Молодёжные команды "Арсенала" и "Черноморца" забили на двоих 10 голов

Молодёжная команда киевского «Арсенала» обыграла в матче 18-го тура молодёжного первенства ровесников из одесского «Черноморца», а дубли забили на двоих в этом поединке 10 голов.

В первом тайме зрители увидели пять результативных атак в исполнении обеих команд, причём киевлянам приходилось постоянно быть в роли догоняющих. На гол Силантьева на девятой минуте «канониры» ответили точным ударом Старгородского на 17-й. На 22-й минуте Силантьев сделал дубль в матче, однако удар Стеценко помог киевлянам вновь выровнять положение.

На 41-й минуте Шоава вывел «Арсенал» вперёд в счёте. В начале второго тайма Рожок и Бушман обменялись результативными выпадами, сделав счёт хоккейным. До конца матча ворота «Черноморца» поразили Черненко с пенальти и Филиппов, а у «моряков» отличился Малыш.

Украина. Молодёжное первенство
18-й тур

«Арсенал» (Киев) — «Черноморец» (Одесса) – 6:4

Голы: Силантьев, 9 (0:1), Старгородский, 18 (1:1), Силантьев, 22 (1:2), Стеценко, 32 (2:2), Шоава, 41 (3:2), Рожок, 50 (3:3), Бушман, 51 (4:3), Черненко, 59, пен (5:3), Малыш, 74 (5:4), Филиппов, 83 (6:4).