"Металлист" в товарищеском матче обыграл московское "Динамо"

Харьковский «Металлист» в заключительном матче на учебно-тренировочном сборе в Дубае обыграл московское «Динамо» со счётом 4:2.

Первый мяч в этой встрече зрители увидели лишь по истечении получаса игры, когда новичок «Металлиста» Марлос обыграл на выходе вратаря «Динамо» Фролова.

На 37-й минуте Вильягра забил невероятный гол, поразив девятку ворот московского клуба дальним ударом с 70 метров.

Шквал голов продолжился в середине второго тайма, когда Епуряну точным ударом удалось вернуть интригу в поединке – 2:1.

На 77-й минуте Кристальдо воспользовался ошибкой вратаря «Динамо», который выпустил мяч из рук, и протолкнул его в рамку ворот соперников.

В заключительные 10 минут встречи голами также отметились Валяев и Мисимович.

«Динамо» М (Москва, Россия) – «Металлист» (Харьков, Украина) – 2:4

Голы: Марлос, 34 (0:1); Вильягра, 41 (0:2); Епуряну, 73 (1:2); Кристальдо, 77 (1:3); Валяев, 80 (1:4); Мисимович, 85 (2:4).
Предупреждения: Сапета, 88 – Кристальдо, 67; Бордиян, 71.
Удаления: нет – Бордиян, 83.