Передня: "Томь" до конца будет биться и портить нервы другим

Главный тренер «Томи» Cергей Передня на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу 40-го тура российской Премьер-Лиги с «Волгой», прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 0:2.

«В первом тайме мы немного подсели, прижались к своим воротам, а хозяева на первых минутах матча обрушили мощный штурм. После первого пенальти нам удалось выравнять игру. Волжане стали действовать вторым номером. После перерыва мы даже доминировали на поле, но так и не смогли извлечь из этого выгоду. А после второго гола всё было решено. Поздравляю „Волгу“ с победой.

В нашей ситуации против любого соперника было необходимо играть только на победу. Конечно, это был наш ближайший конкурент, и при благоприятном исходе мы могли бы попытаться продолжить борьбу хотя бы за переходные игры. А сейчас из-за травм и дисквалификаций в следующем матче с „Амкаром“ играть просто некому. Но мы всё равно будем биться до конца и портить нервы другим», — сказал Передня.