4 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах, Германия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 67 157 зрителей (68% при вместимости 99 354)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 16'
    1:0
    Лионель Месси
  • 50'
    2:0
    Арда Туран
  • 53'
    3:0
    Арда Туран
  • 67'
    4:0
    Арда Туран
0'
45'
90'
  • 55'
    Махмуд Дауд
Барселона — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБоруссия М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Свисток! 4:0. Игроки «Боруссии» нанесли один удар по чужим воротам, тогда как у каталонцев было 14 ударов. Отличный матч провёл Туран, но и в целом группа атаки «Барселоны» действовала на высоком уровне. Большой перевес по моментам, ударам, владению. У гостей было всего пару возможностей отличиться, а хозяева могли добиться и более крупной победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Минута добавлена.

90'

Раффаэл получил мяч, вошёл в штрафную по левому флангу но пробить ему не дали.

88'

Игроки «Боруссии» долго держат мяч в центре поля.

86'

Динь решил пробить из-за пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

85'

Денис Суарес заработал угловой.

84'

Заброс на Алькасера, но защитник головой сумел прервать эту подачу.

82'

Заброс на Хана, но Юмтити оказался первым на мяче и отбросил его назад на Силлессена.

80'

Передача на Джонсона, тот вышел один на один, обыграл голкипера, но мяч был в не самой удобной позиции и точно пробить по воротам не получилось. Наилучший шанс у «Боруссии», чтобы забить.

79'

Игроки «Барселоны» спокойно владеют мячом в центре поля.

77'

Гости попытались провести контратаку, но у Хана не прошёл финт, и защитник сумел заполучить мяч.

75'

Передача назад на Зоммера, тот в касание выбил мяч за боковую.

74'

Кардона появился.

74'

Туран заменён. Лучший игрок матча.

72'

Раффаэл на поле.

72'

Азар заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

71'

Момент! Подача с левого фланга на Месси, тот головой плотно пробил почти по центру, Зоммер не без труда перевёл мяч рукой на угловой.

69'

Гомеш, Туран и Месси комбинируют возле штрафной, но до удара дело не доходит.

67'
4:0

ГОЛ! Прострел Алькасера с правого фланга на дальнюю штангу, Туран с близкого расстояния пробил почти по центру, голкипер смещался к ближней штанге и вместе с мячом залетел в створ.

66'

Хан вошёл в штрафную, Маскерано пытался ему помешать и выполнил подкат, но Карасёв считает, что нарушения правил не было.

64'

Туран попытался вывести Алькасера к воротам. Но заброс за спину защитников оказался немного неточным.

63'

Передача Турана на Алькасера, но мяч до него не дошёл.

61'

Рафинья на поле.

61'

Иньеста заменён. Несколько хороших передач он выполнил.

59'

Джонсон появился.

59'

Шульц заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

59'

Крамер появился.

59'

Дахуд заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

57'

«Боруссия» по-прежнему не нанесла ни одного удара по воротам соперника.

56'

Иньеста вывел Алькасера к воротам, тот пробил с левой в дальний угол, но выручил голкипер.

55'

Дахуд получил карточку за фол на чужой половине поля.

53'
3:0

ГОЛ! Очень геометрически красивая атака «Барселоны». Передача внутрь штрафной по правому флангу на Видаля, тот чуть назад в центр штрафной на Турана, тот низом сходу пробил в дальний нижний угол. Блестяще всё сделали каталонцы.

51'

Большой перевес у «Барселоны» по владению после перерыва.

50'
2:0

ГОЛ! Атака «Барселоны» правым флангом, вошёл в штрафную Денис Суарес, пытался низом прострелить на Алькасера, но мяч задел защитника, полетел вверх и пришёл на голову Турана, который в близкого расстояния точно пробил в ближний угол.

49'

Ничего интересного не смогли создать гости с этого стандарта.

48'

Право на угловой получили гости.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Большой перевес у «Барселоны» — больше, чем это видно по счёту. «Боруссия» не нанесла ни одного удара и не имела ни одного полноценного момента. Не то чтобы хозяева постоянно атакуют, но они имеют возможности для взятия ворот Зоммера.

44'

Мяч в центре поля, ничего интересного пока хозяева создать не могут.

42'

Угловой к опасному моменту не привёл.

41'

Передача на Суареса, тот отдал чуть назад под удар Месси, Лионелю с близкого расстояния не позволили пробить в касание.

39'

Подача Диня с левого фланга в центр штрафной, Эльведи выбил мяч из площади.

37'

Игроки «Барселоны» спокойно держат мяч в центре поля и не торопятся переходить к более активным действиям.

36'

Месси пытался вывести к воротам Турана, но защитник подставил ногу и не позволил Арда получить мяч.

34'

47 км пробежали игроки хозяев, 50 — футболисты гостей.

33'

Контратака «Бешикташа», был выведен на удар Азар, он рухнул в штрафной, но арбитр нарушения не заметил.

31'

6 — 0 по ударам.

30'

Заброс черпачком на Алькасера, но защитник выпрыгнул и выбил мяч из штрафной.

28'

Туран пробил по воротам, но мяч в створ не попал.

26'

Уже 290 передач выполнили игроки «Барселоны».

25'

Иньеста пробил с левой низом в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

24'

Навес Маскерано в штрафную — слишком сильно, мяч пришёл в руки Зоммера.

23'

Комбинируют игроки «Барселоны» в центре поля, пока вдалеке от ворот.

22'

Отметим, что Месси забил 10 голов в пяти матчах этой Лиги чемпионов.

20'

Иньеста дошёл почти до штрафной, но не удалось выполнить финт и войти внутрь.

19'

Угловой в исполнении Месси к опасному моменту не привёл.

18'

Месси пробил с левой в ближний угол, Зоммер сумел перевести мяч на угловой.

16'
1:0

ГОЛ! Месси получил мяч около штрафной, выполнил передачу внутрь на Турана, тот отдал на Месси, Лионель с 10 метров пробил низом с левой в дальний угол.

14'

70 % на 30 % по проценту владения мячом.

12'

Атакуют каталонцы, но пока по-настоящему опасных моментов у ворот Зоммера нет.

11'

Прострел с левого фланга от Турана, но никто не сумел замкнуть на дальней штанге.

10'

Месси выполнял заброс в штрафную, но защитник не позволил мячу дойти до площади.

8'

Силлессен вступил в игру после дальнего удара.

7'

Напомним, что в первом круге «Барселона» в гостях выиграла 2:1.

6'

Маскерано навесил с центра поля, вышел из ворот Зоммер и мяч забрал.

5'

С мячом игроки «Барселоны», но пока до моментов дело не доходит.

3'

Месси пробил издали, но в створ не попал.

2'

Право на угловой получили хозяева.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.