2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 34'
    1:1
    Вильсон Изидор
  • 49'
    2:1
    Наир Тикнизян
  • 82'
    Максим Глушенков
  • 83'
    Дмитрий Баринов
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Тимур Аюпов
  • 54'
    Тимур Аюпов
  • 80'
    Артём Мамин
Локомотив М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 25 июля 2023 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» начинает групповой этап Кубка России с волевой победы над «Уралом» — 2:1! Тимур Аюпов отличился в дебюте матча, Вильсон Изидор ближе к перерыву счёт сравнял, а гол вышедшего на замену Наира Тикнизяна помог железнодорожникам набрать три очка! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Урал» сам запорол все шансы сравнять счёт. А Тикнизян снова забил!
Команда Гончаренко «возила» «Локомотив». Но нелепый гол Изидора перевернул игру. Видео
90+3'

Помазун прибежал в штрафную «Локомотива» на розыгрыш углового! Справились москвичи со стандартом соперника!

90+1'

Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Мишкич выполнил неаккуратную передачу назад! Помазун далеко вышел из ворот и не дотянулся до мяча, который пролетел рядом со штангой!

87'

И вновь острота у ворот «Локомотива»! Шеттине и Егорычев помешали друг другу пробить через себя, отскок получился на Мишкича, который попытался перебросить вратаря, но запустил мяч выше перекладины!

85'

Какой момент! Шеттине не дали сыграть на опережение, но бразилец не выключился и от лицевой покатил мяч на линию вратарской, откуда набежавший Егорычев пробил чуть правее дальнего угла ворот!

83'

Баринов решил поспорить с арбитром, но слишком эмоционально. Артур Фёдоров и капитана «Локомотива» наградил жёлтой!

82'

Глушенков после небольшого толчка в спину «нарисовал» падение в штрафной «Урала»! Судья здорово разобрался в моменте, показав жёлтую карточку за симуляцию.

80'

Мамин за подкат сзади против Марадишвили нарвался на жёлтую карточку. Нет вопросов к главному арибтру

79'

Ишков классно проскочил в лицевую и прострелил во вратарскую «Локомотива», но Кузьмичёв не пустил уральцев к мячу!

78'

Бегич заменил Аюпова.

77'

Миранчук неспешно покинул поле. Глушенков вошёл в игру.

75'

Егорычев вырезал передачу на дальнюю штангу, но в итоге получился обводящий удар — Лантратов с трудом перевёл мяч на угловой!

73'

Момент «Урала»! Шеттине сделал удобную скидку на радиус штрафной, Ишков зарядил с полулёта, но Лантратов не дрогнул, парировав мяч в сторону!

72'

А теперь Дзюба взял игру на себя, продавил Мамина, забрался в штрафную, но нарвался на подстраховку! Вновь Эммерсон безупречно отработал в обороне.

71'

Миранчук по центру разогнал атаку, через паузу попытался сделать передачу в штрафную «Урала», но Дзюба с мячом так и не встретился.

69'

Пиняев очень был близок к выходу один на один! Эммерсон проиграл в скорости, но успел в подкате выбить мяч из-под ног соперника!

67'

Пиняев в попытке отбора врезался в Эммерсона! Смотрелось грубо, но главный судья не стал наказывать провинившегося жёлтой карточкой.

65'

И ещё один корнер гостей, но и тут без акцентированного удара по воротам. У Эммерсона получилась больше скидка во вратарскую, на которую партнёры не откликнулись.

63'

Шеттине попытался пробить головой после подачи от угла поля в район вратарской, но мяч полетел вдоль ворот. На дальней штанге никого из уральцев не оказалось.

61'

Марадишвили заменил Карпукаса.

60'

«Локомотив» отвечает двойной заменой. Дзюба — вместо Изидора.

58'

Пиняев довёл темповую атаку «Локомотива» до удара по воротам — в ногу защитника угодил мяч!

57'

Мишкич вошёл в игру. Сунгатулин заменён.

57'

Ишков заменил Бевеева.

55'

Серию замен готовит Виктор Гончаренко. Есть движение и на лавке «Локомотива».

53'

Аюпов за грубый подкат против Карпукаса удостоился жёлтой карточки. И это всего лишь первое предупреждение в матче.

51'

Уральцы не задержались с мячом на чужой половине, но не позволили железнодорожникам убежать в контратаку.

49'
2:1

ГОЛ! Изидор совершил перехват на правом краю и вырезал роскошный кросс на дальнюю штангу, а Тикнизян с лёта переправил мяч в ближний угол ворот! Быстро сработала замена Михаила Галактионова!

48'

Дмитриев пробовал разогнать атаку «Урала» по левому краю, но в борьбе с защитником упустил мяч за боковую.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Шеттине вышел в линию атаки, заменив Каштанова.

46'

Есть замены и в составе «Урала». Юшин уступил место на поле Дмитриеву.

46'

Пиняев вместо Ракова — ещё одна замена «Локомотива».

46'

Митай не вышел на второй тайм. Тикнизян появился на поле.

45+1'

Артур Фёдоров отправил команды на перерыв! «Урал» здорово начал встречу, открыв счёт уже на восьмой минуте. Артур Аюпов реализовал свой шанс, оказавшись в одиночестве на дальней штанге. «Локомотив» долго входил в игру, но всё же сумел выдать мощную концовку тайма. Гол Вильсона Изидора на 34-й минуте вернул ничью на табло, 1:1!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

44'

Две контратаки организовал «Урал», но фланговые подачи в штрафную не озадачили оборону «Локомотива».

42'

Удался гостям выход в атаку, Юшин откликнулся на заброс к границе штрафной, ловко обработал мяч и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!

40'

Давит «Локомотив»! Миранчук исполнил плотный удар в направлении ближнего угла ворот — Помазун в прыжке дотянулся до мяча!

39'

Уральцы трижды теряли мяч на выходе из обороны, в итоге прошёл опасный прострел вдоль ворот, но на дальней штанге никого из железнодорожников не оказалось.

37'

Как поменялась игра! «Локомотив» забрал инициативу. «Урал» вынужден всё ниже садиться в оборону.

34'
1:1

ГОЛ! Самошников выполнил мягкий заброс в штрафную, Миранчук технично обработал мяч грудью и с разворота прострелил во вратарскую, откуда Изидор в борьбе с защитником и голкипером протолкнул мяч под ближнюю штангу!

33'

Миранчук роскошным пасом из глубины отрезал уральскую оборону, Изидор подхватил мяч у линии штрафной, чуть продвинулся вперёд и нанёс удар — Помазун, вышедший из ворот, отразил мяч!

32'

Самошников на дриблинге правым краем ворвался в штрафную «Урала» и зряче прострелил в центр, но Баринов не сумел сильно пробить в касание — лёгкий мяч для Помазуна!

30'

Сунгатулин вернулся на поле, избежав замены. «Локомотив», похоже, перестраивается на игру первым номером.

28'

Сунгатулин пострадал после жёсткого столкновения с Карпукасом. Медицинская бригада приглашена на поле. Небольшая пауза в игре.

26'

Юшин от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, Аюпов головой сделал скидку во вратарскую, но в этой зоне железнодорожники сыграли надёжно.

24'

Первый острый момент «Локомотива»! Миранчук здорово ускорился, ускользнул от двух защитников и пробил с ходу от радиуса штрафной — рядом со штангой!

22'

Через центр гости настырно лезли в чужую штрафную, но Каштанову и Юшину не дали беспрепятственно пробить! А ответная контратака хозяев довольно быстро заглохла.

20'

Каштанов не замкнул дальнюю штангу после прострела Кики, но, правда, тут форвард «Урала» находился в очевидном офсайде.

18'

Митай разрушил атаку «Урала», остановив проход Кулакова по правому краю. По-прежнему у гостей лучше держится мяч.

16'

Кики так серьёзно прилетело по ногам! Артур Фёдоров не стал распечатывать кармашек с карточками, хотя основания были.

14'

Карпукас не пустил Егорычева в штрафную хозяев, грамотно выставив корпус и заставив соперника нарушить правила.

12'

Неплохо у гостей держится мяч, а вот хозяева немного выпали из игры. Хромает у «Локомотива» выход из обороны.

10'

Угловой заработали уральцы, Юшин доставил мяч в штрафную, Егорычев продолжил прострелом во вратарскую, но там железнодорожники разобрались.

8'
0:1

ГОЛ! Бевеев из-за боковой ввёл мяч в игру, далее Кики подхватил мяч в штрафной и через рикошет прострелил на дальнюю штангу, откуда Аюпов беспрепятственно пробил под перекладину!

7'

Через центр гости вышли в атаку, Аюпов решил подключить левый край, но не рассчитал передачу на партнёра.

6'

Миранчука прихватили в нескольких метрах от штрафной «Урала», но Антон не стал выпрашивать свисток, а нанёс удар — мяч после рикошета полетел в сторону от ворот.

5'

Юшин подхватил мяч в двух метрах от московской штрафной, подработал под левую и пробил с низом — Лантратов начеку!

3'

«Локомотив» предпринял попытку высокого прессинга, но уральцы без лишнего сумбура выбрались из обороны.

1'

И сразу момент! Аюпов воспользовался удачным отскоком на радиус штрафной, откуда удалось пробить с полулёта — Лантратов справился!