Зырянов: у "Химок" должны были выигрывать 7:3 или 7:4

14 июля 2008, понедельник. 11:06. Футбол

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал «Спорт уик-энду» победный гостевой матч своей команды с подмосковными «Химками», завершившийся со счётом 4:1 в пользу чемпиона страны.

«Все прекрасно видели, что в первом тайме у соперника не было ни единого шанса. Во втором химчане не использовали два-три момента. Если быть объективным, то счёт должен был быть 7:3 или 7:4 в нашу пользу. Так что 4:1 тоже закономерный результат. В концовке второго тайма в очередной раз сами создали себе проблемы. Слава Богу, что „Химки“ в этот игровой отрезок не забили. Ведь концовка и так была тяжёлой. Вообще вся игра получилась тяжёлой. Всё-таки нервозность чувствовалась. Особенно учитывая тот факт, что счёт 3:1 стал только к 90-й минуте», — рассказал Зырянов.

Источник: Спорт уик-энд Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?