Миллер: победы в футболе – это самое важное, особенно домашние победы

Главный тренер «Сибири» Алекс Миллер прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:1 над «Мордовией» в домашнем матче в рамках второго по силе российского дивизиона.

«Мы начали игру очень хорошо. У нас было один-два полумомента… В середине тайма голкипер гостей сделал фантастический сейв после подачи с углового. Второй тайм „Мордовия“ начала сильнее нас, они хорошо играют в короткий пас, игроки передвигаются, мяч всё время движется. Мы начали прессинговать, чтобы вернуться в игру.

Считаю, что мы заслужили сегодняшнюю победу, потому что стремились к ней. Очень рад за игроков, потому что они упорно трудились. Победы в футболе – это самое важное, особенно домашние победы», — сказал Миллер на послематчевой пресс-конференции.