Погребняк: есть из-за чего огорчаться

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с ярославским «Шинником», завершившимся ничьей — 2:2.

«Естественно, не такого результата хотелось добиться в Ярославле. Расстроен не только этой игрой: в двух последних матчах мы обязаны были брать шесть очков, а взяли одно, есть из-за чего огорчаться. К тому же в матче с „Шинником“ вели в счёте 2:0 и должны были выигрывать.

Почему не выиграли? Соперник очень хорошо настроился на нас. Особенно во втором тайме это чувствовалось. После перерыва они приложили много сил, чтобы отыграться, а мы, пытаясь увеличить счёт, совершили ряд ошибок», — передаёт слова Погребняка корреспондент «Чемпионат.ру».