"Рубин" обыграл "Динамо"

25 апреля 2008, пятница. 20:52. Футбол

В рамках седьмого тура чемпионата России встретились лидеры — «Динамо» и «Рубин». Встреча завершилась победой «Рубина» со счётом 2:0. На 29-й минуте Квирквелия вывел казанский клуб вперёд. А уже через пять минут Сергей Семак послал мяч в пустые ворота бело-голубых после передачи Карадениза. Таким образом, «Рубин», одержав седьмую победу в семи матчах, увеличил отрыв от «Динамо» и «Локомотива», у которого ещё игра в запасе.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур.

«Динамо» — «Рубин» — 0:2
Голы: Квирквелия, 29 (0:1); Семак, 34 (0:2).

«Динамо»: Шунин, Танасиевич, Фернандес, Колодин, Данни, Семшов, К.Комбаров, Хохлов, Д.Комбаров, Смолов (Генков, 46), Кержаков.

«Рубин»: Рыжиков (Козко, 70), Квирквелия, Шаронов, Томас, Ансалди, Сибайя, Баляйкин, Карадениз (Ребров, 86), Семак, Рязанцев, Милошевич (Кабзе, 68).

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?