«Зенит» стартовал в Кубке с победы! А ещё дебютировал Марио Фернандес
Никита Паглазов Михаил Рождественский
,
Игроки «Локомотива» празднуют гол
Насыщенный день в Кубке России.

25 июля стартовал групповой этап Кубка России. «Локомотив» принимал «Урал», «Динамо» приехало в гости к «Пари НН», а «Зенит» дома сыграл с «Ахматом».

«Локомотив» – «Урал» – классика Кубка России. Ведь за последние шесть лет команды дважды встречались в финале. И оба раза сильнее оказывались железнодорожники. А что сейчас? Команда Виктора Гончаренко на выходных одержала историческую победу над ЦСКА в РПЛ и сейчас явно на эмоциональном подъёме. Про москвичей такого не скажешь, ведь они чуть было не уступили «Рубину» в 1-м туре чемпионата России.

«Пари НН» – «Динамо» – встреча плохо начавших сезон команд. И ладно нижегородцы – они проиграли чемпиону (0:2) в стартовом туре РПЛ. Москвичи же после амбициозного назначения Марцела Лички за 25 минут трижды пропустили от «Краснодара» (1:3). Кстати, в Кубке России клубы встречались только раз – в 1/8 финала в марте-2022. Тогда бело-голубые победили 3:0.

Встречи «Ахмата» и «Зенита» – это почти всегда захватывающее зрелище. Долгое время петербуржцы не могли победить в Грозном, да и периодически испытывались проблемы и у себя дома: например, в прошлом сезоне грозненцы в двух матчах с будущим чемпионом набрали четыре очка. Команда Сергея Ташуева сохранила взрывной нрав, а вот у Сергея Семака проблемы в реальном времени: бразильцы разъезжаются.

⚡ «Зенит» победил «Ахмат» в Кубке России 💣 «Зенит» забил второй! 💥 «Зенит» забил «Ахмату» в концовке первого тайма 📜Составы «Зенита» и «Ахмата» 🔥«Пари НН» побеждает «Динамо» в эпичном матче 💥«Локомотив» одержал волевую победу над «Уралом» 🔝Ботнарь дарит победу команде Юрана! ⚽ГОЛ! Вперёд выходит «Локомотив» ⚽«Локомотив» забил ответный гол! 💥«Урал» открывает счёт 💣И тут же отвечает «Динамо»! ⚽ГОООЛ! Быстрый забитый мяч от «Пари НН»! ❗«Пари НН» и «Динамо» опубликовали составы 💫Стартовые составы «Локомотива» и «Урала»
23:09 Михаил Рождественский

👇 Если пропустили последний матч дня, ловите отчёт!

«Зенит» не заметил ухода Малкома. Забили «Ахмату» с помощью ноу-тач паса! Видео

👋 Ну и давайте прощаться. Завтра нас ждут ещё матчи Кубка России, так что скоро увидимся!

22:39 Михаил Рождественский

⚡ «Зенит» победил «Ахмат» в Кубке России

Всё! «Ахмат» не был совсем плох, но победил «Зенит» по делу. Ну и отметим дебют Марио Фернандеса, который был активен и всячески старался проявить себя.

22:38 Михаил Рождественский

❌ Не похоже, что будет гол.

22:34 Михаил Рождественский

4️⃣ Четыре минуты накинул судья. Ну что, забьёт «Ахмат»?

🔄 Волков вышел вместо Семёнова у «Ахмата».

22:33 Михаил Рождественский

⚠️ Удачно Васильев вышел — жёлтую получил за то, что схватил соперника.

22:29 Михаил Рождественский

🔄 Ещё замены у «Зенита». Коваленко вышел вместо Мостового, Васильев — вместо Клаудиньо.

22:25 Михаил Рождественский

💣 «Зенит» забил второй!

Красиво! Кассьерра отдал шикарный пас вразрез, Клаудиньо еле заметным движением пробросил мяч мимо Шелии, а Мостовой не стал отнимать гол у партнёра и позволил мячу закатиться в ворота.

22:23 Михаил Рождественский

👀 Активно участвует в комбинациях Фернандес, но пока ничего выдающегося нет. Хотя это можно сказать в целом про игру «Зенита».

22:20 Михаил Рождественский

😬 Клаудиньо и Марио столкнулись и помешали друг другу. К счастью, без повреждений.

22:13 Михаил Рождественский

❗ Олейников здорово прошёл в штрафную, но совсем не получился удар.

22:10 Михаил Рождественский

👀 А вот и первые действия Марио в атаке! Попытался прострелить, но в итоге угловой.

22:06 Михаил Рождественский

🔄 А вот это не замена, а заменище у «Зенита»! Марио Фернандес дебютирует в Санкт-Петербурге. Вместо Ду Кейроса вышел.

🔄 Две замены у «Ахмата»: Олейников и Конате вместо Ильина и Агаларова.

👀 Судьи просмотрели момент на предмет пенальти. Нет, играем дальше.

22:05 Михаил Рождественский

⚡ Васютин тащит! Не доиграться бы «Зениту».

22:03 Михаил Рождественский

⚠️ Ду Кейрос прервал контратаку «Ахмата». Жёлтая!

22:02 Михаил Рождественский

🔄 Двойная замена у «Зенита». Бакаев и Кассьерра вышли вместо Мантуана и Сергеева.

21:59 Михаил Рождественский

❗ А теперь момент у Тодоровича! «Зениту» бы сейчас второй гол забить, но пока им и не пахнет.

21:58 Михаил Рождественский

👀 Два опасных удара Ильина в течение пары минут! Как-то подсел «Зенит».

21:56 Михаил Рождественский

❗ «Ахмат» «обрезался» в центре поля, Мостовой побежал на ворота, но не стал отдавать на свободного Клаудиньо, а попытку обводки прервал защитник.

21:53 Михаил Рождественский

⚡ Моментище у «Зенита» после прохода Кругового и корявого, но всё же опасного удара Ерохина! Однако Сергеев стоял в офсайде, поэтому судья свистнул.

21:49 Михаил Рождественский

▶️ Начался второй тайм в Санкт-Петербурге.

21:34 Михаил Рождественский

⏸️ Быстро пролетела добавленная минута. Перерыв!

21:30 Михаил Рождественский

😱 Снова руки в лица летят! Круговому так досталось от Уциева, что кровь из носа пошла. А судья снова не достаёт жёлтую. Фантастика.

21:28 Михаил Рождественский

💥 «Зенит» забил «Ахмату» в концовке первого тайма

Всё-таки увидели мы гол до перерыва! Классно разогнался «Зенит» со своей половине поля, мяч докатился до Мантуана, и тот разобрался с вратарём. Были бы подозрения на офсайд, если бы не застрял Челикович.

21:26 Михаил Рождественский

👀 Ощущение, что потихоньку отпускает игру судья. Камилов сейчас откровенно захватил Клаудиньо, тот чуть не психанул, и пришлось успокаивать свистком.

21:21 Михаил Рождественский

🤕 Многовато стыков сегодня. Теперь Берише досталось локтем по голове от Кругового. И снова судья упускает момент для жёлтой.

21:18 Михаил Рождественский

⚠️ Тодорович получил жёлтую! Полетел в подкат, нога задралась, и Клаудиньо прилетело шипами в колено. Но несильное касание получилось.

21:16 Михаил Рождественский

⚡ Чистяков пробил головой, и мяч прилетел в сетку! Трибунам показалось, что был гол, но отмена — сетка-то с внешней стороны.

21:14 Михаил Рождественский

❗ Мантуан прорвался в лицевую с правого фланга и прострелил, а Клаудиньо пробил. Повезло «Ахмату», что мяч не закатился в ворота после серии рикошетов.

21:08 Михаил Рождественский

🤕 Алип влетел в Тодоровича. Очень неприятный удар локтем в затылок, но судья прозевал момент.

21:05 Михаил Рождественский

✋ «Ахмат» ответил своим ударом — Диванович зарядил с дальней дистанции. Хорошая попытка, но уж слишком далеко было до ворот, так что без проблем для Васютина.

21:02 Михаил Рождественский

❗ Классный момент создал Мостовой — забежал по левому флангу, сместился в центр и пробил. Шелия на месте.

20:59 Михаил Рождественский

🤕 Клаудиньо лежит на газоне после стыка с Агаларовым. «Зенит» такими темпами вообще без бразильцев останется.

20:56 Михаил Рождественский

👀 «Ахмат» приехал в Санкт-Петербург явно не в обороне отсиживаться. Но преимущество пока у «Зенита» всё же.

20:49 Никита Паглазов

▶️Стартовый свисток дал арбитр Сергей Цыганок. Смотрим за встречей «Зенита» и «Ахмата»!

20:47 Никита Паглазов

📜Составы «Зенита» и «Ахмата»

Переключаемся на игру в Санкт-Петербурге. Посмотрим на стартовые составы «Зенита» и «Ахмата».

«Зенит»: Васютин, Караваев, Чистяков, Алип, Круговой, Кейрос, Ерохин, Клаудиньо, Мантуан, Мостовой, Сергеев.

«Ахмат»: Шелия, Семёнов, Челикович, Уциев, Быстров, Тодорович, Камилов, Диванович, Бериша, Ильин, Агаларов.

20:35 Никита Паглазов

🔥«Пари НН» побеждает «Динамо» в эпичном матче

Классная игра прошла в Нижнем! Несмотря на множество ошибок, «Пари НН» и «Динамо» подарили эмоции болельщикам. Сначала команды обменялись голами за одну минуту, а затем перевели игру в серию пенальти. Успешнее оказались хозяева — их вытащил вратарь Виталий Ботнарь, отбивший два удара.

20:34 Никита Паглазов

💥«Локомотив» одержал волевую победу над «Уралом»

«Локомотив» обыграл «Урал» несмотря на не лучший старт. Команда Михаила Галактионова переломила ход игры, полностью заслужив три очка. Есть первая победа команды в Кубке России-2023/2024!

20:32 Никита Паглазов

🔝Ботнарь дарит победу команде Юрана!

Тащит вратарь удар капитана «Динамо» Сергея Паршивлюка. Побеждает «Пари НН» в серии пенальти! 4:3.

20:31 Никита Паглазов

✔️Иброхимхалил Юлдошев приближает «Пари НН» к победе! 4:3.

20:30 Никита Паглазов

✔️Вернувшийся из «Ахмата» в «Динамо» Владислав Карапузов пробивает Ботнаря. Угадал вратарь угол, но не потащил мяч. 3:3.

20:29 Никита Паглазов

✔️Жигулёв реализует свою попытку, выводя «Пари НН» снова вперёд. 3:2.

✔️Арсен Захарян пробил в правый угол, уверенный удар одного из лидеров «Динамо». 2:2.

20:28 Никита Паглазов

✔️Сулейманов развёл мяч и Илью Купцова по разным углам. Вперёд выходит «Пари НН» — 2:1.

20:27 Никита Паглазов

❌Денис Макаров не переиграл Ботнаря! Пробил в левый угол, но туда прыгнул и вратарь! По-прежнему 1:1.

✔️Защитник «Пари НН» Александров перехитрил голкипера «Динамо». 1:1 у нас.

20:26 Никита Паглазов

Начинается серия пенальти в Нижнем Новгороде:

✔️Тюкавин уверенно реализует первый пенальти. 1:0 в пользу «Динамо».

20:25 Никита Паглазов

Три минуты добавлено во встрече «Локомотива» и «Урала».

20:23 Никита Паглазов

🤝Основное время в Нижнем Новгороде завершилось. Команды завершили 90 минут ничьей. Ждём серию пенальти!

20:21 Никита Паглазов

Мини-штурм устроил «Урал» в концовке матча. После подачи углового, мяч в итоге оказался у Даниэля Мишкича. Тот пытался перебросить Лантратова, но не попал.

20:20 Никита Паглазов

🔵⚪На 90+1-й минуте Арсен Захарян пытался пробить из штрафной, но не подстроился под мяч. А могло быть опасно!

20:19 Никита Паглазов

В Нижнем Новгороде к основному времени добавлено +2️⃣ минуты.

20:18 Никита Паглазов

😧ОХ! Какой шанс упустил Андрей Егорычев! Из центра штрафной пробил чуть мимо правой штанги. Мог «Урал» сравнять счёт.

20:16 Никита Паглазов

🙆‍♂️Жёлтую карточку за симуляцию получил вышедший на замену у «Локо» Максим Глушенков. Картинно упал в штрафной.

20:14 Никита Паглазов

Илья Ишков ворвался в штрафную «Локо», но не смог отдать хороший пас. Радует напористость 18-летнего полузащитника✌️

20:12 Никита Паглазов

❗Никак не могут «Пари НН» и «Динамо» создать по-настоящему голевой момент. А остаётся менее 10 минут основного времени. Будут ещё голы?

20:10 Никита Паглазов

🔄Ещё одна замена у «Локомотива»: вместо Антона Миранчука появился форвард Максим Глушенков. Усиление атаки от Галактионова. У «Урала» поле покинул Тимур Аюпов, а вышел Сильвие Бегич.

20:09 Никита Паглазов

😦Вот так да: Андрей Егорычев совершил навес в штрафную «Локо», но мяч полетел в створ. Лантратов с трудом совершил сейв. Мог случиться курьёзный гол!

20:07 Никита Паглазов

👏Вышедший на замену полузащитник «Урала» Илья Ишков хорошо пробил по воротам! Но на месте Илья Лантратов.

Атакует «Динамо», пытается доставить мяч в штрафную, но безуспешно. В итоге защита бело-голубых проспала рывок Сулейманова, но не смог форвард «Пари НН» создать момент.

20:05 Никита Паглазов

Необходимо отыгрываться «Уралу», но нет моментов у екатеринбуржцев. Чаще атакует «Локомотив», ближе хозяева к третьему голу.

20:02 Никита Паглазов

🔄У «Динамо» вместо Вячеслава Грулёва появился Константин Тюкавин. Поможет гостям победить?

19:59 Никита Паглазов

⚖️Если сравнивать параллельные встречи, то матч в Москве смотрится куда интереснее, нежели игра в Нижнем Новгороде. Вполне логично, учитывая, что в «Локо» и «Урале» тренеры работают дольше, чем в «Динамо» и «Пари НН».

19:58 Никита Паглазов

Неплохую комбинацию провёл «Урал», но Баринов снова отвёл опасность от ворот «Локо». Капитан!

19:57 Никита Паглазов

Кстати, замены состоялись у «Урала» и «Локо». У красно-зелёных вышли Артём Дзюба и Константин Марадишвили вместо Вильяма Изидора и Артёма Карпукаса.

У «Урала» появились Илья Ишков и Даниэль Мишкич, ушли Мингиян Бевеев и Фаниль Сунгатулин.

19:55 Никита Паглазов

🚫Неплохой дриблинг показал форвард «Урала» Гильерме Шеттине, но вовремя выбил у него мяч Дмитрий Баринов. Угловой исполнят гости.

🧐Арсен Захарян собирается в Серию А. Игроком интересуется «Лацио». Возможно, это одна из последних игр полузащитника за «Динамо». Покажет Арсен свой класс? По крайней мере, ждём классных хайлайтов от него.

19:54 Никита Паглазов

Подавал угловой «Пари НН», но ни к чему опасному он не привёл. Перехватило мяч «Динамо».

19:50 Никита Паглазов

Тройная замена у «Динамо»: Арсен Захарян, Владислав Карапузов и Денис Макаров выходят на поле. Марцел Личка убрал Даниила Лесового, Луку Гагнидзе и Ярослава Гладышева.

Сергей Юран также внёс изменения. Вместо Николая Калинского на поле вышел Илья Жигулёв.

🥳Галактионов выпускает «кракена». Готовится к выходу на поле Артём Дзюба!

19:49 Никита Паглазов

Затишье в матче «Пари НН» и «Динамо». Пока без опасных моментов проходит второй тайм. Ждём огня🔥

19:48 Никита Паглазов

😬Ох, как опасно влетел Аюпов в полузащитника «Локо» Артёма Карпукаса. Жёлтой игрока «Урала» наградил судья Артур Фёдоров.

19:43 Никита Паглазов

⚽ГОЛ! Вперёд выходит «Локомотив»

Вот это замена от Галактионова! Отличился вышедший Наир Тикнизян. Второй гол в сезоне от футболиста сборной Армении! Ошибся Мингиян Бевеев, перехватил мяч Вильсон Изидор, отдал классный пас на Тикнизяна. Тот поразил ворота Ильи Помазуна.

19:41 Никита Паглазов

Николай Калинский упустил неплохой шанс забить. Не везёт нижегородцам❌

19:40 Никита Паглазов

🔃Несколько изменений в состав внёс тренер «Локо» Михаил Галактионов: вместо Вадима Ракова вышел Сергей Пиняев, а Дмитрия Рыбчинского заменил Наир Тикнизян. Выходят игроки основы у красно-зелёных.

А у «Урала» поле покинулп Алексей Каштанов и Александр Юшин. Вышли Игорь Дмитриев и Гильерме Шеттине.

19:39 Никита Паглазов

🤕Опасно влетел Дмитрий Стоцкий в капитана «Динамо» Сергея Паршивлюка. Но обошлось без травмы.

19:38 Никита Паглазов

⏯️Вернулись на поле «Локомотив» и «Урал». Стартовал второй тайм в Москве.

19:37 Никита Паглазов

Угловой подавали игроки «Динамо», но ничего опасного команда не создала.

19:35 Никита Паглазов

🔄Замены в составе «Пари НН»: форвард Тимур Сулейманов вышел вместо полузащитника Александра Трошечкина, а вместо Маттео Стаматова и Дмитрия Живоглядова появились Дмитрий Стоцкий и Иброхимхалил Юлдошев.

19:33 Никита Паглазов

🔛Начался второй тайм в Нижнем Новгороде! Смотрим, что изменили команды.

19:22 Никита Паглазов

Прозвучал свисток на перерыв и на «РЖД Арене». Уходят отдыхать «Локо» и «Урал». Отличились Вильсон Изидор и Тимур Аюпов. Во втором тайме ждём на поле Дзюбу? 🔙

19:20 Никита Паглазов

В конце первого тайма «Урала» успокоил «Локо». Первый тайм проходит волнообразно: инициатива переходит от команды к команде.

19:18 Никита Паглазов

⏸️Завершился первый тайм в матче «Пари НН» — «Динамо». Очень динамичная игра, куча моментов, но и множество ошибок. В перерыве Юрану и Личке есть о чём подумать.

19:16 Никита Паглазов

😦Уххх! Как не забил Севикян? Маттео Стаматов навешивал с левого фланга, а Эдгар бил головой из центра штрафной. Мяч пролетел выше перекладины. Могли нижегородцы уходить с преимуществом на перерыв.

19:15 Никита Паглазов

😱«Урал» не может выйти из своей штрафной. Не даёт «Локо» даже подышать гостям. Перехватывают мяч сразу после потери, либо удара по воротам. Что за огненный отрезок у команды Галактионова!

19:14 Никита Паглазов

😥Да, конечно, много брака в матче в Нижнем Новгороде. Уже дважды ошибки привели к забитым голам. Есть ощущение, что это не последние критические огрехи «Пари НН» и «Динамо».

19:13 Никита Паглазов

👍Завёлся «Локомотив»! Поменялась игра, теперь красно-зелёные оправдывают статус фаворита. Идёт атака за атакой на ворота «Урала».

19:10 Никита Паглазов

⚽«Локомотив» забил ответный гол!

И всё-таки Изидор отличился! Самошников забросил на Миранчука, тот технично разобрался в штрафной и отдал пас Вильсону. Француз сумел пробить из неочевидной позиции, ухитрившись протолкнуть мяч в ворота «Урала». 1:1!

19:08 Никита Паглазов

Ох! А вот и стопроцентный момент у «Локо»! Изидор выбежал один на один, но Помазун отразил удар.

19:07 Никита Паглазов

⛔Нет, спокойно ликвидировал опасность голкипер «Урала» Илья Помазун. Через 20 секунд в другой фазе атаки пробил Дмитрий Баринов, но также мяч оказался в руках вратаря гостей.

19:06 Никита Паглазов

Опасный штрафной у «Локо» заработал Дмитрий Рыбчинский. Ждём опасности.

Насел «Нижний» на ворота «Динамо». Хороший отрезок проводит команда Юрана.

19:05 Никита Паглазов

Чаще мячом на «РЖД Арене» владеет «Локо», но моментов не извлекает. «Урал» грамотно расположился в среднем блоке и не даёт ничего сделать.

19:00 Никита Паглазов

Чуть не привезли себе гол «Пари НН». Близок был к перехвату мяча Вячеслав Грулёв, но успел среагировать
Виталий Ботнарь. Иначе форвард «Динамо» забивал бы в пустые ворота.

18:59 Никита Паглазов

❗А вот и момент у «Локо». Антон Миранчук получил мяч в центре, прошёл трёх соперников и ударил по воротам «Урала». Мяч прошёл недалеко от правой штанги ворот Ильи Помазуна.

18:58 Никита Паглазов

⚠️Несколько моментов упустил «Урал», но «Локо» взял мяч под контроль и чуть успокоил ритм. Важно для команды Галактионова сбить екатеринбуржцам настрой.

18:57 Никита Паглазов

💯Занимательная деталь: в матче «Пари НН» — «Динамо» за оба клуба дебютируют вратари. Нижегородцы летом купили Виталия Ботнаря, а у бело-голубых впервые вышел воспитанник — Илья Купцов.

18:54 Никита Паглазов

Классный момент был у «Урала», но Алексей Каштанов оказался в офсайде. «Локомотив», просыпайся!💤

18:51 Никита Паглазов

Затяжная атака «Динамо». Несколько раз пробили по воротам бело-голубые, но мяч постоянно возвращался к ним. Пришли в себя москвичи после неожиданного старта👊

18:49 Никита Паглазов

🤨Тяжело входит в сезон «Локомотив». Переигрывает «Урал» красно-зелёных в первые 15 минут встречи. Не зря команда Гончаренко в первом туре обыграла ЦСКА. Уже четыре раза пробили в створ екатеринбуржцы! А также уверенно владеют мячом.

18:48 Никита Паглазов

Шанс упускает «Динамо». Выбегал Вячеслав Грулёв к воротам, отдал пас вдоль ворот, но не успели гости замкнуть прострел.

18:46 Никита Паглазов

❌Шанс упускает «Пари НН». Бил Виктор Александров, но ударил выше ворот Ильи Купцова.

18:43 Никита Паглазов

💥«Урал» открывает счёт

Не успеваем перевести дух! Голы сыплются один за другим. На этот раз отличился «Урал». После прострела отличился Тимур Аюпов, забивший во втором матче подряд. Жара на старте Кубка России!

18:40 Никита Паглазов

💣И тут же отвечает «Динамо»!

Что происходит? «Динамо» забивает в следующей атаке. Отличился Ярослав Гладышев. Ошибся Мамаду Майга, перехватили бело-голубые мяч, в результате форвард «Динамо» прошил Виталия Ботнаря.

18:39 Никита Паглазов

⚽ГОООЛ! Быстрый забитый мяч от «Пари НН»!

Быструю атаку провёл «Пари НН». Её завершил полузащитник Эдгар Севикян, отправивший мяч в левый угол ворот «Динамо». Проигрывают москвичи уже на 8-й минуте!

18:36 Никита Паглазов

Без моментов в первые 5️⃣ минут во встрече «Пари НН» — «Динамо». Прощупывают команды друг друга, идёт перекат мяча. Ждём моментов.

18:35 Никита Паглазов

✔️Уже на первых секундах комбинацию провёл «Урал», после которой пробил полузащитник Тимур Аюпов. Лихо начала команда Гончаренко!

18:32 Никита Паглазов

▶️Встречи стартовали! Внимательно следим за командами!

18:29 Никита Паглазов

🕔Команды выходят на поле стадионов в Нижнем Новгороде и Москве. Старт Пути РПЛ в Кубке России-2023/2024 — через считанные минуты!

18:20 Никита Паглазов

🏒🔝Поддержать «Динамо» на матч Кубка России приехали хоккейные одноклубники!

18:14 Никита Паглазов

👍А вот и фотографии футболистов «Динамо» из Нижнего Новгорода подъехали:

17:39 Никита Паглазов

«Пари НН» прибыл на встречу с «Динамо». Кто из команд одержит первую победу в сезоне? Или ждём ничью?

17:38 Никита Паглазов

🚶‍♂️А «Урал» днём устроил прогулку по Москве перед встречей с «Локо»:

17:37 Никита Паглазов

📸«Локомотив» уже прибыл на стадион и ожидает старт встречи с «Уралом»:

❗«Пари НН» и «Динамо» опубликовали составы

Также в 18:30 мск стартует встреча в Нижнем Новгороде. Изучаем, кого выпускают с первых минут Сергей Юран и Марцел Личка.

«Пари Нижний Новгород»: Ботнарь, Александров, Каккоев, Тихий, Живоглядов, Майга, Трошечкин, Стаматов, Михайлов, Калинский, Севикян.

«Динамо»: Купцов, Паршивлюк, Фернандес, Маричаль, Бессмертный, Лаксальт, Кутицкий, Гагнидзе, Лесовой, Гладышев, Грулёв.

17:34 Никита Паглазов

💫Стартовые составы «Локомотива» и «Урала»

Один из двух стартовых матчей Пути РПЛ пройдёт на «РЖД Арене». Смотрим на составы «Локо» и «Урала».

«Локомотив»: Лантратов, Самошников, Погостнов, Кузьмичёв, Митай, Баринов, Карпукас, Рыбчинский, Миранчук, Изидор, Раков.

«Урал»: Помазун, Кулаков, Ар. Мамин, Бевеев, Эммерсон, Кики, Сунгатулин, Аюпов, Егорычев, Каштанов, Юшин.