"Амкар" добился победы в Нальчике

В рамках 34-го тура российской Премьер-Лиги в Нальчике встречались местный «Спартак-Нальчик» и «Амкар». Выездную победу со счётом 1:2 одержали пермяки.

Гости открыли счёт на 21-й минуте. Гришин получил передачу на ход перед штрафной, пробросил мяч вперёд и выполнил отличный удар в правый угол ворот. Удвоить счёт пермякам удалось на 69-й минуте. Бурмистров на скорости ворвался в штрафную, где уверенно переиграл Будакова, здорово пробив в правый нижний угол ворот.

Нальчане смогли отквитать лишь один мяч. Концедалов выполнил навес в штрафную c углового, а Нарубин неудачно пошёл на перехват — сместился к правой штанге, в то время как мяч был переправлен к левой. Там никто из защитников не сумел закрыть Голича, и Йован с близкого расстояния переправил мяч в сетку.