Трухин: "Говерла" переволновалась, затем собрала волю в кулак и пошла вперёд

Хавбек «Говерлы» Дмитрий Трухин прокомментировал собственный дебют в премьер-лиге Украины. Напомним, ужгородская команда уступила в Одессе «Черноморцу» со счётом 2:3.

«Конечно, дебют на таком высоком уровне запомнится навсегда. Первый раз всегда дорогой — пусть даже „Говерла“ и проиграла. Если бы результат был лучшим, тогда эмоций было бы значительно больше. А так рад, что забил, что продемонстрировали характер.

Мне кажется, почти до неприличных цифр до перерыва привело волнение, ведь и я, и ещё полкоманды были дебютантами. Сразу совладать с собой не удалось. Позже собрали волю в кулак и пошли вперёд, понимая, что уже нечего терять. В перерыве Александр Севидов был довольно спокойным, но убедительным: сказал, что с таким счётом не имеем права завершать первый матч. На этом акцентировал, сопровождая нас на второй тайм, и его уверенность передалась нам», — приводит слова Трухина официальный сайт премьер-лиги.