Черчесов: на таком поле нормально играть нельзя

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов, комментируя поражение со счётом 0:3 от «Томи» в рамках 39-го тура российской Премьер-Лиги, посетовал на качество газона на стадионе в Томске.

«Естественно, ехали сюда набирать очки, но на последней минуте первого тайма получили гол со стандартного положения. В первом тайме мы фактически контролировали ход матча, играли так, как планировали, но гол повлиял на наше психологическое состояние.

Я просил ребят продолжать в том же духе, и мы поначалу играли неплохо, даже чуть-чуть добавили в скоростях, но второй гол со стандарта сыграл решающую роль.

На таком поле нормально играть нельзя, так что кому чуть больше повезло, тот и выиграл», — заявил Черчесов в интервью телеканалу «НТВ-Плюс».