27 сентября 2021, понедельник. 19:00 МСК
9-й тур
0 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 2 996 зрителей (7% при вместимости 44 899)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 29'
    Денис Ткачук
  • 37'
    Беким Балай
  • 85'
    Кирилл Гоцук
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 63'
    0:2
    Ильзат Ахметов
Нижний Новгород — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 27 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+3'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Нижний Новгород» — 2:0. В первом тайме отличился Зайнутдинов, а после перерыва гол с пенальти забил Ахметов. Уверенная и заслуженная победа армейцев. Москвичи набрали 16 очков и поднялись на пятое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Момент у «Нижнего Новгорода»! Берковский сделал пас в штрафную, Сулейманов вывалился один на один с Акинфеевым и пробил рядом со штангой!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Зайнутдинов неудачно приземлился на спину в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла.

87'

Дзагоев подкараулил отскок в штрафной и пробил в касание! Мяч пролетел над перекладиной.

85'

Гоцук в борьбе за мяч сыграл рукой и получил жёлтую карточку.

84'

Сулейманов откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой — Акинфеев забрал мяч в руки.

83'

Набабкин вышел вместо Эджуке.

82'

Эджуке получил болезненный удар, схватился за ногу и упал на газон. Нужна помощь медиков игроку ЦСКА.

81'

Дивеев высоко выпрыгнул и выбил мяч после кросса с фланга! У хозяев по-прежнему ни одного удара в створ.

79'

Косарев заменил Горбунова.

78'

Дзагоев появился на поле вместо Ахметова.

77'

Горбунов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там Дивеев помешал Сулейманову пробить по воротам.

75'

В контратаку убежали армейцы! Масоэро здорово отработал и помешал Эджуке ворваться в штрафную.

73'

По ударам в створ преимущество у ЦСКА — 5:0.

71'

Хозяевам не удаётся перехватить инициативу. Армейцы продолжают спокойно разыгрывать мяч.

69'

Берковский и Шарипов вышли вместо Бумаля и Эннина.

69'

Двойная замена от Александра Кержакова.

67'

Опасно! Заброс в штрафную хозяев, Эджуке принял мяч на грудь и пробил в упор — Нигматуллин спас команду!

65'

Мухин сделал слишком сильную передачу по флангу! Эджуке не успел к мячу.

63'

Кучаев вошёл в игру вместо Яковлева.

63'
0:2

ГОЛ! Ахметов с пенальти пробил низом! Нигматуллин не угадал и завалился в противоположную сторону.

61'

Пенальти в ворота «Нижнего Новгорода»! Ахметов технично принял мяч в штрафной и получил по ногам от Масоэро.

59'

Эджуке развернулся и вырезал длинную диагональ на правый край! Яковлев не успел к мячу.

57'

Опасно! Яковлев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Нигматуллин отбил мяч на Эджуке, который не попал по пустым воротам!

55'

Калинский освободился от опеки и хлёстко пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

54'

Заброс в штрафную хозяев! Нигматуллин вовремя выскочил из ворот, опередив Чалова.

52'

Ответ нижегородцев! Калинский с линии штрафной пробил после скидки партнёра — мяч пролетел над перекладиной.

50'

Эджуке сделал перевод на правый край, Фернандес вырезал подачу в центр штрафной — Чалов высоко выпрыгнул и пробил головой во вратаря!

48'

Обляков забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Чалова.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сулейманов в перерыве вышел вместо Балая.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы владели преимуществом и вышли вперёд после гола Зайнутдинова. Нижегородцы старались отвечать контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В спокойном темпе проходит концовка тайма, армейцы держат мяч на чужой половине поля.

41'

Обляков с фланга навесил в центр штрафной — нижегородцы выиграли борьбу и выбили мяч.

39'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 65% на 35%. По ударам в створ армейцы впереди — 2:0.

37'

Балай, пытаясь пробить в падении через себя, едва не снёс голову Фернандесу! Жёлтая карточка, а Марио нужна помощь медиков.

35'

В контратаку убежали нижегородцы! Бийол заблокировал дальний удар Калинского.

33'

ВАР быстро проверил момент с голом Зайнутдинова — всё было в рамках правил.

31'
0:1

ГОЛ! Эджуке накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую, Зайнутдинов нырнул и спиной переправил мяч в сетку!

29'

Ткачук в подкате снёс Фернандеса и получил карточку.

27'

Фернандес сделал пас пяткой, Яковлев дошёл до лицевой и прострелил — мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.

25'

Многовато брака в передачах у хозяев — с трудом им удаётся пройти центр поля.

23'

Опасно! Армейцы отбились после углового и убежали в контратаку! Эджуке совершил рывок и сделал передачу вперёд, Чалов подхватил мяч, влетел в штрафную и пробил рядом со штангой!

21'

В контратаку убежали хозяева! Дивеев прервал прострел Ткачука с фланга — угловой будет.

19'

У нижегородцев пока совсем не держится мяч — хозяева вынуждены обороняться.

17'

Яковлев рванул в свободную зону и мягко навесил в центр штрафной — нижегородцы вынесли мяч в сторону.

15'

Шанс у ЦСКА! Прошла атака по центру, Ахметов сделал пас вперёд, Чалов с центра штрафной пробил в угол — Нигматуллин сложился и забрал мяч!

13'

Ахметов прорвался по центру и сделал скидку под удар Облякову! Нижегородцы накрыли дальний выстрел армейца.

11'

Длинный заброс к штрафной хозяев! Нигматуллин далеко вышел из ворот, опередив Чалова.

9'

Горбунов убежал по правому флангу, дошёл до лицевой, но наткнулся на Зайнтудинова и потерял мяч.

7'

Активно начали армейцы — хорошо ходит мяч у команды Березуцкого. Но пока без ударов.

5'

Контратакой ответили нижегородцы, Горбунову помешали пробить с дальней дистанции.

3'

Фернандес с фланга вырезал подачу в штрафную — армейцы столкнулись в борьбе за верховой мяч. Зайнутдинову и Ахметову досталось.

2'

Обляков навесил с углового, возникла борьба во вратарской, но армейцам не удалось затолкать мяч в сетку!

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.