1 : 2
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 16 682 зрителя (24% при вместимости 68 134)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Резервный: Карим Абед (Франция)
  • 53'
    Деян Ловрен
  • 74'
    1:1
    Итан Хорват
0'
45'
90'
  • 12'
    Клинтон Мата
  • 14'
    Эммануэль Деннис
  • 33'
    Матс Ритс
  • 63'
    0:1
  • 85'
    Ханс Ванакен
  • 90+3'
    1:2
    Шарль Де Кетеларе
Зенит — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБрюгге в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле потерпел поражение от «Брюгге» — 1:2. Команда Сергея Семака неудачно начала групповой этап Лиги чемпионов и усложнила себе жизнь в борьбе за путёвку в плей-офф. Питерцы могут винить только себя — у хозяев во втором тайме были подходы к штрафной и опасные моменты, но где-то не повезло. Бельгийцы в концовке вырвали победу благодаря голу Де Кетеларе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
1:2

ГОЛ! Бельгийцы разыграли через пас. Вормер получил передачу на ход, с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Де Кетеларе без помех поразил ворота Кержакова!

90+2'

Атака «Зенита» левым флангом. Круговой прострелил в штрафную, но Дзюбу не пустили к мячу.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Вендел! Из-за пределов штрафной пробил по воротам — Хорват сложился и парировал мяч в сторону.

88'

Ерохин вышел вместо Оздоева.

88'

Замена от Сергея Семака.

87'

Де Кетеларе с левого края добрался до лицевой и прострелил во вратарскую — питерцы вынесли мяч в сторону.

85'

Ванакен за фол против Оздоева получил «горчичник».

84'

Момент! Круговой ускорился по флангу и сделал передачу в штрафную, Дзюба сделал скидку под удар Мостовому — Андрей не попал в дальний угол!

82'

Баджи вышел вместо Денниса.

82'

Замена у «Брюгге».

81'

«Зенит» заметно прибавил после пропущенного мяча. Инициатива сейчас полностью на стороне хозяев.

79'

Момент у «Зенита»! Дзюба выиграл позицию в штрафной и подставил ногу под прострел с фланга — Хорват сложился и парировал мяч.

78'

Ланг в игре.

78'

Дьятта заменён у «Брюгге».

76'

Ракицкий и Кержаков устроили перепас возле своих ворот! Повезло, что Деннис не перехватил мяч — могли бы возникнуть проблемы.

74'
1:1

ГОЛ! Вендел сделал передачу в центр — Ловрен рванул в свободную зону и мощно пробил с 27 метров! Мяч угодил в штангу, отскочил в спину голкиперу и влетел в сетку ворот «Брюгге»!

72'

Вендел в игре.

72'

Кузяев покинул поле.

72'

Мостовой вышел вместо Дриусси.

72'

Двойная замена от Сергея Семака.

71'

Опасно! Азмун здорово зацепился за мяч, собрал на себя двух соперников и покатил мяч дальше, а набежавший Дриусси пробил выше перекладины!

69'

Ловрен сделал слишком слабую передачу назад — Кержаков долго обрабатывал мяч и выбил его в аут.

67'

Ещё момент! Дриусси и Кузяев разыграли мяч в штрафной, Далер прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

65'

И тут же ответ «Зенита»! Кузяев с правого фланга вырезал передачу в штрафную, но Караваев из убойной позиции не попал в дальний угол.

63'
0:1

ГОЛ! Деннис с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Возникла борьба перед воротами, Ракицкий дважды страховал Кержакова на линии, но с третьей попытки Деннис затолкал мяч в ворота! ВАР подтвердил, что гол был забит по правилам.

60'

Момент у «Зенита»! Прошла подача с углового во вратарскую, Азмун высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.

58'

Дзюба собрал на себя всё внимание и покатил мяч в штрафную! Но Азмуну помешали пробить по воротам.

56'

Прибавили в активности питерцы после перерыва. Побыстрее пошла игра.

54'

Кержаков уверенно снял мяч после заброса из глубины.

53'

Ловрен заехал сзади по ногам Деннису и получил карточку.

50'

Азмун с левого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной — Ритс в падении перехватил мяч. Отбились гости.

48'

Питерцы сразу пошли вперёд! Дриусси сыграл на подборе и пальнул низом из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Тяжёлый первый тайм — у «Зенита» мало что получалось в атаке. Бельгийцы уверенно оборонялись и старались отвечать быстрыми атаками. Единственный по-настоящему голевой момент был у гостей, но Кержаков справился с опасным ударом Ванакена.

45+1'

Ловрен! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Хорват всё контролировал.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Контратакой ответили питерцы! Азмун на скорости влетел в штрафную, но бельгийцы выбили у Сердара мяч.

43'

Ванакен получил пас, сместился к центру и хлёстко пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

41'

Питерцы справились с подачей с углового, Дьятта после подбора пробил низом — мяч улетел в сторону.

39'

Шанс у «Брюгге»! Прошла подача в штрафную, Ванакен выиграл борьбу и пробил головой под перекладину — Кержаков перевёл мяч на угловой!

37'

Дзюба вынужден опускаться в глубину поля в поисках мяча. Пока что ничего не получается у «Зенита» в атаке.

35'

Атака «Зенита» правым флангом. Дзюба сделал мягкий заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Кузяева.

33'

Ритс в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Дриусси по голове — жёлтая карточка.

32'

Гости активно прессингуют и охотно бегут в контратаки. Хорошее движение у «Брюгге».

30'

Бельгийцы организовали быструю атаку, прошла передача в штрафную — мяч прикатился в руки Кержакову.

28'

Соболь разогнал атаку гостей и сделал заброс в штрафную — питерцы перехватили мяч.

26'

Не хватает скоростей атакам «Зенита». Бельгийцы грамотно обороняются и ничего не позволяют создать питерцам.

24'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 55% на 45%. И по ударам — 1:0.

22'

Де Кетеларе сзади наступил на пятку Барриосу. Вильмар прилёг на газон — нужна помощь медиков.

20'

Бельгийцы долго перекатывали мяч возле штрафной «Зенита», но не нашли момент для удара. Отбился «Зенит».

18'

Питерцы попытались убежать в контратаку! Прошёл заброс вперёд на ход Азмуну, но иранца не пустили в штрафную.

16'

Де Кетеларе подключился к атаке, сместился к центру и сделал заброс в штрафную — Ловрен высоко выпрыгнул и перехватил мяч.

14'

Ещё одна жёлтая карточка у «Брюгге» — Деннис сзади грубо ударил по ногам Барриоса.

12'

Мата в центре поля врезался в Оздоева — жёлтая карточка.

10'

Круговой совершил прорыв по левому флангу! Влетел в штрафную, но бельгийцы помешали ему прострелить.

8'

Равная игра на первых минутах. Команды не форсируют события, много борьбы на поле.

6'

Питерцы справились с подачей с углового, а Соболь после подбора запустил мяч на трибуну.

5'

Ванакен из глубины сделал заброс в штрафную — Круговой выиграл позицию и выбил мяч на угловой.

3'

Оздоев получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и прострелил — бельгийцы вынесли мяч на угловой.

2'

Момент у «Зенита»! Хорват неуверенно сыграл на выходе, но голкипер тут же исправился, помешав Азмуну сыграть на добивании.

1'

Матч стартовал! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Состав «Зенита» на игру.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Брюгге». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.