Юран: не уверен, что Рикардо заслужил удаление

Главный тренер «Шинника»Сергей Юран после поражения своей команды в матче седьмого тура Росгосстрах чемпионата России от пермского «Амкара» со счётом 0:2 поделился мнением об игре.

«Забей на третьей минуте Джорджевич, игра могла повернуться по-другому. Не уверен, что Рикардо заслужил удаление — была ли игра локтем, нужно ещё посмотреть. Ещё, кстати, нужно посмотреть, что было в моменте с падением Хазова в штрафной „Амкара“ уже во втором тайме. Претензий к команде у меня по большому счёту нет, мы старались играть в футбол. Но против „Амкара“, у которого слаженная команда, было сложно. Давило то, что мы играем в гостях, поэтому атаковали с трудом. Но команда строится не сразу», — цитирует Юрана «НТВ-Плюс».