Р. Билялетдинов: сумели дать бой "Спартаку"

Старший тренер молодёжного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов подвёл итоги матча против резервистов московского «Спартака», который завершился победой красно-белых со счётом 2:0.

«Нашим молодым игрокам не хватило мастерства, чтобы обыграть „Спартак“. После окончания матча я всех ребят поблагодарил за самоотдачу и старание. Я сегодня очень был доволен игрой двух центральных защитников — Тараса Бурлака и Милана Милановича. Они сыграли не без помарок, но очень „подходяще“. Другое дело то, что нас „подкачали“ фланги обороны. Если Смольников старался, то у Алчагирова не получалось то, что хотелось бы. После первого тайма, когда у нас произошла плановая замена Минченкова – Рашид Рахимов разрешил сыграть Саше за молодёжный состав сорок пять минут – наша атака была обезглавлена.

Если сейчас окончательно переведут в главную команду Минченкова, а Гоарян уедет в другой клуб, то у молодёжного состава будут гигантские проблемы с голами. Мы впервые в этом году две игры подряд заканчиваем без забитых мячей. Правда, соперники были классными, но это не снимает ответственности. Если бы сегодня не было на поле Титова, Моцарта и Калиниченко, то „Спартаку“ пришлось намного труднее. Спасибо болельщикам за сегодняшнюю поддержку! Жалко, что не удалось их порадовать победой. Но зато мы дали бой „Спартаку“ и увидели потенциал наших игроков. Перспектива в „Локомотиве“ есть», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт красно-зелёных.