03 марта 2024, воскресенье. 22:45 МСК
27-й тур
2 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 52 000 зрителей (86% при вместимости 60 240)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Андреа Коломбо (Италия)
  • 42'
    1:0
    Хвича Кварацхелия
  • 47'
    Хамед Жуниор Траоре
  • 2
    88'
    Виктор Осимхен
    88'
    2:1
    Джакомо Распадори
0'
45'
90'
  • 18'
    Душан Влахович
  • 26'
    Бремер
  • 28'
    Андреа Камбьязо
  • 81'
    1:1
    Федерико Кьеза
  • 86'
    Жозеф Бёнде
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 3 марта 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+6'

Матч окончен! «Наполи» в концовке вырывает три очка у «Ювентуса»! Итоговый результат — 2:1! Казалось, что смогли туринцы уйти от поражения, когда на 81-й минуте Кьеза сравнял счёт! Однако неаккуратная игра в собственной штрафной вышедшего на замену Бёнде привела к назначению пенальти, который не забил Осимхен, но на добивание первым успел Распадори! Уже в компенсированное время был отличный шанс у Ругани всё-таки спасти хотя бы ничью, но он умудрился с линии вратарской пробить выше ворот! Команда Франческо Кальцоны одерживает важнейшую победу и подбирается вплотную к зоне еврокубков, отставая от идущей шестой «Аталанты» всего на три очка! «Бьянконери» этой неудачей фактически ставят крест на своих чемпионских амбициях — отрыв от лидирующего «Интера» уже 12 баллов, а у «нерадзурри» ещё и матч в запасе! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Наполи» с огромным трудом, но всё-таки вытащил победу в конце матча
«Ювентус» снова провалился. На этот раз он пострадал из-за Хвичи. Видео
90+5'

Франческо Кальцона за то, что помешал быстро разыграть гостям штрафной, получил карточку.

90+3'

Йеспер Линдстрём меняет Хвичу.

90+2'

Йилдиз подобрал отскок и с линии штрафной выполнил сильный прострел, а Ругани с границы вратарской пробил над перекладиной!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

А Данило заменил Бёнде.

90'

Ещё две замены у гостей. Аркадиуш Милик вместо Алькараса.

88'
2:1

ГОЛ! А на добивании первым был Распадори, который вколотил мяч в сетку!

88'

Осимхен пробил в правый от себя угол — Щенсны потащил!

86'

Бёнде за свой фол получил карточку.

86'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Юве»!

86'

А вот VAR с арбитром не согласен! Зовут его к монитору!

85'

Осимхен упал в штрафной после контакта с Бёнде — Мариани развёл руки в стороны!

83'

Едва Кьеза у линии штрафной не вышел на ударную позицию, успел его в последний момент накрыть Лоботка.

81'
1:1

ГОЛ! Федерико Кьеза на правом углу штрафной получил передачу от Алькараса и шикарно выстрелил низом в дальний угол!

80'

Маурицио Мариани подошёл к Аллегри и настойчиво попросил его успокоиться.

78'

Ди Лоренцо с линии штрафной пробил куда-то в район верхних ярусов.

76'

А Жозеф Бёнде поменял Миретти.

76'

Двойная замена от Аллегри. Кенан Йилдиз вместо Айлинга.

74'

Возобновилась встреча, вернулся на поле бразильский защитник «бьянконери».

73'

Бремеру понадобилась помощь медицинского штаба.

72'

Не бежит уже сломя голову вперёд «Наполи», пытаются хозяева вытягивать туринцев, чтобы получить пространство для контратак.

70'

Веа в центре поля чисто сыграл в подкате против Хвичи и выбил мяч.

68'

Ди Лоренцо присел на газон, но смог самостоятельно подняться. Не потребовалась Джованни помощь врачей.

66'

Тимоти Веа заменил Андреа Камбьязо в составе гостей.

65'

И Лео Эстигор появился вместо получившего повреждение Ррахмани.

65'

Пётр Зелиньски поменял Траоре.

65'

Тройную замену проводит Франческо Кальцона. Распадори вместо Политано.

63'

Алекс Сандро на фланге довольно грубо сзади срубил Политано, но обошлось для бразильца без санкций.

61'

Миретти покатил в штрафную на Влаховича, Душан в касание пробил низом — Мерет успел сложиться и поймал мяч!

59'

Политано и Траоре накоротке разыграли стандарт, Хамед «шведой» навесил в штрафную — Айлинг сыграл головой, а затем Замбо Ангисса упустил мяч за лицевую.

57'

Кварацхелия в борьбе с Камбьязо упал у левой бровки — Маурицио Мариани показал грузину, что нужно подниматься.

55'

Хвича и Политано разыграли угловой на правом фланге, Маттео обыграл Кьезу и подал в штрафную, а там у Ррахмани не получился удар через себя!

53'

Локателли с радиуса штрафной покатил направо совсем свободному Камбьязо, Андреа выстрелил над перекладиной!

51'

Бремер на бровке оттёр от мяча Хвичу и отдал назад голкиперу.

49'

Влахович со штрафного перебросил стенку, но в створ ворот не попал!

47'

Траоре недалеко от своей штрафной сфолил на Локателли и получил жёлтую.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! «Юве» разбазарил свои моменты, один только Влахович мог забивать трижды, а ближе к концу первой половины уже «Наполи» начал раз за разом взламывать оборону гостей, результатом чего стал гол Хвичи на 42-й минуте! 1:0 — с таким счётом закончились стартовые 45 минут! Перерыв!

45+1'

Хамед Траоре с радиуса штрафной бил на исполнение в дальний верхний угол — Щенсны успел переместиться и поймал мяч!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Накрыли прессингом защитника хозяев, Влахович получил пас в штрафной и с левой ноги не попал в ближнюю девятку! Ещё один верный момент упускает серб!

42'
1:0

ГОЛ! Ди Лоренцо исполнил кросс в штрафную, Бремер головой выбил, но получилось недалеко и точно на ногу Хвиче, который в касание попал в ближний угол впритирку со штангой! Щенсны не справился!

41'

У Ди Лоренцо на правом фланге не прошёл пас — мяч достался гостям.

39'

Траоре дальним ударом не попал в ворота.

38'

Ди Лоренцо справа из штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда почти от лицевой Матиас Оливера пробил головой — Щенсны уже был отыгран, но голкипера подстраховал Алекс Сандро, который вынес мяч с ленточки!

37'

Хвича со входа в штрафную из-под Ругани и Алькараса низом пробил в дальний угол — Щенсны зафиксировал мяч!

36'

Миретти обыграл соперника на левом фланге и решился выстрелить издали — мяч ушёл намного выше створа.

34'

После отличного паса Кьезы Влахович выскочил под углом один на один с Меретом и перебросил его — мяч угодил в дальнюю штангу и вылетел обратно в поле!

31'

Камбьязо с правого края прострелил, в штрафной Алькарас головой не попал толком по мячу, а далее Айлинг в касание пробил выше ворот!

29'

Кварацхелия подал со стандарта — Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

28'

Камбьязо у бровки откровенно схватил руками Хвичу и тоже получил предупреждение.

28'

Политано сильно пробил низом — Щенсны едва не выпустил мяч, а там уже караулил Замбо Ангисса!

26'

Бремер у собственной штрафной снёс Осимхена и тут же увидел перед собой «горчичник». Опасная позиция для прямого удара!

24'

Ди Лоренцо с подбора нанёс удар из штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

22'

Айлинг на входе в штрафную финтом ушёл от Ди Лоренцо и пробил низом в ближний — Мерет в падении поймал мяч!

20'

Камбьязо на фланге хорошо отзащищался, выбив мяч за боковую.

18'

Душан Влахович у бровки сбил Хвичу и получил карточку.

17'

И снова у центральной линии были нарушены правила на Кварацхелии.

15'

Алькарас в середине поля нарушил правила на Хвиче, после чего главный арбитр довольно жёстко поговорил с Карлосом.

14'

Теперь уже на противоположной половине поля Алекс Сандро оттёр от мяча Замбо Ангисса.

12'

Кьеза слева с дриблингом пошёл на двух соперников — Лоботка у лицевой поставил корпус и не пустил Федерико к мячу.

10'

Кьеза после ошибки Оливеры прошёл по правому флангу и навесил почти на линию вратарской, откуда совершенно свободный Влахович головой совсем чуть-чуть не попал в дальний угол!

8'

Политано с правого края выполнил кросс в штрафную — Бремер выиграл верх у Осимхена и головой выбил мяч.

6'

В первом круге «Ювентус» в Турине выиграл 1:0, так что сегодня у «Наполи» есть шанс взять реванш! Тем более хозяева удачно играют против гостей именно в Неаполе — последний раз «бьянконери» побеждали здесь ровно пять лет назад, 3 марта 2019 года.

4'

Карлос Алькарас в чужой штрафной сфолил на Замбо Ангисса.

2'

Политано справа покатил на забегавшего Ди Лоренцо, Джованни прострелил во вратарскую — Щенсны надёжно сыграл кулаками!

1'

Матч стартовал!

0'

«Наполи» — пример того, как менее чем за год команда способна скатиться со статуса одного лучших клубов Европы до середняка Серии А. Клуб идёт девятым в Серии А, а Хвича Кварацхелия устраивает мини-бунт.

Клуб думает о штрафе, а Кальцона — о принудительной скамейке запасных
Хвича проявил неуважение к новому тренеру «Наполи». Теперь грузина ждут серьёзные санкции
0'

Погба — одно из главных лиц самого сильного «Ювентуса» в XXI веке. Сейчас Полю 30 лет. И его карьера, скорее всего, официально закончена. Допинговый бан на четыре года выглядит как приговор футболисту Полю Погба.

Почему француз не стал великим
Конец Поля Погба
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура Серии A: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.