1 : 2
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 554 зрителя (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 18'
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 56'
    1:1
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Иван Ракитич
  • 58'
    Жоан Жордан
  • 90+5'
    1:2
    Мунир Эль-Хаддади
Краснодар — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСевилья в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 24 ноября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

Матч окончен! «Севилья» на выезде обыграла «Краснодар» — 2:1. «Быки» здорово включились в игру во втором тайме, отыгрались усилиями Вандерсона, но в концовке пропустили в контратаке. «Быки» потеряли шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, а для выхода в Лигу Европы нужно дома обыгрывать «Ренн». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

«Краснодар» мог спасти игру! Хозяева доставили мяч в штрафную, Ари бил, а затем Мартынович добивал — андалусийцы всё блокируют!

90+5'
1:2

ГОЛ! Андалусийцы после перехвата провели быструю атаку, Мунир вошёл в штрафную, пробил в Кайо — сам же подобрал отскок и зарядил в дальний нижний угол с отскоком от газона.

90+4'

Вандерсон ускорился по флангу и прострелил в штрафную — гости перехватили мяч, опередив Ари.

90+2'

Фернандо сместился к центру и мощным ударом с 25 метров запустил мяч на трибуну.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Краснодарцы справились с подачей с углового. Мунир после подбора пробил низом, а Диего Карлос из вратарской не сумел переправить мяч в ворота.

85'

Уткин вышел вместо Кабелла.

85'

Ещё одна замена от Мусаева.

84'

Чернов вступил в игру.

84'

Классон заменён.

82'

Шанс у «Севильи»! Гости убежали четыре в четыре, Идрисси в штрафной качнул Смольникова и опасно пробил с острого угла — Городов плечом отразил мяч!

80'

Андалуйсийцы после перехвата провели быструю атаку, Кунде с правого края пробил низом — Городов забрал мяч.

78'

Момент! Ари сделал перевод в центр штрафной, Вильена пробил в касание и попал в корпус Гуделю! «Быки» пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел повода для пенальти.

76'

Кунде подключился к атаке по флангу и прострелил! Городов не дотянулся до мяча, а Идрисси на дальней штанге не сумел замкнуть!

74'

Два в два убежали андалусийцы! Эн-Несири дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Мунир стал разворачиваться и пробил рядом с девяткой!

72'

Идрисси в игре.

72'

Окампос покинул поле.

72'

Эн-Несири вышел вместо де Йонга.

72'

Двойная замена у «Севильи».

69'

Ари и Вандерсон разыграли мяч перед штрафной, последовал прострел с правого края — гости перехватили.

67'

Вильена в игре.

67'

Олссон покинул поле.

67'

Ари вышел вместо Берга.

67'

Двойная замена у «Краснодара».

65'

Мунир по центру влетел в свободную зону и приложился с 25 метров! Городов в падении накрыл мяч.

63'

Де Йонг откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Городов забрал мяч.

62'

Торрес появился на поле.

62'

Ракитич заменён.

62'

Рекик вышел вместо Эскудеро.

62'

60'

Эскудеро получил серьёзную травму — по всей видимости, проблемы с плечом. Его положили на носилки и увезли на электрокаре.

58'

Жордан наступил на ногу Вандерсону и получил карточку.

56'
1:1

ГОЛ! «Быки» здорово разыграли! Ольссон сделал передачу в штрафную, Вандерсон собрал на себя двух соперников и пробил низом — мяч от бедра Кунде влетел в сетку!

55'

Шанс у «Севильи»! Мунир с левого края навесил, де Йонг подстроился и с десяти метров послал мяч над перекладиной!

53'

Жоан Морено вышел вместо Родригеса.

53'

Замена у «Севильи».

51'

Совсем с другим настроением «Краснодар» вышел на второй тайм. Хозяева добавили в движении и перевели игру на чужую половину поля.

49'

Шанс у «быков»! Кабелла после перехвата убежал один на один, обыграл Вацлика сместился в сторону и бил по пустым воротам, но Кунде в отчаянном подкате вынес мяч, а Классону не удалось добить с пяти метров!

47'

Бодро начал «Краснодар»! Классон получил пас в штрафной и пробил низом — Вацлик в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Вандерсон вышел вместо Сулейманова.

46'

Замена в перерыве от Мурада Мусаева.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Севильи» после 45 минут. Единственный гол на счету Ракитича. Андалусийцы владели территорией, хорошо разыгрывали мяч и имели ещё несколько моментов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ольссон сделал проникающую передачу в штрафную! Классон поздно стартанул и не успел к мячу.

42'

«Быки» после перехвата провели быструю атаку! Кабелла влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Вацлик в падении забрал мяч!

40'

Кайо проиграл позицию и прихватил Мунира, сорвав атаку «Севильи».

38'

Рамирес рвался в атаку по левому флангу! Окампос жёстко поставил корпус и помешал сопернику войти в штрафную.

36'

Андалусийцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. «Севилья» контролирует ход встречи.

34'

Мяч отскочил в руку Бергу в штрафной «Краснодара»! Был запрос ВАР, но не усмотрели повода для пенальти. Продолжается игра.

32'

Берг сделал заброс вперёд на Кабелла! Эскудеро здорово отработал и оттеснил соперника от мяча. Вновь не прошла быстрая атака у «быков».

30'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 5:3 (в створ — 2:0).

28'

Момент у «Севильи»! Диего Карлос откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.

26'

Много потерь у «Краснодара». Пока что не удаётся «быкам» наладить контроль над мячом, развития атаки впереди.

24'

Газинский разогнал атаку «быков», Сулейманов подхватил мяч и пробил низом, но гости заблокировали.

22'

Окампос вырезал подачу с правого края, мяч после рикошета улетел за лицевую.

20'

Продолжают атаковать гости. Мунир открылся в штрафной, получил пас и хлёстко пробил — Смольников успел подставить ногу!

18'

Сулейманов картинно упал возле чужой штрафной. Арбитр всё видел и показал карточку Шапи.

16'

Мунир рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги, но Городов всё контролировал.

14'

Окампос активничает на правом фланге — много атак у гостей проходят через аргентинца.

12'

«Севилья» убежала три в три! Кунде влетел в штрафную, на замахе убрал Кайо и пробил низом — Городов отразил мяч, но подбор остался за «быками»!

10'

Классон ворвался в свободную зону и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Газинского.

8'

Сулейманов подхватил мяч на фланге, дошёл до лицевой и попытался прострелить — Эскудеро перехватил.

6'

«Севилья» под свист трибун продолжает контролировать мяч. Пока ничего не получается у хозяев.

4'
0:1

ГОЛ! Окампос по флангу убежал от двух соперников и вырезал подачу в штрафную, Кайо неудачно выбил мяч на набежавшего Ракитича, который в касание зарядил точно в нижний угол ворот! Городов не дотянулся!

3'

Гости совершили перехват, Ракитич ускорился по центру и дошёл до штрафной, но Мартынович успел выбить у него мяч.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.