Основной состав "Зенита" разгромил молодёжную команду

В среду, 18 июля, на базе «Зенита» состоялся товарищеский матч между основной и молодёжной командами питерского клуба. Более опытная команда праздновала победу со счётом 9:1.

Товарищеский матч

«Зенит» – «Зенит»-мол. – 9:1
Голы: Кержаков, 16 (1:0); Кержаков, 19 (2:0); Лазович, 21 (2:1); Бухаров, 38 (3:1); Денисов, 42 (4:1); Евсеев, 63 (5:1); Евсеев, 82 (6:1); Киреенко, 85 (7:1) Cемак, 93 (8:1); Джорджевич, 99 (9:1).

«Зенит»: 1 тайм: Малафеев, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Лукович, Денисов, Зырянов, Широков, Бухаров, Файзулин, Кержаков; 2 тайм: Жевнов, Кришито, Семак, Кения, Джорджевич, Башкиров, Евсеев, Зуев, Лумб, Киреенко, Бухаров.

«Зенит» — мол.: Бабурин, Иванов, Ребенко, Чистяков, Терентьев, Зинков, Вербицкас, Хусти, Могилевец, Розина, Лазович.