18 ноября 2017, суббота. 16:30 МСК
17-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 33 979 зрителей (99 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 58'
    Роман Шишкин
  • 60'
    Сергей Петров
  • 88'
    1:3
    Виктор Классон
45'
  • 8'
    0:1
    Луис Адриано
  • 28'
    0:2
    Зе Луиш
  • 78'
    Марио Пашалич
  • 86'
    0:3
  • 90'
    1:4
    Квинси Промес
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Спартак М, 17-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Краснодар» — 4:1. Яркая и результативная игра. Спартаковцы сделали хороший задел в первом тайме, а после перерыва действовали по результату. Дубль оформил Луис Адриано, по одному мячу на счету Зе Луиша и Промеса, а хозяева ответили голом Классона. Команда Массимо Карреры вышла на четвёртое место а таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Четыре в четыре атака «Спартака». Самсонов с правого края прострелил вдоль ворот, но Пашалич немного не успел к мячу.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
1:4
ГОЛ! Классная контратака «Спартака». Зе Луиш длинной передачей из глубины разрезал оборону хозяев, Промес убежал один на один и уверенно реализовал свой шанс!
88'
1:3
ГОЛ! Краснодарцы разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной. Перейра доставил мяч на Классона, который чётко пробил в дальний угол!
86'
0:3
ГОЛ! Шикарный проход по флангу совершил Промес! Квинси вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Адриано без помех расстрелял ворота Синицына!
84'
Перейра рванул по флангу и выполнил подачу! Мяч свалился с ноги и едва не влетел в дальнюю девятку!
82'
Зобнин здорово сыграл на перехвате и разогнал контратаку «Спартака». Промес накрутил трёх соперников и сохранил мяч для своей команды.
80'
Лаборде в игре.
80'
Рамирес заменён.
79'
Комбаров врезался головой в плечо Смолову. Помощь врачей нужна спартаковцу.
78'
Пашалич за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».
75'
Спартаковцы пытаются успокоить игру, перекатывая мяч на своей половине поля.
73'
Джикия столкнулся с Классоном, пытаясь выбить мяч у шведа. Медики выбежали на поле.
71'
Смолова в центре штрафной оставили без опеки! Фёдор после скидки Жоаозиньо пробил в касание, но мяч прошёл чуть выше цели.
69'
Спартаковцы провели контратаку. Пашалич протащил мяч по центру и сделал передачу к штрафной, но Квинси забрался в офсайд.
67'
Пашалич появился на поле.
67'
И что-то со здоровьем у Мельгарехо. Парагваец покинул пределы поля.
66'
Самсонов вышел вместо Глушакова.
66'
Вынужденная замена у «Спартака».
64'
Глушаков, прихрамывая, покинул пределы поля. Пожелаем здоровья капитану «Спартака».
63'
Вандерсон появился на поле.
63'
Вторая замена у «Краснодара».
62'
Глушаков лежит на газоне и держится за колено. Похоже, замена будет у «Спартака».
60'
Петров подтолкнул в спина Зе Луиша, а затем бросил мяч в лежащего соперника. Жёлтая карточка.
59'
Смолов получил передачу у лицевой и прострелил в центр — Зобнин в подкате перехватил мяч.
58'
Шишкин в подкате снёс Мельгарехо и заработал жёлтую карточку.
56'
Два угловых подряд заработали красно-белые, но хозяева без проблем отбились.
55'
Перейра и Жоаозиньо разыграли мяч перед штрафной. Джикия помешал сопернику пробить.
53'
Селихов уверенно снял подачу Перейры с углового, намертво забрав мяч в руки.
52'
«Краснодар» активно начал второй тайм. Игра переместилась на половину поля «Спартака».
50'
Момент у «Краснодара»! Смолов сделал проникающую передачу в штрафную, Классон убрал Джикию и пробил с пяти метров! Селихов в красивом броске выручил команду!
48'
Зобнин после длительного перерыва вернулся на поле, в последний раз он играл 5 июня 2017 года. Роман вышел на позицию правого защитника.
46'
Начался второй тайм!
46'
Жоаозиньо в игре.
46'
Подберёзкин заменён у «Краснодара».
46'
Зобнин вышел вместо Ещенко.
46'
Замену в перерыве провёл Массимо Каррера.
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Адриано и Зе Луиш. Отличные 45 минут от команды Массимо Карреры. «Краснодар» активно начал и уже в первой атаке Смолов попал в перекладину. Затем москвичи добавили в активности. Очень хорош был Квинси, который вольготно себя чувствовал на левом фланге. Голландец много бил сам и создавал моменты для партнёров.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Перейра попал локтем по лицу Ещенко, тут же возникла стычка. И Массимо Каррера выбежал на поле, чтобы успокоить Андрея.
41'
Квинси с левого края прострелил в штрафную, Адриано сделал скидку на свободного Мельгарехо, но его удар заблокировали краснодарцы.
39'
Промес с углового навесил на ближнюю штангу, Мельгарехо сумел пробить головой, но мяч попал в корпус игроку «Краснодара».
38'
Быстрый переход из обороны в атаку от «Спартака»! Фернандо сделал передачу на ход Адриано, который пробил со входа в штрафную! Мяч после рикошета от Гранквиста ушёл на угловой.
36'
Квинси на дриблинге легко ушёл от Грицаенко. Гранквист вовремя успел на подстраховку и помешал пробить голландцу.
34'
Классон взял инициативу на себя! Швед обыграл двух соперников и пробил с 23 метров — мяч прошёл над перекладиной!
32'
Зе Луиш собрал на себя двух соперников и упал на подступах к штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
30'
«Спартак» не сбавляет обороты. Продолжают атаковать подопечные Карреры.
28'
0:2
ГОЛ! Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Адриано рванул по флангу и доставил мяч в штрафную, Зе Луиш классно убрал защитника и пробил точно в угол!
26'
Рамирес с левого края дошёл до штрафной, но его удар накрыл Джикия.
25'
Контратака «Спартака»! Промес ворвался в свободную зону, финтом убрал защитника и пробил по воротам — Синицын отразил мяч в сторону.
23'
Успокоилась игра. Гранквист из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Селихову.
21'
По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 64% на 36%. Но пока из моментов у хозяев можно выделить только попадание Смолова в перекладину на четвёртой минуте.
19'
Опасно! У Промеса прошла шикарная передача «черпаком» на ход Мельгарехо. Парагваец выскочил один на один, пытался аккуратно перебросить вратаря, но получилось высоковато!
18'
Шишкин в борьбе за мяч ударил по лицу Зе Луиша. Медики за пределами поля оказывают помощь африканцу.
16'
Краснодарцам не удаётся забрать мяч. Территория за «Спартаком».
14'
Джикия совершил перехват и отдал мяч Промесу. Квинси вошёл в штрафную, обыграл опекуна и пробил низом — Синицын среагировал.
12'
Промес с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Мельгарехо выиграл позицию и головой пробил в дальний угол — мимо!
10'
Луису Адриано досталось в борьбе в центре поля. Небольшая пауза возникла.
8'
0:1
ГОЛ! Промес вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Мельгарехо не сумел толком пробить. Комбаров догнал мяч у лицевой и навесил на набежавшего Адриано, который в касание метров с десяти мощно пробил мимо Синицына!
6'
Ещенко выполнил подачу в штрафную, Мельгарехо подобрал отскок и метров с десяти пробил низом — Синицын в падении забрал мяч.
5'
Фернандо упал на газон и держится за голеностоп. Пауза в игре.
4'
Опасно! Смолов получил передачу у штрафной, качнул Джикию и пробил в перекладину!
2'
«Краснодар» забрал мяч и пытается большими силами идти вперёд.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.