Игнатьев: лучший игрок встречи — это Майкон

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев после победы со счётом 3:1 над австрийским «Штурмом» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы отметил игру нападающего Майкона.

«В первом тайме мы откровенно спали, но в перерыве нашлись нужные слова, которые нам помогли изменить ход встречи. Видимо, „Локомотиву“ всегда нужны эти самые нужные слова. Себя героем встречи не считаю. Думаю, что лучший игрок встречи — это Майкон. После его выхода на поле мы переломили ход матча.

Что касается пенальти в ворота „Штурма“, то лично у меня нет сомнений, что нарушение было стопроцентным.

Об отпуске пока не задумываюсь. Для начала нужно победить в Бельгии для того, чтобы занять первое место в группе», — передаёт слова Игнатьева корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.