0 : 2
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Селтик Парк (Глазго, Шотландия), 57 937 зрителей (95% при вместимости 60 832)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия)
  • 23'
    Эрик Святченко
  • 71'
    Микаэль Лустиг
  • 87'
    Стюарт Армстронг
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Лионель Месси
  • 41'
    Жорди Альба
  • 56'
    0:2
  • 63'
    Серхи Роберто
  • 71'
    Неймар
  • 88'
    Иван Ракитич
Селтик — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+5'

Свисток! 0:2. Хороший матч провела «Барселона». Был у команды перевес, хотя не так много моментов создали каталонцы. Прежде всего отметим Месси, который забил два гола. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Дембеле дошёл до штрафной, рухнул на газон, но он поскользнулся сам.

90+2'

«Барселона» владеет мячом в центре поля.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Ракитич получил жёлтую.

88'

Суарес отдал мяч на Месси, но тот не сумел пройти к воротам.

87'

Армстронг получил карточку за грубый фол в центре поля.

85'

Дембеле оказался в положении «вне игры».

84'

Момент! Суарес бил в ближний угол после передачи Месси в противоход голкиперу, но попал в штангу.

82'

Долго владеет мячом тер Штеген, никто из игроков «Селтика» не собирается его прессинговать.

80'

Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.

79'

Право на угловой получили гости.

77'

Туран появился.

77'

Неймар заменён. Достаточно активен он был в этой игре.

75'

Подача с левого фланга, мяч пролетел вдоль штрафной «Барселоны», но замкнуть никому не удалось.

73'

Неймар грубо на фланге сыграл против соперника. Одна карточка у него уже есть.

72'

Марлон вышел.

72'

Пике заменён. Добротный матч в его исполнении.

72'

Робертс вышел.

72'

Макгрегор заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Лустиг хотел Неймару ответить, ему тоже карточка.

71'

Неймар получил жёлтую за то, что налетел сзади на Лустига, при этом Микаэль вообще не знал, что за его спиной Неймар.

69'

Неймар подал угловой, но после этой подачи никто из его партнёров не сумел пробить.

67'

Из пределов штрафной Месси пробил с правой в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

66'

Динь на поле.

66'

Альба заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

64'

Биттон вышел.

64'

Рогич заменён. Неплохой матч он провёл.

63'

Грубый фол Серхи Роберто, жёлтая.

61'

Старается «Селтик», атакует, находится на чужой половине поля, но до моментов дело не доходит.

60'

Началась небольшая заварушка, но арбитру удалось успокоить страсти.

58'

Отметим, что это 401-й гол «Барселоны» под руководством Луиса Энрике.

56'

Суарес пробил в дальний угол и попал в штангу, но уже после того, как арбитр зафиксировал офсайд.

55'
0:2

ГОЛ! Месси точно пробил по центру низом — голкипер стал гадать и выбрал один из углов, но Лионель сумел его перехитрить.

53'

Пенальти! Передача на Суареса, тот не стал обрабатывать мяч, а пропустил его вперёд, стал разворачиваться, а защитник ухватил его за майку и повалил на газон.

51'

Момент! Диагональный навес на Дембеле, тот пробил головой в створ, но тер Штеген выручил.

50'

Макгрегор пробил по воротам, но его удар заблокировали.

48'

Момент! Ошибка «Барселоны» на своей половины поля, Макгрегор прошёл вперёд и пробил метров с 20 в ближний угол низом, но тер Штеген выручил.

46'

Форрест вышел.

46'

Синклейр заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Пока не самый зрелищный футбол. «Барселона» имела по сути два момента, один из них удалось реализовать, у «Селтика» же почти не было ударов, а в конце тайма Дембеле пробил в дальний угол из пределов штрафной, но выручил голкипер.

45+1'

Одна минута добавлена.

44'

Напомним, что в первом круге «Барселона» выиграла 7:0.

42'

Игроки «Барселоны» спокойно владеют мячом на своей половине поля.

41'

Альба сфолил в центре поля и получил карточку.

39'

Момент! Отличная подача Месси с правого фланга, Неймар бил головой с близкого расстояния, но прекрасный сэйв удался Гордону, который сумел выручить команду и отбил мяч.

37'

Дембеле на хорошей скорости прошёл по левому флангу, но защитник сумел выполнить отличный подкат.

36'

Суарес черпачком пытался отдать пас на Гомеша в штрафную, но защитник головой выбил мяч.

34'

Момент! Дембеле вошёл в штрафную, пробил в дальний нижний угол, но тер Штеген выручил.

33'

Прессинг в исполнении хозяев, но игроки «Барселоны» ошибок не допускают.

31'

Неймар получил мяч перед штрафной, отдавал в свободную зону направо, но партнёр не понял.

30'

Ни одного удара не нанесли игроки «Селтика».

28'

Большой перевес у «Селтика» в эти минуты, гости только обороняются, но при этом всё равно моментов у хозяев пока нет.

27'

36 % на 64 % по проценту владения мячом.

26'

«Селтик» с мячом, но пока подобраться к чужой штрафной не удаётся.

24'
0:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» левым флангом, мяч перед штрафной получил Неймар и черпачком забросил снаряд вперёд на Месси, тот отлично подстроился под мяч и сходу пробил низом в ближний угол как раз в тот момент, когда мяч опустился на землю. Прекрасное взаимопонимание футболистов и точный удар под штангу с близкого расстояния.

23'

Святченко получил карточку за то, что придержал Месси и не позволил тому выскочить к воротам.

21'

Заброс в центр штрафной на Пике, тот остановил мяч, но вот пробить ему уже не дали.

20'

Право на угловой получили каталонцы.

18'

Момент! Подача с левого фланга, Ракитич бил головой в дальний угол, Месси пытался подправить мяч в створ, но в результате снаряд пролетел чуть выше ворот.

17'

Играют в пас футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Свист на трибунах.

16'

Месси в касание бил с левой в дальний угол низом, но точности не хватило.

15'

Ошибся голкипер, выбил мяч на ногу игроку «Селтика», но воспользоваться этой неточностью не удалось.

14'

Передача назад на тер Штегена, посвистывают трибуны.

12'

Долго владеют мячом гости, вот снаряд дошёл уже до тер Штегена.

11'

Отличный пас Бускетса внутрь штрафной на Месси, который выходил один на один, но толком обработать мяч у него не получилось.

9'

Красиво. Неймар пяткой отдал мяч Месси, тот пробил в ближний угол с левой, защитник подставился под мяч, на дальней штанге пытался замкнуть Суарес, но не удалось.

8'

Ничего интересного с этого стандарта хозяева не смогли.

7'

Маскерано не позволил Дембеле пробить головой, угловой назначен.

5'

Неплохой темп, но пока совсем без моментов и ударов.

4'

Прессинг «Барселоны» на чужой половине поля, но пока игроки «Селтика» действуют чётко.

2'

Игроки «Барселоны» с мячом на первых минутах, но вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Селтик» — «Барселона». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.