Полузащитник "Локомотива" Игнатьев: пока о Лиге чемпионов не думаем

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал победу своей команды со счётом 2:0 над московским ЦСКА в состоявшемся в «Лужниках» матче 36-го тура чемпионата России.

«Закономерен ли результат? Не знаю. В первом тайме мы забили два гола, однако после перерыва отдали инициативу сопернику. ЦСКА имел несколько хороших моментов, но, к счастью, не реализовал их.

После матча в Грозном у нас был очень серьёзный разговор с президентом клуба и главным тренером. Поэтому сегодня старались действовать внимательно.

Спрашиваете, говорят ли в „Локомотиве“ о том, что команда теперь всего в одном очке от второго места, дающего право на участие в Лиге чемпионов? Нет-нет. Какая Лига чемпионов?! Стараемся показывать свою игру и бороться от матча к матчу. Так что пока о главном клубном соревновании Европы не думаем», — сказал Игнатьев в разговоре с журналистами после матча с ЦСКА.