«Спартак» не смог обыграть «Урал»! «Локомотив» вылетел из Кубка России. LIVE
Полина Куимова Павел Прохоров
,
Онлайн Кубка России
Железнодорожникам всё равно грозило поражение.

Всем привет, друзья! 14 марта состоялись очередные матчи розыгрыша Кубка России.

В 17:30 мск обновлённый «Локомотив» сыграл на выезде с «Акроном», который представляет Первую лигу. Благодаря победе в серии пенальти «Акрон» получил путёвку в следующий раунд нижней сетки турнира, а «Локомотив» покинул Кубок России.

В 20:00 «Спартак» встретился в Москве с «Уралом». Это полуфинал верхней сетки, и здесь победитель определится по итогу двух матчей. Первый состоялся в столице и завершился ничьей со счётом 1:1. Всё решится 5 апреля в Екатеринбурге.

Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы не пропустить ничего важного. Следите за событиями матчей вместе с нами.

«Спартак» и «Урал» сыграли вничью «Урал» сравнял счёт в матче со «Спартаком» Квинси Промес открыл счёт в матче Стартовые составы «Спартака» и «Урала» «Акрон» обыграл «Локомотив» в серии пенальти «Локомотив» сравнял счёт в матче с «Акроном» ⚡️ «Локомотив» получит техническое поражение в игре с «Акроном» и вылетит из Кубка «Акрон» открыл счёт в матче с «Локомотивом» Стартовые составы на матч «Акрон» — «Локомотив»
22:00 Павел Прохоров

«Спартак» и «Урал» сыграли вничью

✅ Всё! «Спартак» и «Урал» забили друг другу по голу. На мяч Квинси Промеса гости ответили точным ударом Юрия Железнова. Второй матч пройдёт 5 апреля в Екатеринбурге.

21:57 Павел Прохоров

🙃 Похоже, что сегодня не будет победителя.

21:52 Павел Прохоров

📸 Фотографии с матча «Спартак» — «Урал».

21:50 Павел Прохоров

😲 Помазун! Идеально разыграли Литвинов и Промес, но феноменальное спасение вратаря «Урала».

21:47 Павел Прохоров

⏳ Меньше 10 минут до конца основного времени матча. «Спартак» больше с мячом, фанаты гонят команду вперёд.

21:44 Павел Прохоров

😔 Промес… Как не попал Квинси после прострела Зиньковского?

21:36 Павел Прохоров

✊ Мелёшин не смог уйти от Филипенко и выйти на ударную позицию. Защитник «Урала» отлично сыграл в обороне.

21:32 Павел Прохоров

«Урал» сравнял счёт в матче со «Спартаком»

⚽️ ГОЛ! Железнов положил в нижний угол — Максименко бессилен! 1:1.

21:28 Павел Прохоров

😯 Мартинс пробил, но его удар заблокировал игрок «Урала».

21:22 Павел Прохоров

😱 МАКСИМЕНКО! Вратарь «Спартака» берёт удивительный удар Юшина. Как нападающий «Урала» не забил?!

21:15 Павел Прохоров

🔛 «Спартак» владеет мячом в начале второго тайма, пока без особого продвижения.

21:10 Павел Прохоров

🔃 У «Спартака» двойная замена: Денисов и Зобнин вместо Хлусевича и Пруцева.

21:09 Павел Прохоров

▶️ Команды вышли на поле. Второй тайм стартовал.

20:51 Павел Прохоров

⏸ Перерыв — 1:1. «Спартак» впереди благодаря голу Квинси Промеса. Отдыхаем.

20:48 Павел Прохоров

💪 Последние минуты первого тайма. Джикия отошёл к левой бровке, Пруцев опустился на его место. «Урал» пытается прессинговать «Спартак».

20:39 Павел Прохоров

📌 Арбитр Игорь Федотов прокомментировал возможный пенальти в ворота «Урала».

«Если ЭСК признает, что Безбородов правильно назначил 11-метровый в ворота «Факела», так как был контакт руки и лица, то и тут надо было назначить пенальти в ворота «Урала» и показать жёлтую карточку игроку гостей. Это ошибка против «Спартака». Абсолютная непоследовательность в матчах «Спартака», которые идут друг за другом: в выходные и теперь сегодня Просто даже исходя из решения КДК и слов Каманцева».
20:35 Павел Прохоров

🧤 Мишкич пробил головой, но Максименко прыгнул в угол и потащил.

20:31 Павел Прохоров

❗️ Не будет пенальти. Такое решение принял Карасёв после совета с арбитром VAR.

20:28 Павел Прохоров

👀 Возможно, пенальти… Бегич, кажется, сфолил на Мартинсе.

20:25 Павел Прохоров

Квинси Промес открыл счёт в матче

ГООООООЛ! Квинси Промес выводит «Спартак» вперёд. 1:0.

20:23 Павел Прохоров

👊 Первый опасный момент у «Спартака»! Квинси Промес зарядил в девятку, но мяч прошёл рядом со створом.

20:18 Павел Прохоров

🤜🤛 Без моментов у обеих ворот. Вязкая игра идёт в центре поля.

20:13 Павел Прохоров

⚠️ Высокий прессинг у «Урала», «Спартаку» непросто в первые минуты.

20:04 Павел Прохоров

🔔 Стартовый свисток прозвучал на «Открытие Банк Арене».

19:48 Павел Прохоров

Стартовые составы «Спартака» и «Урала»

📜 Через 10 минут «Спартак» сыграет с «Уралом». Вот составы команд.

«Спартак»: Максименко, Тавареш, Маслов, Джикия, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Мартинс, Игнатов, Промес, Мелёшин.

«Урал»: Помазун, Гогличидзе, Филипенко, Бегич, Кулаков, Сунгатулин, Влут, Мишкич, Каштанов, Юшин, Егорычев.

19:44 Павел Прохоров

«Акрон» обыграл «Локомотив» в серии пенальти

☑️ Финальный свисток! «Акрон» победил «Локомотив» в серии пенальти. Точку поставил в длительной серии неточный удар Кузьмичёва.

Основное время матча завершилось ничьей со счётом 1:1. На 14-й минуте Сергей Макаров вывел «Акрон» вперёд, но на 75-й минуте Франсуа Камано сравнял счёт. В серии пенальти сильнее оказался тольяттинский клуб — 7:6. Напомним, на этой стадии команды проводят между собой одну встречу, по итогам которой будет выявлен полуфиналист Пути регионов в Кубке России.

19:41 Павел Прохоров

✅ «Акрон»: Худяков не взял удар Ходжаниязова.

✅ «Локомотив»: Конти прямо под штангу.

19:39 Павел Прохоров

✅ «Акрон»: Макаров точен.

✅ «Локомотив»: Щетинин развёл мяч и вратаря по углам.

19:38 Павел Прохоров

✅ «Акрон»: Палиенко отправил мяч в угол.

19:37 Павел Прохоров

✅ «Локомотив»: Раков прямо под штангу.

✅ «Акрон» забил: Чудин ударил мимо Худякова.

19:36 Павел Прохоров

✅ «Локомотив» забил: Ненахов отправил мяч ударом от штанги.

19:35 Павел Прохоров

❌ «Акрон» не забил: Худяков взял удар Апекова.

19:34 Павел Прохоров

✅ «Локомотив» забил: Волков не смог потащить удар Камано.

✅ «Акрон» забил: Эльдарушев пробил в правый угол.

19:33 Павел Прохоров

✅ «Локомотив» забил: Пиняев точен.

✅ «Акрон» забил: Сасин развёл мяч и Худякова по углам.

19:32 Павел Прохоров

❌ «Локомотив» не забил: удар Жемалетдинова отразил Волков.

19:31 Павел Прохоров

✅ «Акрон» забил: Савичев реализовал первый пенальти в серии.

19:27 Павел Прохоров

🤜🤛 Нас ждёт серия пенальти.

19:25 Павел Прохоров

⏳ Артём Чистяков добавил три минуты ко второму тайму.

19:23 Павел Прохоров

👊 Последние минуты основного времени пошли. Ждём пенальти?

19:20 Павел Прохоров

🤖 Пиняев не забивает на 86-й минуте! Мяч после удара игрока «Локомотива» прошёл рядом со штангой.

19:14 Павел Прохоров

👀 Три удара нанёс «Акрон»! Но мяч так и не попал в створ — два блестящих сейва Худякова.

19:13 Павел Прохоров

🤜 Кузьмичёв страхует Тикнизяна и отправляет мяч на угловой.

19:09 Павел Прохоров

«Локомотив» сравнял счёт в матче с «Акроном»

⚽️ ГОЛ! 1:1. Камано в касание пробил в нижний угол и сравнял счёт.

19:04 Павел Прохоров

🤘 «Локомотив» почти убежал в контратаку, но Макаров подстраховал партнёров и был первым на мяче.

19:00 Павел Прохоров

👋 Понсе пробил головой. Для Худякова это был лёгкий мяч.

18:54 Павел Прохоров

🔃 Щетинин и Раков появились у «Локомотива». Они вышли вместо Карпукаса и Игнатьева.

18:48 Павел Прохоров

😶 Тем временем Баринов на поле, но даже с ним «Локомотив» не может забить.

18:44 Павел Прохоров

⚡️ «Локомотив» получит техническое поражение в игре с «Акроном» и вылетит из Кубка

🔥 Арбитр Игорь Федотов прокомментировал появление Дмитрия Баринова в составе «Локомотива».

«Локомотив» получит техническое поражение в матче с «Акроном» и вылетит из кубка России. Тут не нужен даже протест соперника.
Баринов действительно получил по карточке в последних кубковых матчах со «Спартаком». Начальник команды, бывший арбитр Кузнецов, видимо забыл, что по регламенту турнира для дисквалификации нужно две карточки, а не четыре. Перед игрой с «Акроном» ничего не сгорало, а Баринов вышел на поле. Значит, засчитают техническое поражение. Ответственность понесёт клуб и начальник команды. Судьи карточки сейчас не считают, тут они не виноваты – получили протоколы и всё».
18:40 Павел Прохоров

🔃 У «Локомотива» замены: Камано и Жемалетдинов вышли вместо Миранчука и Глушенкова.

18:39 Павел Прохоров

▶️ Второй тайм. Команды вернулись на поле.

18:21 Павел Прохоров

⏸ Перерыв. 1:0. «Акрон» впереди.

🙃 Три минуты добавил судья к первому тайму. Пиняев тянулся за мячом и пробил головой мимо створа.

18:15 Павел Прохоров

🧐 Теперь Песегов нанёс удар — оче-е-е-ень высоко.

18:13 Павел Прохоров

🙃 Игнатьев пробил, но точно в руки Волкову. У «Локомотива» не клеится игра впереди.

18:09 Павел Прохоров

🙃 Ещё один удар по воротам Худякова. Савичев сделал передачу на Азарова, который пробил выше.

18:04 Павел Прохоров

😏 30 минут позади. Похоже, «Локомотив» сегодня не приехал. У железнодорожников вообще нет моментов.

17:58 Павел Прохоров

💪 Палиенко пробил по воротам Худякова, но Конти заблокировал удар.

17:55 Павел Прохоров

🤔 «Акрон» продолжает владеть мячом. Игрок хозяев упал в штрафной, но свистка нет.

17:47 Павел Прохоров

«Акрон» открыл счёт в матче с «Локомотивом»

⚽️ ГОООООООООЛ! 1:0. «Акрон» повёл в счёте! Макаров замкнул подачу с правого фланга.

17:45 Павел Прохоров

🤐 Пиняев отдал на Игнатьева, Иван пробил — мимо!

17:43 Павел Прохоров

🤐 Первый момент у ворот «Акрона», но Максим Глушенков был в офсайде.

17:40 Павел Прохоров

😐 «Акрон» держит мяч, заставляя играть «Локомотив» вторым номером. Интересное зрелище!

17:37 Павел Прохоров

👍 «Акрон» начал активнее «Локомотива». Хозяева попытались создать момент в чужой штрафной, но отлично сыграл Кузьмичёв.

17:33 Павел Прохоров

🔔 Матч начался! Смотрим.

17:26 Павел Прохоров

3️⃣ минуты до начала матча…

16:54 Павел Прохоров

Стартовые составы на матч «Акрон» — «Локомотив»

📋 «Акрон» и «Локомотив» объявили стартовые составы на матч:

«Акрон»: Волков, Зуев, Ходжаниязов, Савичев, Шакуро, Макаров, Песегов, Чудин, Азаров, Понсе, Палиенко.

Запасные: Нагаев, Сычёв, Килин, Рогач, Сагуткин, Матвеев, Сасин, Мацукатов, Салтыков, Апеков, Эльдурашев.

«Локомотив»: Худяков, Смольников, Конти, Кузьмичёв, Тикнизян, Баринов, Карпукас, Миранчук, Глушенков, Пиняев, Игнатьев.

Запасные: Лантратов, Жемалетдинов, Живоглядов, Камано, Куликов, Марадишвили, Митай, Ненахов, Погостнов, Раков, Щетинин.

16:24 Павел Прохоров

💭 Экс-защитник сборной России Владимир Гранат поделился ожиданиям от первого матча четвертьфинала Фонбет Кубка России между «Акроном» и «Локомотивом».

«Локомотив» начал набирать потерянную форму, пришли победы. Главное, что у них был правильный настрой на команду из первой лиги. Игра с «Ахматом» получилась рваной, по ней судить толком нельзя. А вот в матче с «Ростовом» железнодорожники смотрелись очень здорово, как и со «Спартаком». Видно, что у «Локомотива» налаживается игра. Их можно назвать явным фаворитом в кубковом матче против «Акрона».
16:22 Павел Прохоров

👕 Чуть больше часа до начала матча «Акрон» — «Локомотив». Хозяева показали в какой форме сегодня будут играть.