2 : 0
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 63 646 зрителей (85% при вместимости 75 000)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша); Ассистент: Михал Обукович (Польша); Ассистент: Радослав Сейка (Польша); Резервный: Кшиштоф Якубик (Польша)
  • 69'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 89'
    2:0
    Иван Перишич
0'
45'
90'
Бавария — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

19
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Бавария» добилась-таки победы в этом матче, в котором очень долго не могла забить, и, набрав 12 очков за 4 тура, обеспечила себе выход в плей-офф. На втором месте в этой группе сейчас, напомним, идёт «Тоттенхэм». «Олимпиакос» же остаётся последним с одним очком в активе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

«Олимпиакос» и не пытается что-то создавать впереди уже, просто доигрывая матч.

90+1'

Коутиньо вместо Комана.

90+1'

Ещё одна замена напоследок.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'
2:0

ГОЛ! Только вышел Перишич — и сразу забил! Подкараулил он отскок мяча в штрафной «Олимпиакоса» и уверенно вколотил его в сетку ворот, окончательно сняв вопросы по поводу исхода этого матча.

88'

Перишич на поле.

88'

Гнабри отправляется отдыхать.

86'

Прошёл отличный навес в штрафную на Киммиха, тот высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной.

84'

Коман с острого угла мог отдать передачу в центр штрафной, но решил бить сам и не попал в ворота.

82'

Толиссо вышел вместо Горецки.

82'

А вот и у «Баварии» замены пошли наконец-то.

80'

Эль-Араби вместо Каштелу.

80'

Последняя замена у гостей.

78'

Нойер вышел из ворот и спокойно поймал мяч после дальнего навеса.

76'

Павар решил пробить с дальней дистанции, но мяч полетел на трибуны.

74'

Киммих навесил с углового, мяч был выбит за пределы штрафной, а на подборе оказался Дэвис, который пробил выше ворот.

73'

Коман красиво прошёл в штрафную на дриблинге и заработал угловой.

71'

Вальбуэна на поле.

71'

Бухалакис отправляется отдыхать.

69'
1:0

ГОЛ! Коману удалось вырезать отличную передачу в штрафную на Левандовски, который обработал мяч и нанёс великолепный удар в левый нижний угол ворот мимо голкипера!

67'

Привели Рубена в порядок, продолжает он игру.

66'

Семеду требуется медицинская помощь. Сидит он на газоне и не может подняться.

63'

Камара нанёс хлёсткий удар с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.

61'

Масурас вместо Ранджеловича.

61'

Первая замена в матче.

59'

Прошла отличная разрезающая передача в штрафную на Гнабри, который резко пробил перед собой — де Са справился и с этим ударом!

57'

Гнабри выпрыгнул выше всех после кросса в штрафную и нанёс удар головой — над перекладиной получилось.

55'

Горецка навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

53'

Выпад греков левым флангом ничем опасным не закончился — Герреро споткнулся в штрафной, и Нойер перехватил мяч.

51'

Вынесен мяч из штрафной после навеса Киммиха, а попытка атаки вторым темпом закончилась офсайдом Киммиха.

50'

Левандовски головой сбросил мяч во вратарскую, Горецка той же частью тело бил в прыжке почти в упор, но Жозе де Са грамотно выбрал позицию и проявил отличную реакцию, переведя на угловой!

48'

Опять угловой, после которого «Олимпиакос» выбивает мяч из штрафной, а «Бавария» следом его перехватывает.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Оно и логично, впрочем — остановок фактически не было. «Бавария» контролирует игру, много атакует, но несколько раз Жозе де Са спасал свою команду, а в остальных случаях сами мюнхенцы неудачно завершали атаки. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

А это было опасно! Павар выпрыгнул в штрафной после навеса с углового и пробил головой в дальний угол, но попал в штангу! Мяч отскочил к Дэвису, который в касание пробил выше цели.

43'

Левандовски пытался сместиться с фланга в штрафную, однако мяч у него отобрали.

41'

Горецка плотно пробил по воротам со средней дистанции, что привело к очередному угловому. Гости опять отбились.

39'

Цимикас рано рванул вперёд по флангу и оказался в офсайде.

37'

Мюллер получил мяч на краю штрафной и резко пробил низом под штангу — де Са в прыжке накрыл этот мяч!

35'

Надо ли отмечать, что и этот угловой «Баварии» ничем опасным не заканчивается? Отметим.

34'

Коману отличный рывок в штрафную удался, однако Жозе де Са угадал направление удара Кингсли и в прыжке перевёл его на угловой!

32'

Отскочил мяч к Дэвису после выноса из штрафной, тот пробил с ходу, но попал в соперника.

30'

И с этим стандартом гости уверенно справляются.

29'

Павар прорвался к штрафной по флангу и прострелил вдоль ворот, заработав очередной угловой для «Баварии».

27'

Два угловых подряд подал Киммих, «Олимпиакос» отбился.

25'

Левандовски получил мяч в штрафной, но удар получился слабоватым — де Са уверенно с ним справился.

23'

Алаба выполнил заброс по флангу на Комана, который поздно стартовал и не успел догнать мяч.

21'

Левандовски забрался в офсайд.

19'

Гнабри с фланга навесил в штрафную, а Жозе де Са уверенно сыграл на перехвате.

17'

Опасно! Провалились мюнхенцы в обороне, позволив Ранджеловичу принять мяч в штрафной и пробить — рядом со штангой получилось!

15'

Легко справляются гости с этим стандартом.

14'

Сейчас попытался прострелить в штрафную Горецка, но мяч был выбит на угловой.

12'

Горецка получил мяч перед штрафной и нанёс резкий удар — намного выше цели получилось на этот раз.

10'

Опять Мюллер оказался на газоне в чужой штрафной, и опять нарушения правил греками арбитр не усмотрел.

8'

Коман обыграл соперника на фланге, но при этом упустил мяч за пределы поля.

6'

Горецка мощно пробил по воротам с дальней де Са в дистанции — голкипер в красивом прыжке отразил удар!

5'

Мюллер упал в штрафной «Олимпиакоса» в борьбе с соперником, однако слишком уж явно хотел упасть. Арбитр пенальти назначать не стал.

3'

Ранджелович неплохую разрезающую передачу в штрафную сделал, но Нойер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Бавария» — «Олимпиакос» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Олимпиакос». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.