пробил издали — но рядом со штангой прошёл мяч.

78'

Потенциально очень классный прострел выполнил Фернандес, но и гола не было, и положение «вне игры» было.

77'

Кучаев заменил Ахметова.

77'

Двойная замена у ЦСКА. Дзагоев выходит вместо Щенникова.

75'

Два подряд угловых исполнил Обляков. Отбились гости.

73'

Бегич руками оттолкнул соперника возле своей штрафной. Это жёлтая.

72'

Снова момент у «Крыльев»! Мяч уже почти ушёл, но игрок самарцев прострелил во вратарскую с лицевой линии, Сарвели пробил головой — Акинфеев успел среагировать и взял этот мяч!

70'

Даже подачи слева перестали быть острыми у гостей. Легко снимает высокий мяч Акинфеев.

68'

Усиливает атаку Березуцкий — вместо опорника Мухина выходит нападающий Чалов.

67'

Эджуке прошёл к углу вратарской, сместился к лицевой и навесил оттуда — слишком сильно, все игроки ЦСКА были ближе.

65'

Обляков! Неожиданно он пробил с левой с линии штрафной — мяч шёл точно в дальнюю девятку, но Ломаев в шикарном прыжке достаёт мяч!

64'

Затяжную позиционную атаку провели самарцы. И она завершилась фолом на Заболотном, который отошёл в оборону.

62'

Начинают нервничать игроки «Крыльев». Всё шло очень хорошо, и так внезапно всё перевернулось.

60'

Схватил соперника за футболку Пруцев — за что получил предупреждение.

57'
1:1

Гол! Ломаев грубо ошибся! Голкипер гостей неудачно отработал заброс в штрафную — отбил мяч ногами, и очень неудачно. С первой попытки «армейцы» добить мяч не смогли, а вторым на добивании был Эджуке — и он отправил мяч в уже пустые ворота.

54'

Сарвели шикарно выкатил мяч на Сергеева, который мог бы выйти один на один, но защитники ЦСКА успели его накрыть, и атака захлебнулась.

53'

Очень аккуратно Ахметов сорвал опасную контратаку. Обошлось без жёлтой.

52'

Обляков подал со штрафного — точно в руки Ломаеву.

49'

Теперь уже дальний удар в створ получился от одного из игроков «Крыльев»! Акинфеев в прыжке спасает свою команду.

48'

Моментище у гостей! Зиньковский замыкал прострел — и чудом не получился второй гол! С двух попыток не смог забить Антон.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

«Крылья Советов» проводят сегодня отличный матч. Да, преимущество по владению отошло к «армейцам», но самарцы впереди и по ударам, и по ударам в створ, и по голевым моментам. Особенно отмечу опасность, идущую с левого фланга. Команде Березуцкого предстоит очень постараться, чтобы перевернуть ход игры.

45+3'

И тут же звучит свисток на перерыв.

45+3'

Момент! Очень похожая на голевую ситуация, но в этот раз Акинфеев успел выпрыгнуть в ноги Сергееву и спас ЦСКА!

45+2'

Эджуке упал, пытаясь пройти между двух соперников. Мешков сразу дал понять, что нарушения не было.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Совсем не получается у ЦСКА навал в концовке тайма.

41'

После углового Фернандес оказался первым на мяче и здорово пробил головой. Прямо рядом со штангой — не факт, что Ломаев бы справился, если бы мяч шёл в створ.

40'

Эджуке вошёл по левому флангу и прострелил к вратарской — защита самарцев справилась с моментом.

39'

Зайнутдинов прошёл двух защитников, вышел на линию штрафной и плотно пробил. Ломаев сумел парировать удар.

37'

По результатам борьбы в штрафной ЦСКА судьи VAR стали пересматривать момент на предмет возможного пенальти. Но нет, игра спокойно продолжается.

35'

Бийол жёстко врезался сзади в Сергеева. Пришлось оказывать помощь форварду самарской команды.

32'

Пришли данные по владению мячом. Любопытно, что перевес на стороне «Крыльев» — 48 на 52.

30'

Успокаивается игра. Мячом больше всё ещё владеет ЦСКА, но в целом опасных моментов очень мало создано — и лишь один реально очень опасный.

27'

Эджуке пробил издали — очень неточно.

25'

Первая за последнее время атака «Крыльев» снова стала опасной. И снова угроза шла с левого фланга. Щенников в простой ситуации выбил на угловой, хотя рядом не было вообще никого.

22'

Зайнутдинов получил мяч на правом фланге, вошёл в чужую штрафную и там сфолил — иначе мяч бы просто потерял.

19'

В чужой штрафной шипами в ногу ударили Ахметова. Удивительно, но VAR вообще не отреагировал.

17'

Прибавил в активности ЦСКА после пропущенного гола, но нельзя сказать, что прям в навал перешли хозяева.

15'

Эджуке вошёл в чужую штрафную, прострелил, и сразу три игрока ЦСКА на линии вратарской не попали по мячу! Лучший момент упускают «армейцы».

13'

Ещё одна атака гостей, и снова с левого фланга. Но в этот раз Горшков выполнил высокий навес — Акинфеев в прыжке снял мяч с головы соперника.

11'
0:1

Гол! Открывают гости счёт в этом матче! Горшков выполнил идеальную передачу на Сергеева в центр штрафной, который первым касанием подсёк мяч над Акинфеевым, и вторым добил его в пустые ворота!

8'

Первая жёлтая карточка. Мухин был с мячом и допустил потерю, а потом слишком жёстко пытался вернуть мяч назад.

6'

Акинфеев неудачно отбил мяч кулаками, и лишь чудом «армейцы» смогли вынести мяч.

3'

ЦСКА в первой же атаке заработал штрафной на правом фланге. Ахметов закрутил мяч — защита «Крыльев» отыграла уверенно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.