Голич: "Спартак-Нальчик" обыграл сильную команду

Полузащитник «Спартака-Нальчик» Йован Голич считает заслуженной победу своей команды над «Тереком» в домашнем матче 32-го тура чемпионата России. Игра в Нальчике завершилась со счётом 3:0, а Голич отметился голом на 45-й минуте.

«Сегодня мы обыграли сильную команду. Это наша самая крупная победа в этом году. „Терек“ очень хорошая команда, но нам эта победа была крайне необходима. Эта победа позволила уйти нам на перерыв с хорошим настроением, так как после такого матча играть в следующем году будет проще.

В первом тайме нам повезло, что мы не пропустили, а когда забили гол – стало намного легче играть. Во втором тайме сыграли очень хорошо, я считаю, что победили заслуженно», — сказал Голич официальному сайту «Спартака-Нальчик».