Семак: при игре один в один мы не так сильны, как испанцы

Капитан сборной России Сергей Семак поделился своим мнением относительного того, почему наша команда потерпела такое крупное поражение от испанцев (1:4).

«Мы допустили ошибки, и они нам аукнулись. Сначала не разобрались в обороне, после чего испанцы открыли счёт. Потом небольшой отрезок провели неплохо, чуть не забили, а на предпоследней минуте первого тайма пропустили ещё один гол в свои ворота. Отыграться после этого уже было довольно-таки сложно, хотя и возможно.

Сложно сказать, почему мы допускали такие ошибки. Наверное, при игре один в один мы не так сильны, как те же испанцы. Индивидуально они готовы лучше. Возьмите, как пример, того же Вилью, да и не только его. Нападающие соперников обыгрывали нас очень легко.

Конечно же, все расстроены. Но шансы ещё есть. Впереди у нас два матча. Хотя сегодняшняя игра, разумеется, никого не удовлетворила», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионат.ру» Денис Целых.