1 : 1
Марибор
Марибор, Словения
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 42 920 зрителей (95% при вместимости 45 360)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 49'
    Ивелин Попов
  • 51'
    Луис Адриано
  • 62'
    Илья Кутепов
  • 82'
    1:0
    Зе Луиш
0'
45'
90'
  • 23'
    Блаж Врховец
  • 90+2'
    1:1
    Ясмин Мешанович
Спартак М — Марибор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак ММарибор в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 21 ноября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Марибором» — 1:1. Красно-белые вышли вперёд на 82-й минуте, но не смогли удержать своё преимущество. Словенцы отыгрались в дополнительное время. Москвичи гарантировали себе третье место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
1:1

ГОЛ! Словенцы разыграли мяч в штрафной накоротке. Таварес прострелил во вратарскую, откуда свободный Мешанович поразил пустые ворота!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент у «Марибора»! Таварес с центра штрафной нанёс удар головой — Селихов грамотно занял позицию и забрал мяч.

87'

«Спартак» убежал три в три! Промес уткнулся в защитника и атака хозяев захлебнулась.

85'

Таварес ворвался в штрафную, но Глушаков поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

83'

Мешанович появился на поле.

83'

Бохар заменён.

82'
1:0

ГОЛ! Глушаков сместился на левый край и прострелил в штрафную. Адриано пропустил мяч на Мельгарехо, который не сумел толком пробить. Но Зе Луиш подстроился и из вратарской переправил мяч в противоход Хандановичу!

80'

Промес сделал скрытую передачу в штрафную на ход Зе Луишу, который пробил с остррого угла — мяч улетел к угловому флажку!

78'

Ещё одно классное подключение Зобнина! Роман навесил в центр штрафной, Зе Луиш в борьбе с защитником пробил выше перекладины.

76'

Момент у «Спартака»! Зобнин с фланга вырезал подачу на голову Зе Луишу, который из убойной позиции не попал в створ! Рядом со штангой прошёл мяч.

74'

Зобнин занял позицию правого защитника. Уже несколько неплохих рывков совершил Роман.

73'

Зобнин вошёл в игру вместо Петковича.

73'

Последнюю замену провёл Массимо Каррера.

71'

Спартаковцы по-прежнему больше владеют мячом — 58% на 42%.

70'

Комбаров рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую! Мяч пришёл в руки Хандановичу.

68'

Хотич появился на поле вместо Байде.

68'

Замена у «Марибора».

67'

Быстрый переход из обороны в атаку! Квинси вошёл в штрафную, качнул защитника, но пробил слишком высоко.

65'

Глушаков! Метров с 27 пробил по центру ворот — Ханданович без проблем забрал мяч в руки.

63'

Мельгарехо вступил в игру вместо Попова.

63'

Вторая замена у «Спартака».

63'

Зе Луиш сделал скидку на Фернандо, который нанёс обводящий удар из-за пределов штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги!

61'

Кутепов не успел к мячу и влетел в колено Тавересу. Жёлтая карточка.

59'

Спартаковцы заработали штрафной на левом фланге. Промес навесил во вратарскую — Шулер выиграл борьбу и перевёл мяч на угловой.

57'

Кабха получил болезненный удар по ноге от Луиса Адриано. Пауза в игре.

55'

Попов вошёл в штрафную, но передача на ход Промесу получилась слишком сильной. Квинси достал мяч уже за лицевой.

53'

Глушаков появился на поле.

53'

Замену провёл Массимо Каррера.

51'

Ещё одна жёлтая карточка. Луис Адриано в центре поля снёс соперника.

50'

Штанга спасла «Спартак»! Вршич прострелил в штрафную, Шулер в касание переправил мяч в дальний угол — каркас ворот сыграл за красно-белых!

49'

Попов возле собственной штрафной снёс Кабху. Жёлтая карточка.

48'

Промес сделал передачу в штрафную, Зе Луиш развернулся, но слишком далеко отпустил от себя мяча. Удар от ворот будет.

46'

Начался второй тайм!

46'

Вршич вступил в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Марибора». Врховец покинул поле.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Территория была за «Спартаком», москвичи много владели мячом, но голевых моментов не удалось создать. Словенцы всей командой оборонялись и старались отвечать быстрыми выпадами.

45'

Фернандо со штрафного навесил на ближнюю штангу, Пашалич выиграл позицию, но не сумел головой переправить мяч в ворота. Высоковато получилось.

43'

Словенцы ближе к концу тайма выровняли игру. Нет уже преимущества у «Спартака».

42'

Кутепов сыграл на перехвате и сделал длинную передачу вперёд. Шулер опередил Промеса и помешал спартаковцам провести контратаку.

40'

Врховец в центре поля снёс Луиса Адриано. Арбитр поговорил со словенцем, ведь у него есть уже одна карточка.

38'

Петкович сделал слишком сильную передачу в штрафную, Промес не успел к мячу.

37'

Словенцы около минуты разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но ничего опасного не придумали. Отбились спартаковцы.

36'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 63% на 37%.

35'

Ещё одна быстрая атака «Марибора». Врховец пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

34'

Бохар! Дошёл до штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Селихов уверенно забрал мяч.

32'

Петкович подключился к атаке и навесил в центр штрафной. Луис Адриано выиграл борьбу в воздухе, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

30'

Угловой заработали словенцы. Селихов уверенно справился с очередным навесом.

29'

Зе Луиш откликнулся на навес с фланга и сделал скидку во вратарскую! Пашалич немного не успел к мячу.

27'

Промес открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную, но защитник в подкате выбил у него мяч. Угловой будет.

25'

Луис Адриано сместился на правый край и навесил на голову Зе Луиша! Африканец из вратарской не попал в дальний угол.

23'

Первая жёлтая карточка. Врховец в подкате сбил Зе Луиша, сорвав атаку москвичей.

22'

Промес вырезал подачу в штрафную, Зе Луиш выпрыгнул выше всех, но пробил неточно.

20'

Сумбурно действуют команды. Многовато ошибок в передачах.

18'

Спартаковцы совершили перехват. Луис Адриано сделал передачу на ход Зе Луишу, который вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — защитник вынес мяч на угловой!

17'

Контратакой ответил «Марибор»! Таварес по центру дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам — Селихов на месте!

15'

Спартаковцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Промес мощно пробил поверх «стенки», но мяч попал в соперника и ушёл в сторону.

13'

Удалось гостям перейти в атаку. Кутепов здорово сыграл на опережении против Тавареса, не позволив сопернику принять мяч у штрафной.

11'

«Марибор» всей командой отошёл на свою половину поля. Вязко действуют словенские футболисты.

9'

Кабха из глубины выполнил подачу на 11-метровую отметку, но спартаковцы выиграли борьбу в воздухе.

7'

Промес сделал передачу на ход Адриано, который с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам! Ханданович выловил мяч в нижнем углу.

6'

Попов и Промес разыграли мяч перед штрафной. Последовала скидка на Адриано, но удар бразильца был заблокирован.

4'

Попов с фланга прострелил в штрафную. Пашалич подобрал отскок и пробил метров с 15 — мяч прошёл над перекладиной.

2'

Затяжную атаку провели красно-белые. Фернандо аккуратно забросил мяч в штрафную на Попова, однако Ивелин забрался в офсайд.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спартак» — «Марибор». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.