Антипенко: "Химки" вновь подвела психология

Нападающий «Химок» Александр Антипенко поделился впечатлениями от матча 18-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», в котором подмосковная команда потерпела поражение со счётом 1:3.

«Начинали хорошо и в первом, и во втором таймах, но свои моменты реализовать не удалось. Забей мы гол, матч мог сложиться совсем иначе, а после второго пропущенного мяча совсем остановились. Даже не знаю, с чем это связано.

Соперник ничем не удивил, единственная разница между нами в том, что они реализовывают свои моменты, а мы — нет.

Можно сказать, что после пропущенного гола команда растерялась, вновь подвела психология. Вроде бы неплохо играем, ведём в счёте, затем допускаем несколько ошибок и ситуация переворачивается. Что же касается меня, после двухмесячного перерыва ещё не смог набрать нужную форму», — цитирует Антипенко сайт ТК «Спорт».