Виценец: "Ильичёвец" чуть побаивался "Металлиста", но мог добиться и ничьей

Полузащитник «Ильичёвца» Виталий Виценец, выведший команду на поле стадиона «Металлист» с капитанской повязкой, поделился мнением о поражении мариупольского клуба в Харькове в первом туре премьер-лиги. Игра в Харькове, напомним, завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

«Возможно, сильно повлияла на нас самая первая острая атака „Металлиста“, когда Лысенко на первой минуте игры не забил из выгоднейшего положения. Поэтому мы как бы чуть побаивались. Любая игра с такой хорошей командой, как „Металлист“, всегда сложна, а первая по календарю, да ещё и на выезде тяжела вдвойне.

Потом пришли в себя, почувствовали игру и заиграли уже поувереннее. Забей Костя Кравченко гол за десять минут до конца, могли добиться и ничейного результата», – цитирует игрока пресс-служба мариупольского клуба.