Красножан: игра была ничейной

Главный тренер «Спартака-Нальчик» Юрий Красножан прокомментировал поражение своей команды от «Томи» со счётом 0:1.

«Мне показалось, что игра была ничейной. Если мы не реализовываем те моменты, которые имеем в начале игры, моменты в начале второго тайма, а потом доводим всё до такой концовки, то обидно, конечно. Бог где-то даёт, где-то забирает. Если вспомнить матч с ЦСКА, где на последней минуте мы вырвали победу, то сегодня в концовке проиграли. Всё как бы справедливо.

У нас было два долгих перелёта, три игры, поэтому было видно, что мы физически выглядели хуже, чем футболисты „Томи“. К Томску было готовиться сложно, игра с „Зенитом“ не показательна — у томичей были проблемы с составом. Сегодня же у „Томи“ вышло пополнение, но в целом было важнее то, как сыграем мы. Мы играли не от соперника, а от себя, но не всё получилось», — цитирует Красножана официальный сайт «Томи».