2 : 0
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 49 046 зрителей (89% при вместимости 55 097)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 19'
    Жоау Канселу
  • 66'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 2
    90+4'
    Фернандиньо
    90+5'
    2:0
    Фил Фоден
0'
45'
90'
  • 69'
    Дино Перич
Манчестер Сити — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиДинамо З в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Матч завершён! «Манчестер Сити» предсказуемо обыграл загребское «Динамо» — 2:0. Первый тайм прошёл без забитых мячей, а после перерыва у хозяев здорово сработали замены — Стерлинг и Фоден своё появление на поле отметили точными ударами в гостевую цель. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+5'
2:0

ГОЛ! В контратаке «горожан» Стерлинг дошёл до радиуса штрафной и своевременный пас отдал чуть правее, куда набежал Фоден и классным ударом вогнал мяч в дальний угол ворот!

90+4'

Фернандиньо в центре поля скосил соперника — жёлтая карточка за такие дела.

90+4'

Угловой «горожане» разыграли, но мяч быстро потеряли.

90+3'

Эдерсона подключили к игре, который сегодня встречался с мячом ровно два с половиной раза.

90+2'

Вторая минута из пяти добавленных пошла!

90+1'

Фоден вышел у хозяев.

90+1'

Сильва под аплодисменты отправился на лавку.

89'

Жезус в игре.

89'

Агуэро неспешно покинул поле.

88'

Актимен на правом краю атаки «Динамо» залез в фосайд.

86'

Ливакович рукой смахнул мяч, не позволив пройти подправлению из вратарской!

84'

Атимвен вышел на концовку встречи.

84'

Петкович заменён у гостей.

83'

Нет пенальти! Интрига осталась в игре.

82'

Два спорных момента в штрафной «Динамо»! Гюндоган и Агуэро после борьбы упали на газон! VAR в помощь!

81'

«Сити» уже в чужой штрафной принялись комбинировать! Гюндоган завершил перепас ударом выше цели!

79'

Сильва получил передачу на правом краю штрафной, далее Давид мягко отдал во вратарскую, Агуэро мяч в касание протолкнул, но не в створ!

78'

Неудачно «горожане» разыграли" корнер. Могли динамовцы и в опасную контратаку убежать.

77'

Марез в касание из центра штрафной пробил, но максимально мешал соперника при этом — мяч через рикошет ушёл на угловой.

76'

Гавранович вышел в линию атаки «Динамо».

76'

Теофиль-Катерин на рывке покинул поле.

75'

Ольмо у штрафной хозяев очень хотел заработать стандарт, но на красивое падение судья не повёлся.

73'

Агуэро в атаке с ходу нанёс плотный удар — голкипер «Динамо» справился с мячом!

71'

Возмущения Гвардиолы не понравились арбитру. Жёлтая карточка показана главному тренеру «Сити».

70'

Стерилнг после борьбы в чужой штрафной упал на газон — чистый отбор!

69'

Перич в центре поля грубо сыграл против Мареза — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

66'
1:0

ГОЛ! Вышел и забил! Сработал козырь Гвардиолы! Ушла атака «Сити» на левый край штрафной, Марез зряче прострелил в центр, Стерлинг сыграл на опережение и пробил точно в цель!

65'

Справились динамовцы с очередным стандартом соперника от углового флажка.

64'

Стоянович выбил мяч на угловой, не позволив Стерлингу откликнуться на кросс к дальней штанге.

63'

Стерлинг получил пас от Сильвы в штрафной гостей, но свободы для удара вновь не получил.

61'

Гояк появился на поле в составе «Динамо».

61'

Оршич покинул поле.

60'

Канселу оторвался от соперника, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, но динамовцы у своих ворот сыграли внимательно.

59'

Менди с левого фланга сильный пас выполнил в центр чужой штрафной, но Стерлингу в борьбе не дали нанести удар.

57'

Марез от угла поля решил низом прострел сделать, но такой ход не ждали и партнёры по команде.

56'

Стерлинг вышел добавить забот обороне «Динамо».

56'

Бернарду Силва завершил своё участие в матче.

54'

Быстро разыграли хозяева угловой, Гюндоган на дальнюю штангу верхом доставил мяч, но до удара по воротам дело так и не дошло.

53'

Отаменди в подкате прервал передачу на фланг, рассчитанную на рывок Ольмо. Ещё одну контратаку провели хорваты.

52'

Характер игры, конечно, не меняется. «Сити» прижимает соперника к воротам.

50'

Суматоха у ворот «Динамо». Ливакович ошибся на выходе, но Агуэро не удалось наказать вратаря за несогласованные действия со своим защитником.

48'

Контратаку «два в два» провели динамовцы, но Петкович не смог сделать точную передачу Оршичу на ход в штрафную!

46'

Стартовал второй тайм встречи на «Этихад»!

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Горожане» практически весь первый тайм «сидели» на воротах «Динамо», но так и не смогли отличиться. Хватит ли сил и везения загребцам на весь матч? Ответ получим во второй половине игры.

45+2'

Агуэро мяч в штрафной гостей подобрал и от лицевой сделал передачу к ближней штанге, но там Ливакович и ждал мяч.

45+1'

Три минуты у команд ещё есть на то, чтобы добавить этой игре забитый мяч до перерыва.

45'

Канселу сильный прострел вдоль ворот сделал, но эту задумку не удалось хозяевам замкнуть.

43'

Через дальний заброс провели атаку загребцы, но после верховой борьбы у штрафной «Сити» судья дал свисток — Петкович нарушил правила.

41'

Концовка тайма пошла. Сильва откликнулся на пас в штрафную, но не удержался на ногах и упал! Судья уверенным жестом показал Давиду подниматься с газона.

39'

Марез подтолкнул соперника в штрафной «Динамо» — фол в атаке рефери не пропустил.

38'

За счёт дальнего стандарта динамовцы загрузили мяч в штрафную соперника, но Эдерсон не застоялся в створе, уверенно сыграв на выходе.

36'

Сразу два удара блокировали хорваты, а уже затем обороне гостей помог и лайнсмен, поднявший флажок.

34'

71% против 29% — процентное соотношение по владению мячом. Мяч практически не заходит на половину поля хозяев.

32'

Менди низом прострелил в штрафную гостей, Агуэро слишком жёстко принял мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.

30'

Стоянович здорово отыгрался от ноги Бернарду Силва, оставив атаку «Сити» без углового удара.

28'

Ливакович уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу от угла поля.

27'

Прошла передача на Агуэро, но угол для удара был острый, удалось Серио выжать корнер.

26'

Побывал мяч в воротах «Динамо», но уже после свистка арбитра! Бернарду Силва подыграл себе рукой.

24'

Менди подкрутил мяч к чужой вратарской, после серии рикошетов Сильва нанёс удар — безуспешно!

22'

Сильва слева сделал передачу в центр штрафной «Динамо», пропустили «горожане» мяч на Гюндогана, выстрел которого сотряс перекладину!

21'

Хорватская атака привела к назначению углового. Дидавер использовал подачу от угла поля и пробил головой — Эдерсон на месте.

19'

Канселу грубо сыграл против Ольмо — железный повод показать карточку.

19'

Менди сделал пас в центр штрафной гостей, Агуэро опередил защитника и с левой ноги пробил — выше цели!

18'

Стоило «Сити» чуть добавить в атаке, как у «Динамо» сразу пошли проблемы в защите. Кружат хозяева у штрафной соперника.

16'

Ещё одна ошибка в обороне гостей! Агуэро не дали пробить с линии штрафной, но отскок мяча получился на Силву, удар с лёта которого цели не достиг!

14'

Первый момент у ворот «Динамо»! Провалился центр обороны гостей, Агуэро ворвался в штрафную, Ливакович вышел из ворот и не позволил себя переиграть! Было и добивание Силвы, но мяч прошёл выше ворот!

12'

Выбили хорваты мяч из своей штрафной, англичане быстро вернули игру к воротам, Сильве не дали развернуться для удара!

11'

«Манчестер Сити» пока не включает высоких скоростей. Канселу от правого края мяч во вратарскую навесил, но получилось точно на вратаря.

9'

Перехватили динамовцы мяч, после чего попытались выйти в контратаку правым флангом, но Оршича быстро обокрали.

7'

Ожидаемо «горожане» с первых минут встречи забрали мяч под свой контроль.

5'

Вернулся Родриго в игру, хотя движение на лавке запасных «Сити» продолжается.

4'

Эрнандес болезненно спиной приземлился на газон. Врачи на поле.

2'

Менди неудачную подачу выполнил с левого фланга — мяч покинул пределы поля.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Динамо» (Загреб). Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.