2 : 0
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 63 646 зрителей (85 % при вместимости 75 000)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Резервный: Кжиштоф Якубик (Польша)
  • 69'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 89'
    2:0
    Иван Перишич
0'
45'
90'
Бавария — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: БаварияОлимпиакос, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени.

19
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток. «Бавария» добилась-таки победы в этом матче, в котором очень долго не могла забить, и, набрав 12 очков за 4 тура, обеспечила себе выход в плей-офф. На втором месте в этой группе сейчас, напомним, идёт «Тоттенхэм». «Олимпиакос» же остаётся последним с одним очком в активе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
«Олимпиакос» и не пытается что-то создавать впереди уже, просто доигрывая матч.
90+1'
Коутиньо вместо Комана.
90+1'
Ещё одна замена напоследок.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
2:0
ГОЛ! Только вышел Перишич — и сразу забил! Подкараулил он отскок мяча в штрафной «Олимпиакоса» и уверенно вколотил его в сетку ворот, окончательно сняв вопросы по поводу исхода этого матча.
88'
Перишич на поле.
88'
Гнабри отправляется отдыхать.
86'
Прошёл отличный навес в штрафную на Киммиха, тот высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной.
84'
Коман с острого угла мог отдать передачу в центр штрафной, но решил бить сам и не попал в ворота.
82'
Толиссо вышел вместо Горецки.
82'
А вот и у «Баварии» замены пошли наконец-то.
80'
Эль-Араби вместо Каштелу.
80'
Последняя замена у гостей.
78'
Нойер вышел из ворот и спокойно поймал мяч после дальнего навеса.
76'
Павар решил пробить с дальней дистанции, но мяч полетел на трибуны.
74'
Киммих навесил с углового, мяч был выбит за пределы штрафной, а на подборе оказался Дэвис, который пробил выше ворот.
73'
Коман красиво прошёл в штрафную на дриблинге и заработал угловой.
71'
Вальбуэна на поле.
71'
Бухалакис отправляется отдыхать.
69'
1:0
ГОЛ! Коману удалось вырезать отличную передачу в штрафную на Левандовски, который обработал мяч и нанёс великолепный удар в левый нижний угол ворот мимо голкипера!
67'
Привели Рубена в порядок, продолжает он игру.
66'
Семеду требуется медицинская помощь. Сидит он на газоне и не может подняться.
63'
Камара нанёс хлёсткий удар с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.
61'
Масурас вместо Ранджеловича.
61'
Первая замена в матче.
59'
Прошла отличная разрезающая передача в штрафную на Гнабри, который резко пробил перед собой — де Са справился и с этим ударом!
57'
Гнабри выпрыгнул выше всех после кросса в штрафную и нанёс удар головой — над перекладиной получилось.
55'
Горецка навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
53'
Выпад греков левым флангом ничем опасным не закончился — Герреро споткнулся в штрафной, и Нойер перехватил мяч.
51'
Вынесен мяч из штрафной после навеса Киммиха, а попытка атаки вторым темпом закончилась офсайдом Киммиха.
50'
Левандовски головой сбросил мяч во вратарскую, Горецка той же частью тело бил в прыжке почти в упор, но Жозе де Са грамотно выбрал позицию и проявил отличную реакцию, переведя на угловой!
48'
Опять угловой, после которого «Олимпиакос» выбивает мяч из штрафной, а «Бавария» следом его перехватывает.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Оно и логично, впрочем — остановок фактически не было. «Бавария» контролирует игру, много атакует, но несколько раз Жозе де Са спасал свою команду, а в остальных случаях сами мюнхенцы неудачно завершали атаки. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
А это было опасно! Павар выпрыгнул в штрафной после навеса с углового и пробил головой в дальний угол, но попал в штангу! Мяч отскочил к Дэвису, который в касание пробил выше цели.
43'
Левандовски пытался сместиться с фланга в штрафную, однако мяч у него отобрали.
41'
Горецка плотно пробил по воротам со средней дистанции, что привело к очередному угловому. Гости опять отбились.
39'
Цимикас рано рванул вперёд по флангу и оказался в офсайде.
37'
Мюллер получил мяч на краю штрафной и резко пробил низом под штангу — де Са в прыжке накрыл этот мяч!
35'
Надо ли отмечать, что и этот угловой «Баварии» ничем опасным не заканчивается? Отметим.
34'
Коману отличный рывок в штрафную удался, однако Жозе де Са угадал направление удара Кингсли и в прыжке перевёл его на угловой!
32'
Отскочил мяч к Дэвису после выноса из штрафной, тот пробил с ходу, но попал в соперника.
30'
И с этим стандартом гости уверенно справляются.
29'
Павар прорвался к штрафной по флангу и прострелил вдоль ворот, заработав очередной угловой для «Баварии».
27'
Два угловых подряд подал Киммих, «Олимпиакос» отбился.
25'
Левандовски получил мяч в штрафной, но удар получился слабоватым — де Са уверенно с ним справился.
23'
Алаба выполнил заброс по флангу на Комана, который поздно стартовал и не успел догнать мяч.
21'
Левандовски забрался в офсайд.
19'
Гнабри с фланга навесил в штрафную, а Жозе де Са уверенно сыграл на перехвате.
17'
Опасно! Провалились мюнхенцы в обороне, позволив Ранджеловичу принять мяч в штрафной и пробить — рядом со штангой получилось!
15'
Легко справляются гости с этим стандартом.
14'
Сейчас попытался прострелить в штрафную Горецка, но мяч был выбит на угловой.
12'
Горецка получил мяч перед штрафной и нанёс резкий удар — намного выше цели получилось на этот раз.
10'
Опять Мюллер оказался на газоне в чужой штрафной, и опять нарушения правил греками арбитр не усмотрел.
8'
Коман обыграл соперника на фланге, но при этом упустил мяч за пределы поля.
6'
Горецка мощно пробил по воротам с дальней де Са в дистанции — голкипер в красивом прыжке отразил удар!
5'
Мюллер упал в штрафной «Олимпиакоса» в борьбе с соперником, однако слишком уж явно хотел упасть. Арбитр пенальти назначать не стал.
3'
Ранджелович неплохую разрезающую передачу в штрафную сделал, но Нойер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Бавария» — «Олимпиакос» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Олимпиакос». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.