Чигринский: было приятно снова вернуться в игру

Защитник донецкого «Шахтёра» Дмитрий Чигринский прокомментировал ничью с румынским «Оцелулом» со счётом 2:2 на учебно-тренировочном сборе в Турции.

«Со мной всё нормально. Нельзя этого сказать только о результате, ведь к перерыву мы проигрывали 0:2. Конечно, ни одна тренировка не может заменить матч. Несмотря на все нюансы, мне было приятно снова вернуться в игру.

Сейчас я уже смотрю вперёд: для меня важно, что я начинаю чувствовать игровой ритм. А взаимопонимание – процесс, который всегда нужно совершенствовать – хоть ты играешь, хоть выбываешь из строя. С каждой тренировкой, с каждым матчем всё будет лучше и лучше.

В перерыве были разговоры о том, чтобы мне продолжить играть, но выходить ещё на 45 минут было бы рискованно. Думаю, что втягиваться нужно именно таким образом. Сегодня 45 минут, в следующий раз, быть может, немного больше», — цитирует Чигринского официальный сайт «горняков».