Степаненко: у "Шахтёра" с "Таврией" получилась хорошая динамичная игра

Полузащитник «Шахтёра» Тарас Степаненко дал комментарий победе донецкой команды в домашней встрече 28-го тура премьер-лиги с «Таврией». «Горняки», обыграв симферопольцев со счётом 3:1, продолжают борьбу за чемпионство.

«Забивай мы все моменты в первой половине, второй тайм можно было бы спокойно доигрывать. После того как „Таврия“ сравняла счёт, никакой паники в нашей команде не было. Впереди ведь был ещё целый тайм, и всё было в наших руках.

Разбирать эпизод с пропущенным голом было некогда, уже после матча решили, что там, кажется, был офсайд. В целом для судейства эта игра получилась, наверное, лёгкой, потому что было не так много нарушений и, следовательно, остановок. Хорошая игра получилась, динамичная, а „Таврия“ подтвердила, что является играющей командой», – цитирует футболиста корреспондент «Чемпионат.com» Андрей Трощилов из Донецка.