Сарсания: я горжусь своей командой

Главный тренер воронежского «Факела» Константин Сарсания прокомментировал поражение своей команды в гостевом матче с «Ростовом» в рамках четвертьфинала Кубка России.

«Ростов» играл сегодня дома и поэтому больше атаковал, а мы оборонялись. У игры мог быть другой результат, если бы не удаление и пенальти в наши ворота. Мы просмотрели момент с назначением одиннадцатиметрового, там было бесспорное положение вне игры.

60 минут нам пришлось играть в меньшинстве, ребята бились как могли. Я горжусь своей командой. Всех своих футболистов я поздравляю с достойной игрой. Также спасибо нашим болельщикам, которые приехали из Воронежа и поддерживали «Факел», — сказал Сарсания на послематчевой пресс-конференции.

В основное и дополнительное время соперникам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее были ростовчане — 4:3.