Страмаччиони: в миланском дерби хотим вернуться на победный путь

Исполняющий обязанности главного тренера «Интера» Андреа Страмаччиони после поражения со счётом 1:3 от «Пармы» в рамках 36-го тура итальянской серии A отметил, что в предстоящем миланском дерби его команда попытается компенсировать эту неудачу.

«Больше, чем об ошибках отдельных лиц, я бы хотел сказать о смертельных трёх минутах, которые стоили нам очень дорого. Тем не менее эти три минуты не разрушат всё то, что мы делаем. Ошибались не отдельные игроки, а вся команда.

В миланском дерби мы хотим вернуться на победный путь. Что касается Лиги чемпионов, то мы должны побеждать в оставшихся матчах, а затем посмотрим, что получится.

Мы сами осложнили себе жизнь, но теперь хотим исправиться. Матч с „Миланом“ — лучшая возможность для этого», — подчеркнул Страмаччиони.