Группа D
1 : 1
4 : 3
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 7'
    1:0
    Эдгар Севикян
  • 56'
    Виктор Александров
  • 57'
    Дмитрий Тихий
0'
45'
90'
  • 9'
    1:1
    Ярослав Гладышев
  • 70'
    Станислав Бессмертный
Пари Нижний Новгород — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородДинамо М в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 25 июля 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

#9

Нижегородцы побеждают! Паршивлюк бьёт низом в левый угол, Ботнарь прыгает туда же и дотягивается до мяча! Хотя нет, на повторе видно, что Сергей сначала в штангу попал, а от неё мяч уже в спину вратарю попал и срикошетил за лицевую линию. В целом равной можно назвать игру — в первом тайме лучше «Пари НН» смотрелся, во втором уже «Динамо» чуть опаснее действовало. Ну а в серии пенальти нижегородцы оказались безупречны — что полевые игроки, что голкипер был хорош. Два очка у нижегородцев за такую победу (по пенальти), одно у бело-голубых — а в этой же группе ещё «Спартак» и «Краснодар», напомним. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Москвичи уступили «Пари НН» в серии пенальти. Но по игре к гостям уже меньше вопросов
Личка выпустил в основе «Динамо» молодого вратаря. Но серию пенальти взял другой дебютант
#8
4:3

Юлдошев мощнейшим ударом вколачивает мяч под правую штангу!

#7
3:3

Карапузов здорово пробил в правый нижний угол ворот, под самую штангу. Ботнарь среагировал, но не дотянулся.

#6
3:2

Жигулёв с разбега отличным ударом отправляет мяч в правый угол! Купцов опять не угадал.

#5
2:2

Захарян обманул Ботнаря, разведя его и мяч по разным углам. Технично подрезал его Арсен в левый угол на средней высоте.

#4
2:1

Сулейманов отличным ударом мощно отправляет мяч в правый нижний угол ворот! Вратарь прыгает в противоположную сторону.

#3

Ботнарь! Макаров разбежался и довольно мощно пробил низом правее центра, но далеко не под штангу — и голкипер накрыл удар!

#2
1:1

Александров с помощью ложного движения корпусом заставил Купцова прыгнуть влево, а сам низом по центру пробил!

#1
0:1

Тюкавин неплохо пробил низом под левую штангу, Ботнарь прыгнул в ту же сторону, но немного запоздал с этим прыжком и не дотянулся.

90+3'

И на этом основная часть игры завершена — серия пенальти определит сильнейшего в этой встрече. Второй тайм куда менее событийным получился — голов не было, опасных моментов тоже мало оказалось. Количество ошибок в обороне команды к минимуму свели, что тоже сказалось, безусловно.

90+2'

Юлдошев получил мяч на краю штрафной благодаря мягкой передаче Стоцкого и пробил обводящим мимо Купцова, но в створ не попал!

90+1'

Момент! Кутицкий не смог толком пробить от дуги штрафной, мяч от него отскочил к Захаряну, тот попытался выполнить передачу направо, но немного точности не хватило!

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Корнюшин высоко навесил справа в штрафную — Купцов выпрыгнул и забрал мяч в руки.

86'

🔥 Тюкавин опасно пробил от линии штрафной, а небольшой рикошет от защитника сделал этот удар ещё опаснее, но Ботнарь сумел среагировать и успел поймать мяч!

84'

Макаров красивую передачу пяткой почти исполнил на подступах к чужой штрафной, но мяч застрял в ногах защитников «Пари Нижний Новгород».

82'

Не получилась атака по центру у «Динамо», потеряли гости мяч.

80'

Сулейманов на границе штрафной не смог выиграть борьбу у Маричаля, и к тому же в офсайде оказался.

78'

Жигулёв с весьма дальней дистанции пробил — Купцов легко справился с этим ударом.

76'

Атака левым флангом не получилась у хозяев, потеряли они мяч.

74'

Тюкавин заменил Грулёва.

73'

🔥 Опасно как! Грулёв зацепился за мяч после передачи из глубины поля, быстро обработал его и покатил налево, на Захаряна, который резко пробил из-под защитника — мяч штангу зацепил и пролетел мимо ворот после этого!

71'

Карапузов на скорости ворвался слева в штрафную и нанёс удар низом в ближний угол — Ботнарь справился и поймал мяч.

70'

Бессмертный неудачно обработал мяч и сфолил на Юлдошеве после этого, не давая ему убежать к штрафной.

68'

Опять заработали нижегородцы угловой на левом фланге, но «Динамо» снова справилось.

66'

Жигулёв навесил с углового к ближней штанге — защита выбила мяч в его же сторону, после чего Илья уже слишком сильную подачу выполнил.

65'

Михайлов по левому флангу прорвался к лицевой линии и прострелил к воротам, но в штрафной эта передача была прервана.

63'

Юран выпускает Жигулёва вместо Калинского.

61'

Макаров плотно пробил низом от левого угла штрафной — мимо ворот.

60'

Опять разыграли гости угловой, и снова ни к чему опасному это не привело.

59'

А Карапузов заменил Лесового.

59'

Захарян вместо Гагнидзе.

59'

Тройная замена у «Динамо» теперь. Макаров вместо Гладышева.

57'

Тихий врезал Грулёву по ногам и уронил его на газон, не дав открыться под передачу партнёра. Ещё одна карточка.

56'

Отложенную жёлтую получил сейчас Виктор.

55'

Александров в подкате зацепил Гладышева, но атака продолжилась, не стал арбитр сразу свистеть.

53'

Кутицкий отметился плотным ударом с дальней дистанции — Ботнарь на месте.

51'

Опасно! Севикян на скорости ворвался справа в штрафную и покатил назад, на Калинского, который нанёс удар в касание чуть выше ворот!

49'

Розыгрыш углового закончился навесом в руки Ботнарю.

48'

Севикян на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил в её центр, где защита перехватила мяч.

46'

А Сулейманов появился вместо Трошечкина.

46'

Юлдошев заменил Стаматова.

46'

Юран сразу три замены сделал в перерыве! Стоцкий вышел вместо Живоглядова.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Зрелищная игра получается пока у нас. Отчасти это из-за ошибок команд в обороне происходит, правда, но, в конце концов, футбол в том числе на ошибках и строится. Два гола подряд мы увидели, потом ещё моменты были у обоих клубов. Нижегородцы пока всё же получше смотрятся немного, но на табло 1:1. Ждём продолжения матча!

45+1'

Грулёв неточно пробил головой после подачи Бессмертного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

45'

🔥 Севикян! Стаматов здорово навесил слева к воротам, Севикян там «отклеился» от Паршивлюка и очень опасно пробил головой без сопротивления — в каких-то сантиметрах от перекладины полетел мяч!

44'

Удар Лесового с дальней дистанции был заблокирован.

42'

Калинский навесил от угла поля в центр штрафной, Каккоев выиграл позиционную борьбу и пробил головой — Купцов справился.

41'

Паршивлюк не удержал мяч в поле, упустив его за лицевую линию после неудачной остановки и обработки.

39'

Бессмертный с правого фланга во вратарскую прострелил, но никто из партнёров за мячом не успел, и мяч перехватил тот же Ботнарь.

37'

Второй угловой подряд заработали гости и на этот раз навесили с него — мяч к Ботнарю в руки прилетел.

36'

«Динамо» продолжает разыгрывать свои угловые, что ни к какой угрозе воротам не приводит.

34'

Зато стандарт опасным вышел — Калинский навесил к дальней штанге, Каккоев, оставшийся без присмотра, пробил головой в угол, и мяч чуть выше ворот пролетел!

33'

Тут уже защита «Динамо» ошибается в левой части штрафной, но и здесь хозяева толком не наказывают, заработав лишь угловой.

31'

Купцов «обрезается», выбивая мяч прямо на соперника. Моментальной атаки не получается, нижегородцам приходится разыгрывать комбинацию, и в итоге до точного удара дело не доходит.

29'

Опасно! Каккоев грубую ошибку допустил, слишком слабо скинув мяч головой назад, Грулёв перехватил и выскочил на ударную позицию, но Ботнарь выиграл дуэль у форварда и спас команду!

28'

Калинский неплохо так закрутил со штрафного к дальней штанге, Купцов на выходе не дотянулся немного, но и Трошечкин, отвлёкшись на вратаря, до мяча не добрался.

27'

Бессмертный какой-то акробатический этюд вроде нижнего брейк-данса исполнил на стыке лицевой линии и линии штрафной, при этом вне штрафной площади. Не дал он Трошечкину пройти к воротам, телом преградив мячу путь к воротам и при этом ухитрившись не сыграть рукой! Правда, соперника всё же зацепил.

25'

Майга выполнил передачу направо, на Севикяна, который сместился с фланга к штрафной и неплохо пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!

23'

В порядке оба футболиста, продолжают они матч после медицинского осмотра.

22'

Грулёв сфолил в атаке после навеса от угла поля, столкнувшись головами с Александровым.

21'

Затяжная атака бело-голубых завершилась плотным ударом Лаксальта со средней дистанции — Ботнарь на угловой перевёл.

19'

Купцов рискованно выскочил из ворот и выбил мяч — получилось удачно, организовал он быструю контратаку для своей команды. Лесовой выполнил передачу на Гладышева, но тот неточный пас дальше выполнил.

17'

Этот стандарт на левом фланге тоже был разыгран. На этот раз без офсайда обошлось, но и до удара дело не дошло.

16'

Грулёв врывается справа в штрафную после передачи на ход, убегая от Стаматова, но слишком далеко отпускает от себя мяч, теряя шанс нанести удар. Удаётся лишь угловой заработать прострелом поперёк штрафной.

14'

Александров нашёл Живоглядова у правого края штрафной, тот быстро обработал мяч и нанёс удар — на трибуны получилось.

12'

Разыграло «Динамо» угловой, после чего Грулёв оказался в офсайде.

10'

Да уж, стоило отметить, что старт матча спокойный, как команды обменялись голами за первые десять минут.

9'
1:1

ГОЛ! Стаматов неудобный пас назад выполнил, Майга не сориентировался, упустив шанс выбить мяч за пределы поля в одно касание, и быстро был лишён его соперником, а именно Грулёвым. Тот проталкивает мяч на Гладышева, Ярослав врывается в штрафную и от угла вратарской укладывает его под дальнюю штангу!

7'
1:0

ГОЛ! Ошибаются бело-голубые на своей половине поля, Севикян перехватывает мяч на фланге, отправляя его Живоглядову. Дмитрий, чуть подождав, делает передачу на ход Эдгару, который успевает открыться у штрафной и здорово бьёт низом в правый угол!

5'

Фернандес на фланге поскользнулся и потерял мяч, но подстраховали его партнёры.

3'

В невысоком темпе начинается встреча достаточно спокойно действуют пока команды.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня стартует групповой этап Кубка России:
«Зенит» стартовал в Кубке с победы! А ещё дебютировал Марио Фернандес
0'

Арсен Захарян всё-таки близок к трансферу в Европу.

Состоится ли переход в Серию A?
Переход Захаряна в «Лацио» важен для сборной России. Больше, чем кажется на первый взгляд
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Пари Нижний Новгород» — «Динамо». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.