2 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
  • 33'
    1:0
    Маркус Тюрам
  • 55'
    Ларс Штиндль
  • 58'
    2:0
  • 79'
    Рами Бенсебаини
  • 85'
    Флориан Нойхаус
0'
45'
90'
  • 87'
    2:1
    Карим Бензема
  • 89'
    Каземиро
  • 90+3'
    2:2
    Каземиро
Боруссия М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 27 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. В драматичной борьбе сегодня была зафиксирована результативная ничья. На дубль Тюрама гостям удалось ответить точными ударами Бензема и Каземиро в самой концовке встречи.

90+3'
2:2

Гол! 2:2! После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу Рамос головой сбросил мяч в центр на линию вратарской, откуда Каземиро в касание пробил под перекладину ворот!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Каземиро получил желтую карточку за грубый фол против Херрмана у своей штрафной.

87'
2:1

Гол! 2:1! Вальверде забросил мяч с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Каземиро головой сбросил мяч во вратарскую и Бензема ударом в касание расстрелял ворота!

85'

Нойхаус получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

84'

Вышел на поле Родриго.

84'

Ушел с поля Асенсио.

81'

Все ближе к сенсационной победе сегодня «Боруссия». Растерянными выглядят футболисты «Реала».

79'

Вышел на поле Вольф.

79'

Ушел с поля Штиндль.

79'

Вышел на поле Эмболо.

79'

Ушел с поля Плеа.

78'

Бенсебаини получил желтую карточку за неспортивное поведение.

75'

Момент у «Реала»! Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки на угол вратарской, откуда Азар в касание пробил в сетку с внешней стороны!

73'

Прошел заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Азара, но тот в касание сбросил мяч на соперника.

71'

Вышел на поле Херрман.

71'

Ушел с поля Тюрам.

71'

Вышел на поле Модрич.

71'

Ушел с поля Кроос.

71'

Вышел на поле Азар.

71'

Ушел с поля Винисиус.

69'

Асенсио на исполнение пробил из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке ворот сыграл голкипер.

67'

Штиндль получил отличную возможность для удара низом с правого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!

65'

Тюрам попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Вальверде.

63'

Асенсио навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

61'

Еще один момент у «Боруссии»! Плеа по центру выскочил один на один, но пробил прямо в Куртуа!

58'
2:0

Гол! 2:0! Лаймер навесил с правого края чужой штрафной на левый, откуда Плеа пробил в ближний угол ворот, Куртуа парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Тюрам!

56'

Штиндль получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

54'

Крамер легко ушел от Васкеса на линии чужой штрафной, но затем промедлил с ударом, позволив Каземиро опасность ликвидировать.

52'

Вальверде прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Винисиуса, но тот в касание пробил мимо правой штанги ворот Зоммера.

50'

Менди прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Асенсио, но у того в борьбе с защитником удар не получился.

48'

Тюрам прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл голкипер.

47'

Штанга! После розыгрыша углового пробил в касание Асенсио, но попал в штангу ворот Зоммера!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Боруссия» после точного удара Тюрама. Интереснейший футбол наверняка ожидает нас после перерыва.

43'

Винисиус прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался навесить во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.

41'

Асенсио исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

39'

Штиндль исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.

37'

Асенсио получил пас на правом краю чужой штрафной и мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Ян Зоммер.

35'

Арбитр долго проверял правильность гола с помощью видеоассистентов, но в итоге взятие ворот засчитал.

33'
1:0

Гол! 1:0! Плеа отпасовал с правого фланга атаки низом на левый край чужой штрафной, откуда Марку Тюрам исполнил класный удар в касание в дальний верхний угол ворот.

32'

Хофман забрался во вне игры у чужой штрафной при попытке хозяев организовать быструю атаку.

30'

Кроос навесил с углового точно на голову Бензема, но тот пробил головой прямо в руки голкиперу.

29'

Тони Кроос на силу пробил из-за пределов штрафной, но уверенно сыграл в рамке ворот Зоммер.

27'

Бензема отпасовал правее на Асенсио и тот исполнил подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.

25'

Намного больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены всей командой обороняться.

23'

Асенсио исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.

21'

Бензема отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса и тот попытался пробить, но удар принял на себя ближайший соперник.

19'

Лукас Васкес исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Серхио Рамос, но отправил мяч мимо цели.

17'

Прошла передача в штрафную «Боруссии» на Бензема и Карим на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

15'

Винисиус приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.

13'

Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.

11'

Бенсебаини исполнил заброс в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Куртуа и уверенно забрал мяч в руки.

9'

Менди здорово сыграл на перехвате поблизости от центра поля, устремился в прорыв, но был остановлен с нарушением правил.

7'

Каземиро решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

5'

Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» с первых минут нашего матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

3'

Куртуа рискованно вышел за пределы своей штрафной с целью прервать передачу и едва не ошибся, но все же сумел опасность ликвидировать.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.