08 января 2022, суббота. 18:15 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 27 938 зрителей (71% при вместимости 39 313)
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Давид Ресио Морено (Испания)
  • 13'
    1:0
    Микель Оярсабаль
  • 43'
    Порту
  • 64'
    Ариц Элустондо
  • 90+1'
    Микель Мерино
0'
45'
90'
  • 30'
    Санти Мина
  • 71'
    Яго Аспас
  • 73'
    Тьяго Гальярдо
Реал Сосьедад — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадСельта в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 8 января 2022 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+5'

Завершился матч! С минимальным счётом «Реал Сосьедад» переиграл «Сельту». Единственный гол в активе Оярсабаля.

Эта победа подняла хозяев на промежуточное четвертое место в таблице Ла Лиги. «Сельта» идёт на 12 строчке.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера! Впереди ещё много футбола!

90+5'

Ремиро забрал мяч в руки после флангового навеса. Будет долго он лежать с мячом. Счёт его команду устраивает.

90+2'

Гальярдо намного выше ворот головой пробил после навеса со штрафного к воротам.

90+1'

Аспаса грубо сбил в середине поля Мерино и получил предупреждение.

90'

Пять минут будет компенсировано к основному времени матча.

88'

Субименди заменил Гевару.

88'

Навес «Сосьедада» к воротам с флангового штрафного к опасности не привёл.

87'

Лежит на бровке Оярсабаль. Помощь ему оказывают после столкновения с соперником.

85'

Аспас с очень острого угла или пробивал, или простреливал. В любом случае мяч полетел за лицевую. Удар от ворот.

82'

Двумя угловыми отметились хозяева, их счёт устраивает и стандарты на чужой половине поля — то, что нужно.

81'

Гальярдо вышел вместо Суареса.

79'

Горосабель и Янузай поле покинули. Их заменили Сальдуа и Сьенфуэгос. Ещё и Рафинью заменил Хон Гуриди.

77'

Ещё два угловых для «Сельты» подряд. Придавили они хозяев немного, нужно сравнивать счёт.

75'

Угловой гости подали. Лишь второй он для них. Без момента.

73'

Гальярдо за неспортивное поведение получил жёлтую на скамейке.

72'

Аспас прервал перспективный выход «Сосьедада» из обороны в атаку и получил предупреждение.

71'

Суарес с флангового штрафного навесил. Ремиро кулаком выбил мяч подальше.

69'

Мендес в чужой штрафной правила нарушил после флангового навеса.

67'

Удар Мины из пределов штрафной заблокировал защитник.

64'

Элустондо сбил соперника в середине поля. Это жёлтая карточка.

63'

Рафинья красиво головой в падении пробивал с близкого расстояния, но не попал в створ.

61'

Гол отменён из-за положения вне игры.

60'

Элустондо головой отправил мяч в сетку после навеса Янузая со штрафного, но будут проверять этот момент. Есть подозрение на офсайд.

59'

Рафинью сбили неподалёку линии штрафной «Сельты».

58'

Нолито заменил Серви.

55'

Мерино в крестовину пробил головой после навеса с углового!

53'

Четвёртый угловой заработали хозяева.

51'

Бельтран на фланге в середине поля подтолкнул Рафинью.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

49'

После навеса с углового Порту в своего пробил головой. Мяч за лицевую полетел. Удар от ворот.

48'

Порту на газоне оказался на своём фланге обороны. На ногу ему соперник наступил, кажется.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Завершился первый тайм! Единственный гол провёл Оярсабаль. Пока 1:0! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Удар над перекладиной после навеса со штрафного. Мерино головой бил.

45'

Мерино сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт для «Сосьедада».

43'

Порту не успел толком выйти на поле, но уже получил предупреждение после столкновения с соперником.

41'

Мерино упал в чужой штрафной, но фола не увидели арбитры.

39'

Всё же нужна замена. Не может Александер продолжить. Порту выйдет сейчас.

37'

Вернулся Исак на поле, но выглядит не очень. Держится за ногу и гримаса боли на лице.

34'

Исак на фланге лежит, помощь медиков ему нужна.

33'

Мина на линии штрафной упал, но арбитр фола не увидел.

32'

Второй угловой для себя хозяева подали. Ничего опасного.

31'

Мина локтем сыграл в соперника в середине поля. Это первая жёлтая карточка в матче.

29'

Угловой «Сельта» подала. После этого игру рукой в атаке зафиксировал арбитр. Мяч у хозяев будет.

28'

Штрафной заработали гости. Подача к воротам к опасности не привела. Первый же защитник выбил мяч головой.

26'

После навеса с углового Элустондо головой опасно пробил, но Дитуро хорош на линии ворот.

25'

Первый угловой в матче. Хозяева готовятся к подаче.

23'

Оярсабаль плохо навесил в штрафную. Партнёра не нашёл этот пас.

20'

Суарес неудачный пас сделал. Мяч к партнёру не пришёл.

19'

Айду рукой сыграл в своей штрафной после прострела от лицевой. Мяч после этого опасно отскочил в ворота. Справился Дитуро, да и повода для пенальти арбитр не углядел.

18'

Оярсабаль в атаке сфолил.

17'

Радость Оярсабаля после гола.

16'

Высокий прессинг включила «Сельта», но отнять мяч на чужой половине поля не удаётся пока.

13'
1:0

Гол! Оярсабаль седьмой гол в Ла Лиге забил после роскошного навеса из глубины на ход. Проспали защитники или на офсайд понадеялись. В итоге Оярсабаль сделал несколько шагов вперёд, вошёл в штрафную и пробил. Первый удар вратарь отбил, но мяч снова прилетел к нападающему «Сосьедада», который со второй попытки уже не оставил шансов гостям.

11'

Рафинья с лёта в падении пробил из пределов штрафной. Мяч полетел практически вдоль ворот. Очень неточный удар.

10'

Аспас в атаке правила нарушил.

8'

Хороший был пас низом вперёд на ход Аспасу. Успел к мячу Яго, но замешкался и защитник в итоге остановил его.

6'

Муньос на фланге атаки какое-то повреждение получил в борьбе с оппонентом, но, кажется, всё нормально с ним. Сейчас поднимется.

4'

Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр матча сегодня. Первый фол он зафиксировал на фланге обороны хозяев. Мяч будет у «Сосьедада».

3'

Фланговый навес «Сосьедада» в штрафную был неточным. Мяч за боковую улетел, никого не коснувшись.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.