«Краснодар» «отскочил» в матче с командой Юрана. Но оторвался от «Спартака»!
Никита Паглазов
Эдуард Сперцян
Главный тренер «Пари НН» получил красную карточку по окончании встречи.

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! В пятницу, 4 августа, в Премьер-Лиге России стартует 3-й тур. А откроет его неожиданный (разве нет?) лидер сезона.

«Краснодар» удивляет на старте чемпионата. Команда уже одержала две победы, над «Динамо» и «Сочи», демонстрируя при этом уверенную игру. Пошли разговоры, что клуб Сергея Галицкого — претендент на топ-3 по итогам чемпионата. Закрепиться в этом статусе «быкам» может помочь предстоящий матч с «Пари НН». Команда Сергея Юрана в первых двух турах набрала всего одно очко, но безнадёжным аутсайдером точно не выглядит. Однако «Краснодару» важно исправно набирать очки, чтобы бороться за самые высокие места. Нельзя терять очки в домашнем матче с аутсайдером.

Все подробности игры — в текстовой трансляции «Чемпионата».

🔥«Краснодар» одержал третью победу в сезоне! ✔️1:0! Реализует пенальти Сперцян 💥Стартовые составы «Краснодара» и «Пари НН»
22:35 Никита Паглазов

🖖Прощаемся с вами на сегодня! Завтра ждём всех на онлайн субботних матчей РПЛ. А пока — читайте наш обзор встречи «Краснодара» и «Пари НН»:

«Краснодар» выигрывает всё! Но лидеру РПЛ просто повезло в матче с аутсайдером
22:09 Никита Паглазов

⛔ Юран повторил путь Семака? Получил главный тренер «Пари НН» красную карточку за споры с арбитром по окончании матча.

🔝Лучшим игроком встречи признан полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян.

22:06 Никита Паглазов

🔥«Краснодар» одержал третью победу в сезоне!

ВСЁ! Завершилась первая встреча третьего тура. «Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Пари НН». Есть третья подряд победа команды Владимира Ивича. А нижегородцы так и не забили первый гол в сезоне.

22:01 Никита Паглазов

6️⃣минут ко второму тайму добавил судья Артём Любимов.

«Краснодар» освежает состав в концовке: Олусегун и Черников покинули поле. Вместо них появились Александр Эктов и Михайло Баньяц.

21:58 Никита Паглазов

🔛Нагнетает «Пари НН» обстановку. Гости продвигаются к воротам «Краснодара». Отберут очки у лидера? Но всё меньше времени остаётся.

21:56 Никита Паглазов

🔃Последняя замена от Сергея Юрана: вместо Мамаду Майга на поле появился Никита Каккоев.

❗12 217 зрителей посетили сегодняшний матч. Неплохой результат?

21:54 Никита Паглазов

⚠️А вот и ответный ход от Владимира Ивича: вместо Эдуарда Сперцяна и Жоау Батчи вышли Кевин Ленини и Ильзат Ахметов. Удерживают результат «быки»?

21:53 Никита Паглазов

Чуть меньше 10 минут до конца основного времени. Успеем увидеть ещё голы?

21:52 Никита Паглазов

🔄Замена у «Пари НН»: Илья Жигулёв вышел на поле вместо Ярослава Михайлова.

21:50 Никита Паглазов

🤔Во втором тайме «Краснодар» выглядит намного хуже, чем в первом. Но главное — результат. А «быки» близки к третьей победе подряд.

21:43 Никита Паглазов

🥶КАК. НЕ. ЗАБИЛ. СУЛЕЙМАНОВ? Убежал от защиты «Краснодара», вышел один на один, но чуть неудачно пробил. Мяч прошёл в сантиметрах от левой штанги ворот «быков». Какой шанс!

21:37 Никита Паглазов

↘️Темп матч снизился. «Краснодар» в небольшом нокдауне после серии атак «Пари НН». Увидим ещё голы?

21:33 Никита Паглазов

🔄А вот и время замен. У «Краснодара» вместо Никиты Кривцова вышел Кади Боржес. У «Пари НН» вместо Эдгара Севикяна вышел Тимур Сулейманов, вместо Дмитрия Стоцкого появился Маттео Стаматов, а Александра Трошечкина заменил Владислав Карапузов.

21:31 Никита Паглазов

😁Забавный момент: в трансляцию на протяжении всего матча попадают выкрики болельщиков с советами игрокам «Краснодара».

21:30 Никита Паглазов

Пятиминутка удалась нижегородцам. Нельзя списывать команду Юрана со счетов! Может «Пари НН» забить ответный гол.

21:26 Никита Паглазов

😱Уфффф! Из ничего два супершанса возникли у «Пари НН». Сначала Эдгар Севикян не воспользовался ошибкой защиты, а после Дмитрий Стоцкий бил по воротам, из которых выбежал Матвей Сафонов. Могли сравнивать счёт гости.

21:25 Никита Паглазов

✌️«Пари НН» не может даже завладеть мячом. Тотальное игровое преимущество «Краснодара» в первые 10 минут второго тайма.

21:21 Никита Паглазов

🔢Уже восемь угловых подал «Краснодар» менее чем за час! Много работы сегодня у Сперцяна.

21:19 Никита Паглазов

ℹ️ Начались вторые 45 минут с атак «Краснодара». Основным оружием остаются стандарты.

21:16 Никита Паглазов

Вернулись команды на поле. Стартовал у нас второй тайм!

20:57 Никита Паглазов

⏸️А вот и закончился первый тайм. 1:0 — «Краснодар» реализовал пенальти. Хозяева в целом смотрелись круче, результат закономерен. Уходим на перерыв и ждём команды с новыми силами.

20:56 Никита Паглазов

Много единоборств в первом тайме. Часто футболисты обеих команд оказывались на газоне. А ещё и арбитр травмировался. Тяжёлая игра для всех участников.

20:55 Никита Паглазов

👍Неплохая атака нижегородцев! Но довести её в итоге до опасного удара не получилось.

20:54 Никита Паглазов

Ярослав Михайлов в самом конце 1-го тайма заработал штрафной для «Пари НН».

20:52 Никита Паглазов

😶Чуть упал темп в концовке первого тайма. Не так резво играет «Краснодар», а «Пари НН», вероятно, просто ждёт свистка на перерыв.

20:49 Никита Паглазов

Целых 7️⃣минут добавил судья Артём Любимов к первому тайму.

20:48 Никита Паглазов

Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после верхового единоборства упал на форварда «Пари НН» Эдгара Севикяна. Досталось футболисту гостей, оказался он на газоне.

20:46 Никита Паглазов

😡Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран недоволен действиями арбитров. Несколько спорных моментов трактовали судьи в пользу «Краснодара».

20:44 Никита Паглазов

Виктор Александров прорывался к воротам «Краснодара», упал в чужой штрафной, но без фола.

20:43 Никита Паглазов

⛔Удар Николая Калинского не привёл к опасности. Матвей Сафонов ввёл мяч от своих ворот.

20:41 Никита Паглазов

💥А вот и редкий выход «Пари НН» в атаку. Штрафной исполняют на чужой половине поля.

20:38 Никита Паглазов

Всё ближе и ближе ко второму голу «Краснодар». Пытаются гости выйти в атаку, но намного острее действуют «быки». Успеют забить ещё в первом тайме?🕓

20:35 Никита Паглазов

Продолжает яростно атаковать «Краснодар»! Хотят забить ещё один гол.

20:32 Никита Паглазов

✔️1:0! Реализует пенальти Сперцян

Есть первый гол «Краснодара»! Эдуард Сперцян подошёл к 11-метровой отметке и уверенно отправил мяч в ворота Артура Нигматуллина.

20:31 Никита Паглазов

💣Да! Назначает судья Артём Любимов 11-метровый. Полузащитник «Пари НН» Николай Калинский сыграл рукой в своей штрафной.

20:30 Никита Паглазов

VAR проверят момент в штрафной «Пари НН». Возможно, «Краснодар» пробьёт пенальти. Ждём…

20:28 Никита Паглазов

⚡Неплохой момент у «Краснодара»! Мяч оказался в штрафной у форварда Джона Кордобы, но тому в последний момент помешал пробить Кирилл Гоцук. Угловой «быков».

20:27 Никита Паглазов

🔥Владение мячом после 25 минут — 82% — 18% в пользу «Краснодара». Хозяева показывают «Барсу» Гвардиолы?

20:26 Никита Паглазов

Перерыв на 24-й минуте матча. Команды ушли на водопой. Всё-таки жарко в Краснодаре — плюс 30☀️

20:25 Никита Паглазов

В опасной близости от штрафной сфолил Дмитрий Стоцкий! Почти заработал пенальти защитник «Краснодара» Сергей Волков. Опасный стандарт для «быков».

20:23 Никита Паглазов

⚠️Ещё одна подача от Эдуарда Сперцяна. Неплохо вышло, но мяч пролетел чуть мимо ворот Артура Нигматуллина.

20:19 Никита Паглазов

😦Ух! Неплохо закрутил со штрафного Эдуард Сперцян. Мяч в итоге прилетел в штангу. Опасно.

😬Активен вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун. Создаёт проблемы для обороны «Пари НН». Заработал фол на защитнике Дмитрии Тихом.

20:15 Никита Паглазов

И всё же замена. Резервный арбитр Роман Сафьян выйдет вместо Дмитрия Семёнова.

20:12 Никита Паглазов

🤕Травма у арбитра. Редкая ситуация. Пожелаем здоровья Дмитрию Семёнову!

20:10 Никита Паглазов

⚽«Краснодар» взял мяч под свой контроль. Позиционная атака «быков», а нижегородцы сели в оборону.

20:09 Никита Паглазов

На седьмой минуте угловой подавал Эдуард Сперцян. И снова «Краснодар» ничего не создал у ворот «Пари НН».

20:08 Никита Паглазов

💬Комментатор «Матч Премьер» Константин Генич сообщает, что скоро к «Краснодару» присоединится левый защитник «Вальядолила» Лукас Олаза.

20:07 Никита Паглазов

В первые 4,5 минуты команды прощупывают друг друга. Хороший темп, но без подходов к чужим воротам.

20:04 Никита Паглазов

❌Первая атака «Краснодара». Заработали хозяева угловой, но к опасному моменту это не привело.

20:02 Никита Паглазов

❗Арбитр Артём Любимов дал стартовый свисток! Поехали.

20:00 Никита Паглазов

▶️Всё готово к началу встречи в Краснодаре. Команды вышли на поле.

19:49 Никита Паглазов

Напомним, как провели свои первые матчи краснодарцы и нижегородцы.

19:08 Никита Паглазов

💥Стартовые составы «Краснодара» и «Пари НН»

Программу третьего тура РПЛ открывают «Краснодар» и «Пари НН». Команда Владимира Ивича может уйти в отрыв от соперников в таблице. Кого сербский специалист выпускает в основе на матч с нижегородцами? Изучаем составы!