Лебеденко: сам не ожидал от себя такого

Нападающий грозненского «Терека» Игорь Лебеденко, забивший мяч в ворота «Гамбурга» ударом в падении через себя, поделился комментариями о контрольном матче с немецкой командой. Игра, напомним, была прекращена из-за непогоды при счёте 2:2.

«Матч с „Гамбургом“ был сложным, играли с командой европейского уровня, которая не на последних ролях в бундеслиге. В первом тайме, кажется, спали. А вот во втором тайме, на мой взгляд, мы выглядели достойно. И то, что матч был прерван из-за непогоды – на пользу „Гамбургу“, потому что у нас стали появляться реальные моменты.

Может быть, давно, в школе ещё, был такой гол (смеётся). Нечасто удаётся пробить так, да ещё и забить. Я и сам не ожидал от себя такого (улыбается). Мяч летел ко мне, и по-другому никак нельзя было пробить или перевести. Если останавливать мяч – это потеря времени. Решился на удар, и получилось удачно», — цитирует Лебеденко официальный сайт «Терека».

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Администрация проекта «Чемпионат.com» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.