Черышев: одержали очень важную победу, я благодарен ребятам

Главный тренер нижегородской «Волги» Дмитрий Черышев прокомментировал победу со счётом 2:0 над «Томью» в рамках 40-го тура российской Премьер-Лиги.

«Первый тайм был очень хорошим, мы создали много голевых моментов. Использовали только один, и то с пенальти. Надо работать над реализацией.

Во втором тайме ребята подсели и играли больше на удержание, старались поймать соперника на контратаке. Не хватило немного хладнокровия, присутствовала нервозность, как и на скамейке, так и на поле.

Но одержали очень важную победу, я благодарен ребятам. Перед этим туром мы восстановили ребят после матча с Нальчиком, не было такой усталости. Старались побыстрее забыть предыдущую игру и больше думать о следующей», — заявил Черышев в эфире телеканала «НТВ-Плюс».