24 октября 2020, суббота. 17:00 МСК
7-й тур
1 : 3
Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 8'
    1:1
    Ансу Фати
  • 29'
    Клеман Лангле
  • 62'
    Жорди Альба
  • 90+2'
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Федерико Вальверде
  • 19'
    Каземиро
  • 37'
    Начо
  • 63'
    1:2
    Серхио Рамос
  • 90'
    1:3
    Лука Модрич
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 24 октября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Камп Ноу.

0
90+4'

Финальный свисток! «Реал» на «Камп ноу» переиграл «Барселону» — 3:1! Первое «эль класико» в истории без зрителей осталось за «сливочными»! Ключевым моментом в игре стал назначенный пенальти в ворота хозяев, который уверенно реализовал Серхио Рамос! Наверняка фол Лангле в штрафной каталонцев ещё будет обсуждаться. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Пошла третья минута из пяти добавленных!

90+1'

Месси сегодня не забил, но жёлтую карточку выхватил. Видимо, за разговоры.

90'
1:3

ГОЛ! Нето вышел на встречу атаке «Реала», прыгнув в ноги сопернику, но мяч в итоге пришёл к Модричу, который уже поразил ворота, оставшиеся без вратаря!

89'

Убедительно сейчас «Реал» выглядит в атаке, практически не позволяя «Барселоне» подходить к воротам Куртуа.

87'

Брайтвайт вошёл в игру.

87'

Альба заменён.

87'

Рамос был близок к дублю! На линии ворот Нето отразил мяч после удара капитана «Реала» в касание!

86'

Васкес справа низом прострелил в штрафную, Кроос выбежал на мяч и пробил в касание — Нето среагиорвал! Было и добивание от Тони — вновь вратарь хорош!

84'

Гости не жмутся к своим воротам, не забывая про длительные позиционные атаки.

82'

Гризманн, Тринкан, Дембеле — свежие игроки «Барселоны».

82'

Тройную замену провёл Рональд Куман! Бускетс, Педро и Фати покинули поле.

81'

Родриго вошёл в игру.

81'

Асенсио покинул поле.

81'

Коутиньо от угла поля закрутил мяч в район вратарской, Куртуа не решился играть на выходе, но это и не понадобилось — партнеры верх не отдали.

80'

Месси не сумел перекинуть мадридскую стенку — не использовала «Барселона» опасный штрафной удар!

79'

Винисиус нарушил правила у гостевой штрафной, подарив сопернику отличный стандарт!

78'

Месси не дали выйти на ударную позицию — обезмячили Лео на подступах к штрафной «Реала».

77'

Неприятный для «Реала» прострел во вратарскую! Мог мяч после рикошета от Варана залететь в ворота!

75'

Васкес «скушал» атаку каталонцев- Альбе не позволили пройти к штрафной «Реала».

73'

«Реал» занял позиционную оборону, но «Барселоне» не привыкать играть против массированной защиты.

71'

Опасно было у ворот «Реала»! После удара Коутиньо был намёк на игру рукой, но VAR быстро разобрался в ситуации — нет пенальти!

69'

Модрич вошёл в игру.

69'

Вальверде заменён.

67'

Каталонцы пару подач исполнили к воротам Куртуа — безуспешно.

65'

«Барселона» контролирует мяч, но пока без острых подходов к воротам Куртуа.

63'
1:2

ГОЛ! Рамос с 11-метровой отметки направил мяч в угол ворот — Нето не дотянулся!

62'

Альба за разговоры с арбитром получил заслуженный «горчичник».

62'

Судья после просмотра указал на «точку»! Всё-таки фол Лангле потянул на пенальти!

61'

Главный арбитр сам отправился смотреть повтор. Лангле оттягивал футболку Рамоса, но тянет ли это на пенальти?

60'

Рамос пришёл в чужую штрафную на стандарт, пытался выпрыгнуть, но в борьбе это не удалось — Лангле помешал. VAR просматривает этот момент!

58'

Разыграли мадридцы неплохую комбинацию, но вот удар у Бензема не вышел — мяч полетел в сторону от ворот.

57'

Во втором тайме пока атака «Барселоны» лучше выглядит.

55'

Рядом с голом! Фати исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской «Реала», но Коутиньо головой не попал в створ! Никто не мешал бразильцу!

53'

Дест в борьбе с Менди упал у края штрафной «Реала», но по мнению рефери — без помощи соперника.

52'

В хорошую атаку с ходу вышли каталонцы, Фати получил пас в чужой штрафной и пробил из-под Рамоса — в метре от дальней штанги прокатился мяч!

51'

Каземиро разнообразил атаку «сливочных» дальним ударом — большой промах.

50'

Месси несколько ложных замахов показал, но Васкес не поддался на финты Лео, не пустив того в штрафную «Реала».

48'

Четвёртый угловой гостей сменился пятым, но у Рамоса не получился удар после подачи Крооса в штрафную.

47'

Пике головой прервал фланговую подачу Менди — угловой для «Реала».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм «эль класико»!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Уже к 8-й минуте самые принципиальные соперники испанской Примеры обменялись забитыми мячами — на гол Федерико Вальверде каталонцы ответили точным ударом от Ансу Фати. В остальное время первого тайма команды так и не отличились — 1:1 на табло «Камп Ноу».

45+2'

Третий свой угловой разыграл «Реал», но и этот стандарт в исполнении Крооса каталонцы разгадали.

45+1'

Винисиус открылся на грани с офсайдом, ворвался в штрафную хозяев, но прострел к воротам блокировали! Угловой.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Альба в очередной раз подключился в атаку по левому флангу, но обострить ему мадридцы не позволили.

43'

Васкеса подняли с лавки.

43'

Зинедин Зидан уже в первом тайме пошёл на замену. Начо, висящий на карточке, покинул поле.

42'

Не прошла стеночка на границе штрафной «Барселоны» — Кроос и Винисиус пытались взломать каталонскую оборону.

41'

Альба на скорости протолкнул мяч в лицевую, но уже навес во вратарскую «Реала» не смотрелся опасно — прямо в руки Куртуа.

40'

Кроос со стандарта выполнил подачу к штрафной хозяев, где Лангле головой первым добрался до мяча.

39'

Винисиус на левом краю каталонской штрафной пытался один в один обыграть Деста, но тот борьбу не проиграл, проводив мяч за лицевую.

37'

Начо завалил Коутиньо на газон — ещё одна карточка в руках рефери.

36'

Каземиро по центру настырно лез в штрафную «Барселоны», уже в падении скинул мяч Бензема, но Дест помешал состояться удару по воротам!

34'

Менди справа прострелил к воротам хозяев, но мяч до партнеров не добрался.

32'

Ушла игра к центру поля. Небольшое затишье.

30'

Мадридцы используют прессинг, но довольно осторожный — без рисков попасться на контратаку соперника.

29'

Лангле за грубую игру удостоился внимание от арбитра — жёлтая карточка вручена.

28'

Ещё один тонкий момент в штрафной «Реала»! Каземиро сначала позволил себя обыграть, но быстро исправился, выбив мяч из-под ног капитана «Барселоны»! Без пенальти — вердикт VAR!

27'

Более затяжными получаются атаки «Барселоны», хотя владение мячом у команд примерно равное.

25'

Достойный ответ гостей! Бензема плотный удар нанёс — Нето сгруппировался и мяч отразил!

24'

Момент! Месси в штрафной «Реала» всем видом показал, что будет пробивать с левой, а сам убрал мяч под правую, оставив Рамоса в дураках, но удар в ближний угол ворот Куртуа парировал!

23'

Первый корнер «Реала» быстро перешёл во второй, но каталонцы справились с подачами Крооса.

21'

Бензема ушёл на левый край штрафной, прострел оттуда помог гостям заработать угловой.

19'

Каземиро за грубый подкат сзади получил первую жёлтую карточку в матче — Месси пострадал.

18'

Месси завалился в штрафной «Реала», рассчитывая услышать свисток арбитра, но тот промолчал.

17'

Каземиро перехватил мяч в центре поля, могла получиться у мадридцев хорошая атака, но всё перешло в неспешную «позиционку».

15'

Коутиньо ударом из-за штрафной проверил свою ударную правую — Куртуа на месте.

13'

Коутиньо получил по ногам, рассчитывал на жёлтую карточку, но рефери в свой карман не полез.

11'

Здорово начали команды — обменялись мячами. Надеемся, что и дальше будет всё также интересно! А пока «Барселона» атакует! Месси не добрался до мяча после прострела в штрафную!

8'
1:1

ГОЛ! Прошёл заброс к левому краю штрафной «Реала», откуда Альба аккуратно отпасовал во вратарскую, а Фати переправил мяч в ворота! Ансу — самый молодой игрок, забивший в «эль класико»!

7'

Проспала «Барселона» первую же серьезную атаку соперника. Ждём ответа от хозяев!

5'
0:1

ГОЛ! Бензема разогнал атаку «Реала», далее своевременно покатил мяч в штрафную на ход Вальверде, который прицельным ударом поразил дальний угол ворот!

4'

Месси по центру прорывался в штрафную «Реала», но Варан успел выбить мяч из-под ног Лео.

3'

Каталонцы на правах хозяев поля проводят позиционную атаку, но пока вдали от ворот Куртуа.

1'

Дан свисток к началу матча! Первое «эль класико» в истории, которое пройдёт без зрителей на трибунах!

0'

Вашему вниманию составы на «эль класико». У «Барселоны» в старте сразу два 17-летних игрока — Ансу Фати и Педро Лопес!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 17:00 по московскому времени.