Нецид: надеюсь, выйдем в четвертьфинал вместе с россиянами

Нападающий сборной Чехии Томаш Нецид после победы со счётом 2:1 над cборной Греции на Евро-2012 отметил, что победить соперника команде помогло разгромное поражение от России в стартовом матче.

«Мы провели отличный первый тайм. Забили два гола за первые семь минут, создали ещё несколько отличных моментов. Во втором тайме игра была уже другой, а пропустив этот глупый гол, мы постарались больше внимания уделить обороне.

Я работаю на тренировках с полной отдачей и готов вступить в игру в любой момент. Я жду своего момента. Надеюсь, тренер даст мне шанс, который я постараюсь реализовать.

1:4 — это было, конечно, слишком круто. Но тогда Россия показала класс. Сегодня мы вышли на поле разозлёнными и с запредельным настроем. Необходимо было выигрывать, чтобы иметь шансы на выход из группы. Надеюсь, выйдем в четвертьфинал вместе с россиянами», — цитирует форварда московского ЦСКА Sportbox.