Пучков: игроки "Севастополя" боролись и сделали то, что принесло всем радость

Главный тренер ФК «Севастополь» Сергей Пучков поделился мнением о домашней победе, одержанной в 27-м туре чемпионата страны среди команд первой лиги. Севастопольский коллектив, напомним, выиграл у «Зирки» со счётом 2:0.

«Мы тщательно изучали игру „Зирки“, знали их сильные стороны. Мы прекрасно понимали, что они приедут к нам, насытят середину поля, дадут возможность нам контролировать мяч. Так и произошло. Закрыли все зоны, которые мы хотели раскрыть. Вы сами понимаете, когда команда обороняется вдесятером – тяжело. Ребята молодцы, особенно во втором тайме. Вы видели, сколько мы не забили в первом тайме, но не опустили руки и боролись до конца, помня, что нам нужна только победа, сделали то, что принесло всем радость. Продолжаем гонку преследования за лидерами.

Был один момент очень опасный у наших ворот при счёте 0:0 во втором тайме. Мы предупреждали, что „Зирка“ будет играть на контратаках. Немножко сердечко ёкнуло, но хорошо, что так всё закончилось», – приводит послематчевый комментарий специалиста пресс-служба севастопольского клуба.