Калиниченко: первый тайм с "Карпатами" "Таврия" начала плохо, второй — ещё хуже

Полузащитник «Таврии» Максим Калиниченко прокомментировал игру своей команды в матче УПЛ с «Карпатами». Симферопольцы одержали победу (3:2), проигрывая по ходу встречи со счётом 0:2.

«Первый тайм против „Карпат“ мы начали плохо, второй — ещё хуже. Затем, правда, нашли в себе силы, чтобы изменить ход встречи. Сказалось и то, что соперник к 60-й минуте где-то физически подсел, мы же, наоборот, очень хотели спасти матч и постоянно старались идти вперёд. Вовремя, конечно, Назаренко забил пенальти, этот момент стал переломным в матче. После него „Карпаты“ психологически „задёргались“, всё-таки они сейчас находятся в сложной турнирной ситуации и им тоже очень нужна была победа. Мы смогли этим воспользоваться, за 20 минут забили ещё два гола и добились победы», — сказал игрок неофициальному сайту «Таврии».