1 : 0
Ренн
Ренн, Франция
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 8 747 зрителей (25% при вместимости 35 059)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Ник Уолш (Шотландия)
  • 23'
    Кристиан Рамирес
  • 28'
    Вандерсон
  • 71'
    1:0
    Маркус Берг
0'
45'
90'
  • 22'
    Стивен Н'Зонзи
  • 53'
    Джеймс Силики
Краснодар — Ренн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРенн в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 2 декабря 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Финальный свисток! «Быки» сделали это! «Краснодар» в важнейшем матче переиграл «Ренн» — 1:0. Маркус Берг своим точным ударом принёс «быкам» первую историческую победу в Лиге чемпионов! Наконец-то мы дождались первого успеха от российской команды в этой еврокубковой кампании! Команда Мурада Мусаева гарантировала выход в плей-офф Лиги Европы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Угловой получили гости, но Сафонов успокоил, поймав мяч после подачи во вратарскую!

90+3'

Ари получил в затылок от Да Сильвы — важнейший стандарт! Не спешим!

90+2'

В контратаку «три в три» убежали хозяева, но Кабелла, Ари и Сулейманов не смогли поставить точку в матче, просто забросив мяч во вратарскую.

90+1'

Ари вошёл в игру! Берг отправился отдыхать.

89'

Камболов в штрафной «быков» прихватил Гбоу рукой! VAR не вмешался! Ещё этого не хватало!

88'

Гренье пытался одной передачей разрезать оборону «Краснодара», но Мартынович не позволил!

87'

Газинский получил травму. Юрий, прихрамывая, покинул поле. Камболов вошёл в игру.

85'

Рефери остановил позиционную атаку «Ренна» — Кайо подставился под фол.

83'

Кабелла левым краем пролез в штрафную гостей, протолкнул мяч на Классона, тот уже отпасовал на Берга но Маркусу трудно было от угла вратарской вывернуть удар в створ!

82'

Тэт вошёл в игру. Камавинжа заменён.

81'

Сулейманов заставил соперника выбить мяч за лицевую — нужный угловой!

79'

Бретонцы начинают спешить, но это лишь приводит к потерям мяча в простых ситуациях.

77'

Берг зацепился за мяч на правом краю атаки, заставив Ньямси ещё и правила нарушить.

75'

Смольников хорошо сыграл в штрафной «Краснодара» — блокировал удар и выдавил соперника на фланг.

73'

Гбоу вышел на поле, заменив Буриго.

71'
1:0

ГОЛ! Мартынович из центра поля забросил мяч к штрафной «Ренна», Берг включил ноги, обогнал Да Сильву и технично внешней пробил в нижний угол ворот!

71'

Продолжает «Краснодар» справляться со стандартными розыгрышами «Ренна».

70'

Доку подобрал мяч на радиусе штрафной, чуть сместился правее и пробил — мяч через рикошет улетел на угловой!

68'

Сафонов довольно долго готовил удар от ворот. Видимо, нужна эта пауза «Краснодару».

66'

Вандерсона убрали с поля. Сулейманов вошёл в игру.

65'

Эну покинул поле, уступив место Ньянгу.

65'

Гренье вышел на поле, заменив Силики.

63'

С преимуществом играет «Ренн» во втором тайме — лучше у гостей держится мяч.

61'

Буриго продолжает от углового флажка грузить мяч в штрафную хозяев. Берг пришёл в свою штрафную, выбив мяч от ворот.

60'

Могла интересно пойти атака «быков» по центру, но Вандерсон и Классон не поняли друг друга.

58'

Опасно! Прошёл прострел Трюффера низом в центр краснодарской штрафной, откуда Силики пробил в касание — выше цели!

57'

«Ренн» получил право на угловой, за который привычно взялся Буриго, но мягкая подача получилась точно в руки Сафонову.

55'

Успокоилась игра. Пропали подходы к воротам.

53'

Силики при верховой борьбе локтем попал в ухо Газинскому — безоговорочная жёлтая карточка.

52'

Мартынович задержался в чужой штрафной после стандарта, дождался фланговой подачи Смольникова и пробил головой — над перекладиной.

51'

«Краснодар» проспал первые минуты второго тайма, но сейчас хозяева стараются вернуть упущенное.

49'

Вандерсон по центру разогнал контратаку «быков», но после дриблинга потерял мяч у чужой штрафной.

47'

Доку левым краем легко прорвался в штрафную и низом пробил в ближний угол ворот — Сафонов выручил «Краснодар»!

46'

Продолжим! Второй тайм! Без замен!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» больше создал опасных моментов, но вот с реализацией возникли проблемы. «Ренн» пусть и скромнее смотрелся в атаке, но некоторые подходы к воротам Сафонова выглядели тревожно, 0:0. Ждём забитых мячей от «быков» во второй половине матча!

45+1'

Буриго от угла поля совершил подача на ближнюю штангу, но хозяева там и ждали мяч.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Размашистую атаку провели гости, задействовав в ней два фланга, а итогом стал удар Буриго головой практически от линии штрафной — Сафонов на месте.

42'

Бретонцы вышли в атаку, но Буриго с правого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную.

40'

Де Вильена от угла поля исполнил навес в штрафную «Ренна», Классон мяч принял и решил пяткой скинуть назад, но Вандерсона опередил защитник!

38'

Какой шанс! Хозяева в атаке с ходу легко проникли в чужую штрафную, после стараний Кабелла и Классона мяч отскочил к Бергу, который ударом с линии вратарской не смог пробить Салена!

36'

«Ренн» отсиделся в обороне, а теперь пробует поиграть в атаке. Мартынович надёжно сыграл в штрафной, прервав прострел.

34'

Хороший отрезок от «Краснодара»! Смольников от края штрафной исполнил удар с лёта — выше створа!

32'

Вандерсон подобрал мяч на радиусе чужой штрафной и нанёс удар — смягчили защитники эту попытку!

31'

Момент! Вандерсон исполнил шикарную проникающую передачу в штрафную «Ренна», Берг мяч принял, но не смог сделать пас на Классона, который ждал шанса у ворот!

30'

Н'Зонзи развил атаку «Ренна» левым флангом, но его передачу от края штрафной «быки» заблокировали.

28'

Вандерсон за грубый подкат выхватил «горчичник».

28'

Гости не заметили стандарт соперника от флажка, легко выбив мяч за штрафную.

27'

Кабелла получил шанс на удар из штрафной, но закрутить в дальний не сумел! Угловой, но «Краснодар» в этой атаке мог рассчитывать на большее.

25'

Вандерсон ускорился по правому краю атаки и прострелил во вратарскую «Ренна», но до Берга мяч не добрался.

23'

И ещё одна жёлтая карточка! Рамирес получил предупреждение за фол на Эну.

22'

Н'Зонзи на фланге задержал Вандерсона за футболку — первая жёлтая карточка в матче.

21'

«Краснодар» сбивает атакующий настрой соперника — взялись хозяева за контроль над мячом.

20'

Бретонцы забирают инициативу. Освоился «Ренн» на чужом поле.

18'

Опасный прострел прошёл вдоль ворот «Краснодара»! Смольников на тонкой грани с фолом помешал Буриго дотянуться до мяча! А уже в следующем моменте Эну пробил из штрафной — Сафонов перевёл мяч через перекладину!

16'

«Ренн» не отличается безупречной игрой в защите, но «Краснодару», безусловно, надо добавлять в движении.

14'

Ещё один корнер заработали хозяева. Де Вильена загрузил мяч в штрафную, где Сален кулаками сыграл на выходе из ворот.

12'

Буриго сначала двинул де Вильену по ногам, а затем ещё и придержал Тонни руками — фол, но без карточки.

10'

Два угловых подряд разыграл «Краснодар». Вторая подача де Вильены получилась на голову Мартыновича, но удар пришёлся выше ворот.

8'

После прострела в штрафную хозяев мяч отскочил в центр на ногу Буриго, но Рамирес накрыл опасный удар!

7'

Сален прочитал заброс в штрафную «Ренна» — вышел из ворот и забрал мяч, опередив Классона.

6'

Не получилось у «Краснодара» быстро выйти из обороны в атаку — пришлось задержаться с мячом на своей половине.

4'

Гости принялись за владение мячом, но быстро совершили потерю в центре поля.

2'

Классон прочувствовал рывок де Вильены, пропустив мяч себе за спину, Тонни подхватил атаку у штрафной и нанёс удар — выше ворот!

1'

Дан свисток к началу матча! «Ренн» разыграл мяч с центра поля!

0'

Появились команды на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Узнаёте этих парней под масками?

0'

Час до игры — самое время ознакомиться с составами команд.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Ренн». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.