3 : 0
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), вместимость: 29042
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Йост ван Зейлен (Нидерланды); Ассистент: Йохан Балдер (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 33'
    1:0
    Шарль Де Кетеларе
  • 58'
    2:0
    Ханс Ванакен
  • 73'
    3:0
    Ноа Ланг
0'
45'
90'
  • 66'
    Алексей Сутормин
  • 90'
    Данила Прохин
Брюгге — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 2 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+3'

Матч окончен! «Брюгге» на своём поле разгромил «Зенит» — 3:0. В первом тайме отличился Де Кетеларе, а после перерыва голами отметились Ванакен и Ланг. Питерцы выглядели блекло и за весь матч нанесли всего один удар в створ ворот. Команда Сергея Семака потерпела четыре поражения в пяти матчах на групповом этапе и потеряла шансы даже на выход в Лигу Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Миньоле принял мяч на грудь и обыграл Азмуна в собственной штрафной! Рискованно сыграл голкипер «Брюгге».

90+1'

Ван ден Кейбус вошёл в игру вместо Маты.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Прохин заплёл ноги Де Кетеларе и получил «горчичник».

89'

Бельгийцы совершили отбор, Окереке подхватил мяч и пробил из-за дуги — рядом со штангой!

88'

Окереке появился на поле вместо Ланга.

87'

Шрейверс заменил Вормера.

87'

Тройная замена у «Брюгге». Соболь вышел вместо Ванакена.

85'

Ланг красивым финтом уложил на газон Барриоса, дошёл до штрафной, но Шамкин выбил мяч у соперника.

83'

У «Брюгге» пока не было ни одной замены. И при этом бельгийцы здорово выглядят физически, не просаживаются в концовке.

81'

Шанс у «Зенита»! Сутормин в контратаке убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!

79'

«Брюгге» не сбавляет обороты. Хозяева продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.

77'

Мостовой взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прикатился к Миньоле.

75'

Пятая замена у «Зенита». Шамкин вышел вместо Малкома.

73'
3:0

ГОЛ! Деннис забежал по правому флангу, качнул Кругового и прострелил в штрафную! Ланг принял мяч и из-под Прохина пробил точно в дальнюю девятку — без шансов для Кержакова!

71'

Ванакен откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

70'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 57% на 43%. А по ударам впереди бельгийцы — 8:2 (в створ — 4:1).

68'

Ланг на скорости забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Мостовой выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Кержакова.

66'

Сутормин в отчаянном подкате снёс Рикку. Арбитр ограничился жёлтой карточкой.

65'

Мусаев появился на поле вместо Кузяева.

62'

Барриос забежал по правому флангу, прострелил низом и заработал угловой.

60'

«Зенит» перекатывает мяч в центре поля, а дальше нет продвижения.

58'
2:0

ГОЛ! Ванакен чётко реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Кержаков не угадал направление удара.

57'

Пенальти в ворота «Зенита»! Кузяев не успел к мячу и в собственной штрафной наступил на ногу де Кетеларе.

55'

Питерцы выскочили два в два, Мостовой влетел в штрафную, но замешкался и не смог сделать передачу на партнёра.

53'

Штрафной для «Зенита» на правом фланге. Малком выполнил подачу прямо в руки Миньоле.

51'

Круговой на фланге обыграл соперника и вырезал подачу на дальнюю штангу! Рикка опередил Азмуна и выбил мяч на угловой.

49'

«Зенит» активно вошёл в игру после перерыва. Питерцы держат мяч на чужой половине поля.

47'

Ещё один гол «Зенита» был не засчитан! Малком развернулся и сделал передачу на левый край, Круговой прострелил во вратарскую, а Кузяев после рикошета внёс рукой мяч в ворота. Арбитр всё видел.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мостовой вместо Дриусси.

46'

Круговой появился на поле вместо Ракицкого.

46'

Тройную замену в перерыве провёл Сергей Семак. Оздоев вышел вместо Ерохина.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Брюгге» после 45 минут. Бельгийцы вышли вперёд благодаря голу Де Кетеларе. Команде Сергея Семака нужно прибавлять в атаке — не хватало скоростей, было много потерь. Питерцы за первый тайм не нанесли ни одного удара в створ (хотя был гол Азмуна, который арбитр отменил из-за офсайда).

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Бельгийцы накрыли прессингом возле чужой штрафной, Ланг подхватил мяч и пробил с левого края — Кержаков в падении спас команду!

43'

Дуглас на фланге сбил Денниса. Коссуну сделал длинный заброс вперёд, но питерцы спокойно отбились.

41'

Ерохин столкнулся с Лангом и получил повреждение. Медики оказывают помощь Александру.

39'

Бельгийцы провели атаку по центру, Барриос успел накрыть плотный удар Ванакена из-за пределов штрафной.

37'

Момент! Ванакен откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной — Кержаков в падении забрал мяч!

35'

Дриусси ускорился по левому флангу, дошёл до штрафной и полез в обводку на защитника, но потерял мяч.

33'
1:0

ГОЛ! Бельгийцы через пас дошли до штрафной. Рикка прострелил с левого края, Прохин неудачно выбил мяч на набежавшего Де Кетеларе, который в касание пробил точно под перекладину!

30'

Питерцы катают мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди. Не хватает креатива.

28'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам впереди бельгийцы — 2:1 (в створ — 0:0).

26'

В позиционную атаку перешли бельгийцы, Кержаков вышел из ворот и снял мяч после подачи в штрафную.

24'

«Зенит» забил из офсайда! Питерцы провели атаку правым флангом, Ерохин прострелил в штрафную — Азмун сыграл на опережение и вколотил мяч в сетку! Но прозвучал свисток арбитра — офсайд был у Александра.

22'

Деннис вошёл в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и пробил низом! Ракицкий успел выставить ногу — мяч после рикошета улетел на угловой.

20'

Питерцы совершили перехват в центре поля. Азмун получил пас на ход, дошёл до штрафной, но завозился и потерял мяч.

18'

Угловой для «Брюгге». Азмун высоко выпрыгнул и вынес мяч в сторону, разрядив обстановку у ворот.

16'

Бельгийцы отбились после углового и убежали в быструю атаку! Де Кетеларе открылся под передачу в штрафной и получил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.

14'

Азмун сделал скидку в штрафную «Брюгге», Ерохин пошёл в борьбу и мяч после рикошета попал в руку Коссуну. Но прозвучал свисток арбитра — офсайд был у Александра.

13'

Малком на фланге ушёл от соперника, сместился к центру и приложился с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

11'

Дриусси подхватил мяч, по центру влетел в свободную зону и сделал передачу в штрафную — бельгийцы перехватили.

9'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч в основном находится в центре поля. Пока без ворот идёт игра.

7'

Малком разогнал быструю атаку, Сутормин забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — бельгийцы перехватили мяч.

5'

Кузяев дошёл до лицевой, накрутил соперника и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

3'

Бельгийцы провели атаку правым флангом, Дуглас Сантос выиграл борьбу и не позволил Деннису ворваться в штрафную.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовый состав «Зенита» на игру. Питерцы сыграют с тройкой нападения Малком — Азмун — Дриусси. Артём Дзюба не попал в заявку.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Зенит». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.