Зырянов: у "Химок" должны были выигрывать 7:3 или 7:4

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал «Спорт уик-энду» победный гостевой матч своей команды с подмосковными «Химками», завершившийся со счётом 4:1 в пользу чемпиона страны.

«Все прекрасно видели, что в первом тайме у соперника не было ни единого шанса. Во втором химчане не использовали два-три момента. Если быть объективным, то счёт должен был быть 7:3 или 7:4 в нашу пользу. Так что 4:1 тоже закономерный результат. В концовке второго тайма в очередной раз сами создали себе проблемы. Слава Богу, что „Химки“ в этот игровой отрезок не забили. Ведь концовка и так была тяжёлой. Вообще вся игра получилась тяжёлой. Всё-таки нервозность чувствовалась. Особенно учитывая тот факт, что счёт 3:1 стал только к 90-й минуте», — рассказал Зырянов.